Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Архангельской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.02.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анастасия Приморская ДЮСШб/р2007
2Боева Анна "Контакт"IIIю2005
3Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
4Голубина Мария Приморская ДЮСШIIю2005
5Калинина София ИДЮЦIIIю2007
6Ковалёва Оксана ИДЮЦб/р2005
7Короткова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
8Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
9Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
10Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
11Пуляева Татьяна ИДЮЦб/р2006
12Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШб/р2005
13Стахеева Софья Приморская ДЮСШб/р2008
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дурягина Любовь ИДЮЦб/р2003
2Кулижникова Антонина "Контакт"б/р2004
3Логинова Любовь ИДЮЦб/р2003
4Машакова Алиса ИДЮЦ2003
5Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
6Сидорова Елизавета ИДЮЦIIIю2003
Ж16 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
2Кизерова Арина Северодвинск2002
3Кривощёкова Дарья ЗвёздныйIII2002
4Минина Полина ЗвёздныйIIIю2001
5Слёзкина Вероника ЗвёздныйIIIю2001
6Торощина Антонина "Контакт"III2001
7Федчук Вероника ИДЮЦб/р2001
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зеленина Наталья Архангельск, личноб/р1999
2Крапивина Надежда САФУб/р1998
Ж21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухтаярова Ольга ДинамоII1974
2Веретнова Елена Архангельск, личноI1981
3Зыкова Лариса Северодвинск, личноII1950
4Кочегарова Тамара САФУII1994
5Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
6Никулина Галина Архангельск, личноI1958
7Палкина Альбина САФУIII1996
8Сафонова Елена г.СеверодвинскI1973
9Сидорова Ольга Архангельск, личноб/р1986
10Спиридонова Татьяна САФУII1991
11Столярова Наталья САФУб/р1963
12Сторожук Надежда Северодвинскб/р1954
13Тормосова Виктория "Контакт"б/р1995
14Ульяновская Екатерина САФУб/р1994
М12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий "Контакт"б/р2005
2Васильков Савелий Приморская ДЮСШб/р2007
3Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Ерёмин Александр Приморская ДЮСШб/р2007
7Заборский Роман "Контакт"б/р2006
8Зырянкин Денис "Контакт"б/р2006
9Калашник Константин Приморская ДЮСШIIIю2005
10Квашнин Виталий "Контакт"б/р2006
11Киркин Александр Приморская ДЮСШб/р2006
12Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
13Мелюшин Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2007
14Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
15Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
16Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Векшин Даниил "Контакт"IIIю2004
2Дерягин Влад "Контакт"III2003
3Жданов Антон "Контакт"2004
4Кабанов Денис "Контакт"б/р2004
5Монастырских Сергей СеверодвинскIIIю2003
6Плехов Кирилл "Контакт"2004
7Торопнин Вячеслав "Контакт"2004
М16 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный2002
2Верещагин Николай ИДЮЦб/р2002
3Горбунов Алексей Приморская ДЮСШб/р2002
4Данилов Максим ЗвёздныйIIIю2002
5Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
6Лапин Александр Звёздный2002
7Малков Артём ЗвёздныйIIIю2001
8Новиков Роман "Контакт"IIIю2002
9Шевцов Сергей Звёздный2002
10Шелгинских Егор СеверодвинскIIIю2002
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Опарин Денис МБОУ СШ №28б/р1999
М21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Коваль Дмитрий ЗвёздныйIII1997
4Никулин Александр Архангельск, личноI1957
5Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
6Пешехонов Игорь ДинамоI1984
7Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
8Филин Николай САФУI1996
9Ходанович Андрей Архангельск, личноКМС1983
10Худяков Илья САФУКМС1994
11Яковлев Евгений "Контакт"I1991