Orgeo – Online entry and results system

Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Межрегиональные сор-я

Orienteering National
Registration finished 24.11.2016 13:00 MSK

List of registered Online participants (total 307)

Export as file:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005 г.р. и мл
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Божко Кристина 70_Tomskaja oblastIIIю2005123
2Брючко Ульяна 24_Krasnojarskij krajI2005123
3Волкова Арина 22_Altajskij krajIIю2006123
4Дементьева Соня 22_Altajskij krajIIю2007123
5Жабина Ирина 70_Tomskaja oblastб/р2005123
6Жукова Полина 24_Krasnojarskij krajII20057003194123
7Кошелева Ева 70_Tomskaja oblastIIIю2005123
8Кравцова Ольга 22_Altajskij krajIIю2005123
9Кузина Алина 24_Krasnojarskij kraj, personalIIIю2006123
10Лунина Инна 70_Tomskaja oblastб/р2005123
11Маскалюк Софья 55_Omskaja oblastIIю20062093723123
12Михайлова Елизавета 22_Altajskij kraj2005123
13Михальчук Анна 70_Tomskaja oblast, personalIIIю2005123
14Михальчук Галина 70_Tomskaja oblast, personalIIIю2006123
15Романова Дарья 22_Altajskij kraj2005123
16Седлецкая Полина 55_Omskaja oblast20054711438123
17Шадрина Виолетта 55_Omskaja oblast20054711438123
18Широглазова Светлана 24_Krasnojarskij krajIII2006123
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Большакова Диана 4_Republic AltajIIю20044805399123
2Вараксина Елизавета 22_Altajskij kraj2004123
3Губенина Диана 24_Krasnojarskij kraj, personalIIю2004123
4Гурова Виктория 22_Altajskij kraj2003123
5Зайцева Евгения 24_Krasnojarskij krajII2003123
6Калиниченко Юлия 24_Krasnojarskij kraj2003123
7Кравченко Александра 55_Omskaja oblastIIю20031406693123
8Кривец Софья 55_Omskaja oblast20042024714123
9Кузнецова Екатерина 38_Irkutskaja oblastII20032069355123
10Лиштаева Анна 22_Altajskij krajIII2003123
11Лобыгина Марина 22_Altajskij kraj20032082200123
12Лунина Светлана 70_Tomskaja oblastб/р2004123
13Молчанова Полина 55_Omskaja oblast20042060490123
14Никшина Дарья 70_Tomskaja oblastб/р2003123
15Огурцова Анастасия 55_Omskaja oblastб/р2003123
16Слепко Виктория 24_Krasnojarskij krajII2003123
17Сокольникова Светлана 38_Irkutskaja oblastI20032040527123
18Стукалина Нина 38_Irkutskaja oblast20042069473123
19Сычёва Наталья 70_Tomskaja oblastб/р2004123
20Терентьева Марина 70_Tomskaja oblast, personalб/р2004123
21Теряева Екатерина 24_Krasnojarskij krajIII2004123
22Черемных Екатерина 4_Republic Altaj20041408493123
23Юшина Анна 38_Irkutskaja oblastIIю20042069472123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антачева Анастасия 38_Irkutskaja oblastКМС20001406827123
2Бабушкина Антонина 55_Omskaja oblastII20022093727123
3Березина Анастасия 54_Novosibirskaja oblastI20001404760123
4Бессонова Анастасия 22_Altajskij krajI2000123
5Войтенко Виктория 24_Krasnojarskij krajI2001123
6Дементьева Екатерина 22_Altajskij krajI2002123
7Дырнаева Кристина 22_Altajskij kraj2001123
8Жадобина Ирина 22_Altajskij krajI2000123
9Жилкина Екатерина 38_Irkutskaja oblastI20001406830123
10Казанцева Мария 55_Omskaja oblastI20021007746123
11Карпович Алина 70_Tomskaja oblastб/р2001123
12Кауфман Яна 38_Irkutskaja oblastI20011415512123
13Колотовкина Ксения 24_Krasnojarskij krajI2000123
14Косенкова Карина 55_Omskaja oblastII20022093721123
15Кравецкая Валерия 55_Omskaja oblastКМС20001406692123
16Кузема София 24_Krasnojarskij krajI2002123
17Лаптева Полина 38_Irkutskaja oblastI20012040537123
18Лунина Алена 70_Tomskaja oblastб/р2001123
19Макарова Софья 70_Tomskaja oblastб/р2002123
20Маликова Елизавета 24_Krasnojarskij krajI20029198212123
21Матвеева Ольга 55_Omskaja oblastI20021408376123
22Михайлова Анна 24_Krasnojarskij krajI2001123
23Ока Аделина 24_Krasnojarskij krajI2001123
