Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 октября 2016 (вс)   Белгород, село Соломино

Чемпионат и Первенство СШОР Спартак

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Дмитрий Леонов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
2Барышенская Анна Таврово ОК2006
3Белова Валерия "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2006
4Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
5Волкова Софья Белгород - СпартакIIIю2007
6Головкова Алиса Белгород - Спартакб/р2007
7Дидур Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
8Лагутина Полина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2006
9Микулина Валерия Белгород - СпартакIIIю2007
10Новикова Мария Белгород - Спартак2008
11Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
12Хамелина Валерия Белгород - СпартакIIIю2008
13Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2006
14Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богачева Елена "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2005
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас2004
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
4Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
5Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
6Клевцова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2005
7Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
8Отращенко Виктория Белгород - Спартак2004
9Пелихова Людмила "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2005
10Терехова Полина Таврово ОКIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
2Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2003
3Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
4Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакI2003
5Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974
6Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Дарья ОлимпII2001
2Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
3Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ "Ирбис"I2002
4Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
5Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
6Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
7Полякова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасI2000
8Степанченко Дарья Белгород - СпартакI2001
9Цыбульник Надежда Белгород - СпартакI2001
10Чумакова Екатерина Белгород - СпартакII2001
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ракова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
2Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС1990
2Сбитнева Елена Белгород, личноКМС1986
3Федотова Анастасия Старый ПлутМС1985
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колпина Лола Старый плутб/р1972
2Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС1972
3Шевченко Ольга БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968
2Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
3Руденко Елена ТЕМПI1969
4Степанова Марина Старый ПлутКМС1962
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Наточиева Галина Белгород, личноб/р1961
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балычева Александра Курск SoloveйКМС1950
2Корякова Валентина Днепропетровская обл., личноб/р1949
3Лысак Людмила Днепропетровская обл., личноб/р1950
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Марченко Надежда Запорожская обл., личноI1946
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Бондаренко Даниил Белгород - СпартакIIIю2007
3Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
4Глебов Ярослав Белгород - Спартакб/р2007
5Забара Александр "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
6Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2006
7Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
8Ковалёв Андрей Белгород - СпартакIIю2006
9Козырев Александр Белгород - СпартакIIIю2007
10Костев Никита "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2006
11Кочетков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
12Лавров Дмитрий "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
13Маслов Илья Белгород - СпартакIIIю2006
14Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
15Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
16Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
17Онуфриенко Матвей Белгород - СпартакIIю2007
18Петоян Артур "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
19Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
20Снетков Кирилл Белгород - СпартакIIIю2007
21Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2006
22Цветков Мирослав Звездный десант2007
23Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIIю2007
24Яковлев Кирилл Белгород - СпартакIIIю2008
25Якушев Владислав "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений Белгород - Спартак2004
2Бибик Леонид Белгород - Спартак2004
3Гааф Тимур Белгород - Спартак2004
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
5Гаркуша Илья ТЕМПIIю2005
6Клевчук Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
7Масленников Даниил Белгород - Спартак2005
8Молодых Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004
9Нефёдов Максим Белгород - Спартак2005
10Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
11Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасIII2004
12Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
13Сухомлинов Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004
14Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2004
15Холтин Роман Белгород - Спартак2005
16Шевченко Павел БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безводинский Захар Белгород - Спартак2003
2Гришин Павел Таврово ОКII2002
3Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003
4Кардашев Артур Белгород - Спартакб/р2003
5Коптев Павел БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
6Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
7Петровский Максим БОЦДЮТиЭ Компас2003
8Тарасов Даниил Белгород - Спартакб/р2003
9Ткачев Даниил Белгород - СпартакI2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Илья ИрбисII2001
2Власов Алексей БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2001
3Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
4Мещеряков Александр Белгород - СпартакIIю2001
5Нагайцев Антон Яковлевский р-н, личноКМС2001
6Решетников Даниил Белгород - СпартакI2000
7Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасI2000
8Сёмин Алексей Таврово ОКIIIю2001
9Холодов Игорь БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
10Чумаков Иван Белгород - СпартакIIю2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончаров Михаил ОлимпI1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешников Евгений Звездный десантI1983
2Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983
3Баутин Александр Звездный десантI1983
4Ефимов Роман Шебекинский р-н, личноЗМС1976
5Кудряшов Александр Белгородская обл., личноб/р1989
6Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970
7Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1997
8Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС1974
9Осадчий Артем Белгород, личноI1996
10Пятаков Алексей Белгород - СпартакI1986
11Столповский Андрей Звездный десантI1983
12Цветков Алексей Звездный десантКМС1983
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарников Владимир Шебекинский р-н, личноб/р1964
2Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасI1973
3Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артеменко Олег Старый плутб/р1965
2Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
3Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976
4Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
5Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Бугорский Александр Курск SoloveйМС1959
3Гордик Александр Белгородб/р1954
4Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
5Троян Алексей Запорожская обл., личноI1953
6Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безручко Владимир Запорожская обл., личноI1948
2Грегуль Владимир Днепропетровская обл., личноб/р1948
3Палий Александр Старый ПлутI1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман Старый ПлутI1937
2Обод Александр Старый ПлутI1937
3Ситников Николай Старый ПлутII1945