Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Федерации

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.11.2016 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 236)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьева Юлия Старый Оскол мб/р20062
2Антонова Анастасия "Исток", г.ГубкинIIIю200612
3Астафьева Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р200612
4Барышенская Анна Таврово ОК200612
5Боженова Дарья СТК Меридианб/р20061
6Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20081
7Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю20072
8Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200812
9Губарева Екатерина СТК Меридианб/р20071
10Жильцова Кира СТК Меридианб/р200712
11Константинова Анна СШОР " Спартак "IIIю20071
12Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200612
13Лобанова Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р200612
14Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20061
15Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева200612
16Новикова Мария СШОР " Спартак "IIIю20082
17Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р20091
18Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
19Смородинова Анна ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200712
20Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
21Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612
22Топорова Александра "Исток", г.ГубкинIIIю200612
23Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р20091
24Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2007100761412
25Чумакова Мария СТК Меридианб/р20071
26Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р20061
Ж-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алдабаева Анастасия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю200512
2Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005479037212
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваII2004130146612
4Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200512
5Даньшина Ирина СТК Меридианб/р200512
6Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева200512
7Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаб/р200412
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
9Зернова Екатерина Эдельвейс200412
10Зиньковская Арина ДЮСШ г, Корочаб/р200412
11Иванова Виктория ДЮСШ Корочанского районаб/р200412
12Клевцова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю20051
13Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512
14Косицына Евгения ДЮСШ ПогореловкаIIIю200412
15Поливанова Софья ДЮСШ г, Корочаб/р200412
16Рыжкова Елена ДЮСШ ПогореловкаIIIю200412
17Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200512
18Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева200412
19Федорова Виктория Старый ОсколIIю20042
20Чеботарёва Виктория СТК Меридианб/р200412
21Шенякова Виктория ДЮСШ Корочанского районаб/р200412
Ж-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Алена Эдельвейсб/р200212
2Апанасенко Александра ДЮСШ г, Корочаб/р200312
3Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас2004100760112
4Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино200312
5Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200312
6Курчина Катя ДЮСШ г, Корочаб/р200312
7Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I200312
8Мулюкова Амина СТК МеридианII200212
9Надежина Елена БОЦДЮТиЭ Компас2004100760712
10Наумчик Ирина ДЮСШ Корочанского районаб/р200112
11Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII200312
12Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200212
13Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2004100761312
14Шальнева Екатерина СТК Меридианб/р200212
Ж-16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВII20002
2Богодухова Анастасия ДЮСШ г, Корочаб/р200012
3Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
4Ерофеева Анастасия БОЦДЮТиЭ ВIIIю20012
5Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI200110076202
6Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
7Лычева Полина Эдельвейсб/р200112
8Люлина Анна ЭдельвейсIII200112
9Михайлюкова Дарья СШОР " Спартак "I200112
10Немихина Софья ЭдельвейсI200112
11Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
12Полякова Алёна ДЮСШ Корочанского районаIIю20002
13Полякова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасI200010076232
14Сагидинова Дарья СТК Меридианб/р200112
15Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I200112
16Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I200112
17Чумакова Екатерина СШОР " Спартак "II20012
18Штифанова Мария СТК Меридианб/р20011
19Щукина Алина ДЮСШ г, Корочаб/р200012
Ж-20 - 1996-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999100760212
2Ракова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999100760812
3Шнек Мария Старый ОсколIII19992
Ж-21 - 1977-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Габова Селена БОЦДЮТиЭ Вб/р199712
2Елисеева Дарья СТК МеридианI198112
3Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС199012
4Кострыкина Юнона ДЮСШ Корочанского районаб/р19912
5Полякова Алла ДЮСШ Корочанского районаб/р19812
6Руденко Елена ТЕМПI196912
7Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС198813021692
8Филатова Елена СШОР " Спартак "МС19822
9Цыбульник Анастаися СШОР " Спартак "КМС199912
10Чеобиток Анна ДЮСШ Корочанского районаб/р19922
Ж-40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колпина Лола Белгород, личноб/р197212
2Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969100760412
3Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС19721
4Чумакова Светлана СШОР " Спартак "б/р197212
Ж-50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р197412
Ж-60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новикова Людмила СШОР " Спартак "б/р194812
М-10 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас200610076162
2Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева200612
3Белозерцев Егор ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200512
4Березовец Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекордб/р20062
5Вдовенко Федор ЦДЮТЭ-Рекордб/р20062
6Везенцев Владимир ЦДЮТЭ-Рекордб/р20062
7Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20071
8Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
9Герасимов Михаил БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
10Геута Иван ДЮСШ Корочанского районаб/р200612
11Глотов Данил БОЦДЮТиЭ Вб/р200712
12Дубков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
13Жихарев Иван Шебекинский р-н, личноб/р20061
14Забара Александр "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р200712