24Окунева Мария 22_Altajskij krajI2001123
25Петровская Виктория 70_Tomskaja oblastб/р2001123
26Протасова Кристина 38_Irkutskaja oblastI20011406825123
27Родина Екатерина 24_Krasnojarskij krajI2002123
28Русина Алина 38_Irkutskaja oblastI20022040542123
29Савицкая Анна 24_Krasnojarskij krajI2000123
30Селюкова Диана 24_Krasnojarskij krajКМС2001 7890014123
31Сурина Анастасия 70_Tomskaja oblastб/р2002123
32Суходолова Карина 24_Krasnojarskij krajI2000123
33Тихонова Александра 22_Altajskij krajI2000123
34Тюрина Валерия 22_Altajskij krajIII2001123
35Фатеева Анна 70_Tomskaja oblastб/р2000123
36Филиппова Алена 55_Omskaja oblastI20002007276123
37Цыганенко София 55_Omskaja oblastКМС20001406689123
38Чулкова Яна 4_Republic AltajI20012008296123
Ж35 - 1962-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Веселова Марина 70_Tomskaja oblast, personalКМС19621302499123
2Каширина Ирина 70_Tomskaja oblastКМС1963123
3Козлова Марина 24_Krasnojarskij kraj, personal1972123
4Онищенко Ирина 24_Krasnojarskij krajМСМК1975504193123
5Сологуб Алена 70_Tomskaja oblast, personalI1966123
6Урбановская Ольга 70_Tomskaja oblastКМС1969123
Ж55 - 1961 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гатаулина Светлана 55_Omskaja oblastКМС19591600880123
2Гмитрон Анна 70_Tomskaja oblastб/р1966123
3Корнилова Людмила 42_Kemerovskaja oblast, personalI19591009412123
4Кузьменко Елена 70_Tomskaja oblastМС1958123
5Лобес Наталья 70_Tomskaja oblast, personalМС1958123
6Мицура Елена 42_Kemerovskaja oblast, personalI19611411572123
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агеева Софья 70_Tomskaja oblastб/р199223
2Алипова Ксения 70_Tomskaja oblastКМС19942005705123
3Батальцева Наталия 70_Tomskaja oblast, personalМС19932005703123
4Белова Мария 55_Omskaja oblastМС19949900777123
5Брагина Галина 70_Tomskaja oblastМС19861005116123
6Былина Елизавета 24_Krasnojarskij krajМС19961408496123
7Волкова Александра 70_Tomskaja oblastКМС19937201625123
8Дворянская Анна 63_Samarskaja oblastМС19979922229123
9Димова Александра 54_Novosibirskaja oblastМС19961006733123
10Егитова Ирина 54_Novosibirskaja oblastКМС19951602448123
11Загородникова Дарья 70_Tomskaja oblastКМС1995123
12Зарецкая Анастасия 70_Tomskaja oblastКМС19942007411123
13Иволина Светлана 70_Tomskaja oblastб/р1995200741423
14Кочетова Алена 70_Tomskaja oblastII1995123
15Майкова Ольга 70_Tomskaja oblastIII19771
16Окунева Татьяна 54_Novosibirskaja oblastМС19961006735123
17Пашкевич Маргарита 70_Tomskaja oblastII1996123
18Румянцева Юлия 70_Tomskaja oblast, personalМС19912085051123
19Тимофеева Ольга 24_Krasnojarskij krajМС19941302477123
20Юринова Юлия 70_Tomskaja oblastI199110076731
М35 - 1962-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Веселов Владимир 70_Tomskaja oblast, personalМС19532300487123
2Гатаулин Ринат 55_Omskaja oblastМС19591005780123
3Дворянский Владимир 63_Samarskaja oblastМС19709788887123
4Ковалёв Василий 55_Omskaja oblast, personalМС19721600861123
5Копченов Владислав 70_Tomskaja oblast, personalII1972123
6Лобес Анатолий 70_Tomskaja oblast, personalМС1964123
7Мицура Сергей 42_Kemerovskaja oblast, personalI19641181118123
8Муртазин Леонид 24_Krasnojarskij kraj, personalКМС19687203369123
9Плохих Константин 42_Kemerovskaja oblast, personalКМС19651009336123
10Разумов Андрей 24_Krasnojarskij krajКМС1966123
11Сидоров Владимир 70_Tomskaja oblastМС19729088809123
12Хромцов Сергей 29_Arhangelskaja oblast, personalКМС19611633319123
13Шевченко Сергей 54_Novosibirskaja oblastМС19641391092123
М55 - 1961 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Архипов Александр 42_Kemerovskaja oblastКМС19552028118123
2Бобров Сергей 24_Krasnojarskij kraj, personalКМС19541302497123
