Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Архангельска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.01.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Веретнова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анастасия Приморская ДЮСШб/р2007
2Жукова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
3Калинина София ИДЮЦб/р2007
4Короткова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
5Литвиненко Полина Приморская ДЮСШб/р2007
6Стахеева Софья Приморская ДЮСШб/р2008
Ж-12 - девочки 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздныйб/р2005
2Боева Анна "Контакт"б/р2005
3Голубина Мария Приморская ДЮСШIIю2005
4Ильина Мария Звёздныйб/р2005
5Ифтодий Майя ИДЮЦб/р2006
6Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
7Орлова Анастасия Звёздныйб/р2005
8Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
9Павлова Елизавета ЗвёздныйIIIю2005
10Пожилова Анфиса ИДЮЦIIIю2005
11Прилуцкая Дарина Звёздныйб/р2005
12Пузанова Ксения Звёздныйб/р2005
13Пуляева Татьяна ИДЮЦб/р2006
Ж-14 - девочки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦII2003
2Дурягина Любовь ИДЮЦб/р2003
3Кулижникова Антонина "Контакт"б/р2004
4Машакова Алиса ИДЮЦ2003
5Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
6Сидорова Елизавета ИДЮЦIIIю2003
Ж-16 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
2Кизерова Арина Северодвинск2002
3Кривощёкова Дарья ЗвёздныйIII2002
4Минина Полина ЗвёздныйIIIю2001
5Слёзкина Вероника ЗвёздныйIIIю2001
6Торощина Антонина "Контакт"III2001
Ж-18 - девушки 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилкова Анастасия Архангельск, личноб/р1999
2Зеленина Наталья Архангельск, личноб/р1999
Ж-21 - женщины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухтаярова Ольга ДинамоII1974
2Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
3Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
4Зыкова Лариса СеверодвинскII1950
5Кочегарова Тамара САФУII1994
6Масленникова Надежда САФУI1992
7Михальчевская Ольга Северодвинск, личноб/р1959
8Никулина Галина САФУI1958
9Палкина Альбина САФУIII1996
10Пикалова Лариса Северодвинск, личноIII1960
11Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
12Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
13Спиридонова Татьяна САФУб/р1991
14Столярова Наталья САФУб/р1963
15Сторожук Надежда Северодвинскб/р1954
16Тормосова Виктория "Контакт"б/р1995
17Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
18Шабалова Мария "Контакт"б/р1985
19Шестакова Зинаида Северодвинск, личноI1960
М-10 - мальчики 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильков Савелий Приморская ДЮСШб/р2007
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
3Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
4Мелюшин Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2007
5Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
6Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
М-12 - мальчики 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей Звёздныйб/р2005
2Вараксин Юрий "Контакт"б/р2005
3Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
4Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
5Денисов Арсений Звёздныйб/р2005
6Дружинин Павел Звёздныйб/р2005
7Заборский Роман "Контакт"б/р2006
8Зырянкин Денис "Контакт"б/р2006
9Калашник Константин Приморская ДЮСШIIIю2005
10Квашнин Виталий "Контакт"б/р2006
11Киркин Александр Приморская ДЮСШб/р2006
12Латухин Артём Приморская ДЮСШб/р2006
13Орлов Алексей ЗвёздныйIIIю2005
14Поплевин Максим Звёздныйб/р2005
15Тетерин Игорь Звёздныйб/р2005
16Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
17Штабаров Алексей ИДЮЦIIIю2005
18Якименко Захар ЗвёздныйIIIю2006
М-14 - мальчики 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Векшин Даниил "Контакт"IIIю2004
2Дерягин Влад "Контакт"III2003
3Жданов Антон "Контакт"2004
4Кабанов Денис "Контакт"б/р2004
5Монастырских Сергей СеверодвинскIIIю2003
6Плехов Кирилл "Контакт"2004
7Торопнин Вячеслав "Контакт"2004
М-16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный2002
2Верещагин Николай ИДЮЦб/р2002
3Данилов Максим ЗвёздныйIIIю2002
4Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
5Лапин Александр Звёздный2002
6Малков Артём ЗвёздныйIIIю2001
7Новиков Роман "Контакт"IIIю2002
8Шевцов Сергей Звёздный2002
9Шелгинских Егор СеверодвинскIIIю2002
М-18 - юноши 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березин Антон Архангельск, личноб/р1999
2Варакин Егор Приморский р-н, личноб/р1999
3Опарин Денис Архангельск, личноб/р1999
М-21 - мужчины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУII1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Дунаев Владимир Архангельск, личноб/р1964
4Коваль Дмитрий Звёздный1997
5Максимов Алексей Архангельск, личноI1993
6Малыгин Алексей Северодвинск, личноI1973
7Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
8Опарин Максим Архангельск, личноб/р1993
9Пешехонов Игорь ДинамоI1984
10Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
11Филин Николай САФУI1996
12Ходанович Андрей Архангельск, личноКМС1983
13Худяков Илья САФУКМС1994
14Яковлев Евгений Архангельск, личноI1991