15Катаргин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200612
16Ковалев Андрей СШОР " Спартак "IIю20061
17Козырев Александр СШОР " Спартак "IIIю200712
18Лавров Дмитрий "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р20071
19Логвинов Яромир ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200712
20Москалев Михаил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200612
21Немыкин Дмитрий СТК Меридианб/р20071
22Неткачев Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612
23Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "IIю20071
24Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
25Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
26Пилюшенко Данил Старый Оскол мб/р20062
27Рашин Арсений СТК Меридианб/р20061
28Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007100761112
29Савченко Денис Белгород - Спартакб/р20071
30Снетков Кирилл СШОР " Спартак "IIIю20071
31Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
32Степков Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р200712
33Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
34Яковлев Кирил СШОР " Спартак "IIю20081
35Якушев Владислав "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р200712
М-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеменко Антон ДЮСШ Корочанского районаб/р200512
2Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200412
3Гаркуша Илья БОЦДЮТиЭ Шебекино200412
4Жданов Илья ДЮСШ г, Корочаб/р200412
5Зиньковский Данил ДЮСШ г, Корочаб/р200412
6Ильинских Артем СТК Меридианб/р200512
7Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII200412
8Лоза Влад БОЦДЮТиЭ Вб/р200512
9Луценко Александр ЦДЮТЭ-Рекордб/р20052
10Малинин Алексей ЦДЮТЭ-Рекордб/р20042
11Масленников Даниил СШОР " Спартак "20051
12Мезенцев Дима ДЮСШ г, Корочаб/р200412
13Мерзликин Данил ДЮСШ г, Корочаб/р200412
14Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200412
15Панков Станислав Эдельвейсб/р200412
16Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р200512
17Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю200412
18Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200512
19Шутеев Виктор ДЮСШ г, Корочаб/р200412
20Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-Рекордб/р20042
М-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваII200212
2Артеменко Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р200212
3Безводинских Захар СШОР " Спартак "II200312
4Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского района200412
5Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII200212
6Ветренко Артем ЭдельвейсII200212
7Геута Филипп ДЮСШ Корочанского районаб/р200212
8Глубшев Егор ЭдельвейсII200212
9Дегтев Артем Эдельвейсб/р200312
10Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200210076172
11Замыцкий Михаил ЭдельвейсII200212
12Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200310076152
13Ившин Никита Эдельвейсб/р200312
14Какарюка Александр БОЦДЮТиЭ ВII20022
15Качайло Вадим ДЮСШ Корочанского районаб/р200212
16Ковшаров Илья ЦДЮТЭ-Рекордб/р20032
17Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII200212
18Луценко Антон ЦДЮТЭ-Рекордб/р20032
19Ляшенко Иван Эдельвейс200312
20Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200210076212
21Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ Шебекино200312
22Петровский Максим БОЦДЮТиЭ Компас200310076222
23Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасIII2004100761212
24Симонов Максим ДЮСШ Корочанского районаб/р200312
25Ткачев Данил СШОР " Спартак "II200312
26Фурсов Даниил ЭдельвейсIII20022
27Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200412
28Чумаков Иван СШОР " Спартак "II20032
29Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII200312
М-16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белашов Андрей ДЮСШ г, Корочаб/р200012
2Бережной Сергей ДЮСШ г, Корочаб/р200112
3Вдовенко Олег СТК Меридианб/р20012
4Верюханов Антон ЭдельвейсII200012
5Власов Алексей БОЦДЮТиЭ ШебекиноII20012
6Замковой Георгий ЭдельвейсII200012
7Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
8Колпин Семен Белгород, личноб/р199812
9Костюков Артур ДЮСШ г, Корочаб/р200112
10Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
11Мещеряков Александр СШОР " Спартак "II200112
12Москаленко Радион ДЮСШ г, Корочаб/р200112
13Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001100760612
14Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева200112
15Решетников Даниил СШОР " Спартак "КМС200012
16Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасI200010076091
17Хлудеев Борис ЭдельвейсIIю200212
18Холодов Игорь БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
19Шеванов Александр Старый Оскол мIII20012
20Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева200112
М-20 - 1996-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калмыков Константин ДЮСШ Корочанского районаIIю199912
2Красовский Роман Старый ОсколКМС19992
3Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1997100760512
М-21 - 1977-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII196812
2Жильцов Алексей СТК МеридианI197912
3Кудряшов Александр ЦДЮТЭ-Рекордб/р19892
4Лаптев Илья СШОР " Спартак "КМС19962
5Митусов Виктор Старый ОсколI19832
6Москаленко Николай Старый Оскол мI19832
7Перелыгин Михаил СШОР " Спартак "МС199012
8Репин Андрей ЕТМI19892
9Ровенских Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасМС199410076241
10Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС198513021962
М-40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончаров Петр СШОР " Спартак "б/р19741
2Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасI197310076192
3Катышев Алексей ДЮСШ г, Корочаб/р197512
4Красовский Дмитрий Старый Осколб/р19662
5Кулешов Андрейй Белгородский р-н, личноб/р1973977709812
6Лоза Олег БОЦДЮТиЭ Вб/р197212
7Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970100760312
8Новиков Юриий СШОР " Спартак "б/р194412
9Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965206951912
10Репин Игорь ЕТМб/р196312
11Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р19698898591
12Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964100761812
13Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII1976140667812
М-50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеменко Олег Белгород, личноб/р196512
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р196312
3Козинченко Александр ДЮСШ ПогореловкаI196512
4Шварев Олег СШОР " Спартак "б/р196512
М-60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордик Александр Белгород, личноб/р195412
2Сивцев Пётр Белгород, личноб/р195512
3Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII194212