3Жабицкий Сергей 54_Novosibirskaja oblastМС19581005170123
4Каширин Анатолий 70_Tomskaja oblastМС19501007772123
5Кулаков Александр _Almaty, personalIII1950123
6Марков Илья 24_Krasnojarskij kraj, personalКМС19511393787123
7Мотькин Сергей 70_Tomskaja oblast, personalКМС19571302600123
8Сиротинин Сергей 24_Krasnojarskij kraj, personalI19531500113123
9Смирнов Серафим 70_Tomskaja oblast, personalI1945123
10Солодянкин Игорь 54_Novosibirskaja oblast, personalМС1960100542923
11Степанов Виктор 54_Novosibirskaja oblast, personalМС19471602456123
12Федотов Николай 70_Tomskaja oblast, personalб/р19597999799123
13Черемных Олег 4_Republic AltajМС19591408495123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005 г.р и мл
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акинин Александр 24_Krasnojarskij kraj, personalIIю2005123
2Бабенко Михаил 22_Altajskij krajIIю2006123
3Коновалов Святослав 70_Tomskaja oblastб/р2006123
4Королев Иван 22_Altajskij krajIIю2007123
5Ложников Иван 55_Omskaja oblastIIIю20082008264123
6Мандрик Илья 70_Tomskaja oblastIIIю2006123
7Носов Денис 38_Irkutskaja oblast20052069466123
8Резниченко Дмитрий 4_Republic AltajIIю20051302431123
9Селюков Ярослав 24_Krasnojarskij krajII2005123
10Чапайкин Арсений 55_Omskaja oblastб/р2005123
11Чернигов Антон 38_Irkutskaja oblast20052028186123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Арцимович Иван 55_Omskaja oblastI20031406700123
2Бабяк Марк 70_Tomskaja oblastIIIю2004123
3Болгов Александр 24_Krasnojarskij krajII2004123
4Борода Дмитрий 55_Omskaja oblastII20032093726123
5Борщ Дмитрий 22_Altajskij kraj2004123
6Бутин Максим 38_Irkutskaja oblast20042088005123
7Величко Никита 24_Krasnojarskij kraj2003123
8Волчатов Глеб 38_Irkutskaja oblast20042055748123
9Гертнер Алексей 55_Omskaja oblastIIю20034711437123
10Гончаров Тимофей 70_Tomskaja oblastб/р2003123
11Гордиевский Матвей 70_Tomskaja oblastб/р2004123
12Григоров Никита 22_Altajskij krajII20032086309123
13Демин Александр 54_Novosibirskaja oblastII20042040881123
14Ершов Иван 54_Novosibirskaja oblast20041404771123
15Кавандин Николай 38_Irkutskaja oblastI20031415577123
16Козлов Иван 55_Omskaja oblast20042055949123
17Криков Матвей 70_Tomskaja oblastб/р2004123
18Крищенко Герман 4_Republic Altaj20034805396123
19Кувакин Николай 55_Omskaja oblastIIIю2004123
20Левашов Илья 70_Tomskaja oblast2003123
21Линкевич Иван 24_Krasnojarskij kraj20041302493123
22Ломакин Павел 22_Altajskij kraj2004123
23Майков Александр 70_Tomskaja oblastб/р20041
24Менчиков Алексей 55_Omskaja oblastI20032093730123
25Надточий Никита 55_Omskaja oblast20041408399123
26Опарин Дмитрий 54_Novosibirskaja oblastIII20041404768123
27Павин Дмитрий 4_Republic AltajIIю2003123
28Попов Данил 24_Krasnojarskij krajII2004123
29Радзюк Арсений 24_Krasnojarskij krajII2004123
30Рогозин Владимир 24_Krasnojarskij krajI2003123
31Рыков Михаил 38_Irkutskaja oblastI20031406823123
32Севальнев Степан 22_Altajskij krajII2003123
33Столяров Леонид 54_Novosibirskaja oblastII20041391094123
34Турчанинов Владимир 55_Omskaja oblastIII20041000045123
35Шаталов Матвей 54_Novosibirskaja oblastI20031391097123
36Шемякин Артем 70_Tomskaja oblastб/р2004123
37Широглазов Павел 24_Krasnojarskij krajII2004123
38Шмырев Алексей 22_Altajskij kraj2003123
39Щепин Дмитрий 24_Krasnojarskij krajI2003206507123
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамов Сергей 70_Tomskaja oblastI19963
2Анищенко Роман 70_Tomskaja oblast, personalКМС19861070986123
3Белоусов Сергей 70_Tomskaja oblastМС19861007789123
4Григорьев Андрей 24_Krasnojarskij krajЗМС19849990888123
5Гридасов Александр 70_Tomskaja oblastI1983123
6Ерахтин Игорь 70_Tomskaja oblastI19941007764123
7Жармухамбетов Ренат 70_Tomskaja oblast, personalКМС1991123
8Жуковский Василий 42_Kemerovskaja oblast, personalКМС19881001550123
9Зуза Даниил 70_Tomskaja oblastII1996123
10Ипатов Павел 70_Tomskaja oblast, personalКМС198712
11Картавцев Константин 70_Tomskaja oblastМС19872300456123
12Каширин Владислав 70_Tomskaja oblastМС19851600798123
13Кузьмин Дмитрий 70_Tomskaja oblastМС1991123
14Кузьмин Семен 70_Tomskaja oblast, personalМС1985788888823
15Майбах Андрей 70_Tomskaja oblastКМС1996123
16Маляренко Александр 71_Tulskaja oblastI19881007716123
17Мещеров Семен 70_Tomskaja oblast, personalI199323
18Миннуллин Ринат 70_Tomskaja oblastМС1991906660923
19Носов Алексей 24_Krasnojarskij krajМС19959000028123
20Орехов Андрей 70_Tomskaja oblastI19962007408123
21Подгородецкий Дмитрий 70_Tomskaja oblastI19932007409123
22Поздеев Тимофей 70_Tomskaja oblastМС1988123
23Рыболов Роман 42_Kemerovskaja oblast, personalКМС1982100768823
24Софронов Дмитрий 4_Republic AltajМС19871302431123
25Старожилов Иван 70_Tomskaja oblastб/р199613
26Тайтаков Сергей 70_Tomskaja oblastб/р1996123
27Трифоненков Максим 24_Krasnojarskij krajМС19919910328123
28Ушаков Иван 70_Tomskaja oblastII1994123
29Федоренко Максим 70_Tomskaja oblastКМС1994200570223
30Хуснутдинов Тимур 24_Krasnojarskij krajМС19949000018123
31Чистов Андрей 22_Altajskij krajКМС1995123
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997-1999 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белая Софья 24_Krasnojarskij krajКМС19971302452123
2Быкова Ксения 70_Tomskaja oblastII1997123
3Гончар Татьяна 70_Tomskaja oblastКМС1997184133523
4Горбунова Мария 55_Omskaja oblastII19991406688123
5Ильина Олеся 70_Tomskaja oblastб/р199723
6Кузьминых Дарья 38_Irkutskaja oblastКМС19992069454123
7Куликова Дарья 70_Tomskaja oblastКМС19972007415123
8Лаптева Ирина 55_Omskaja oblastКМС19991406687123
9Мырксина Анастасия 55_Omskaja oblastКМС19971406697123
10Опарина Марина 54_Novosibirskaja oblastКМС19991404758123
11Орлова Елена 70_Tomskaja oblastКМС1997100776123
12Орлова Юлия 70_Tomskaja oblastб/р19972007410123
13Подкаминер Елизавета 70_Tomskaja oblastII1998123
14Тимофеева Кристина 24_Krasnojarskij krajI19981302466123
15Шемонаева Мария 22_Altajskij krajКМС1997123
16Ширшова Валерия 55_Omskaja oblastКМС19992040233123
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997-1999 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бабаяков Евгений 4_Republic AltajII1998123
2Белков Данил 22_Altajskij krajI1999123
3Васильев Иван 70_Tomskaja oblastI1998123
4Галимов Данил 70_Tomskaja oblastI1998123
5Ильиных Алексадр 54_Novosibirskaja oblastКМС19991404759123
6Ковалев Игорь 55_Omskaja oblastКМС19972007285123
7Коваленко Максим 24_Krasnojarskij krajКМС19991393785123
8Козлов Егор 55_Omskaja oblastКМС19981406691123
9Комаренко Дмитрий 55_Omskaja oblastКМС19981633061123
10Комерзан Сергей 55_Omskaja oblastI19991406690123
11Кунаков Егор 70_Tomskaja oblastIII1997123
12Линкевич Игорь 24_Krasnojarskij krajКМС19997200085123
13Лукьянов Андрей 70_Tomskaja oblastII19987080877123
14Минаков Семён 22_Altajskij krajII1999123
15Мухачев Сергей 24_Krasnojarskij krajКМС19971302482123
16Рудаков Алексей 22_Altajskij krajI1998123
17Руди Алексей 70_Tomskaja oblastIII1998123
18Семилет Андрей 38_Irkutskaja oblastКМС19992055039123
19Склюев Андрей 70_Tomskaja oblast, personalI19981007672123
20Тихомиров Евгений 24_Krasnojarskij krajКМС19981302458123
21Филин Максим 70_Tomskaja oblastб/р19982007409123
22Филиппов Алексей 55_Omskaja oblastКМС19982007279123
23Фролов Юрий 70_Tomskaja oblastIII199923
24Черемных Ярослав 4_Republic AltajКМС19991408494123
25Шароварин Денис 55_Omskaja oblastI19991406699123
26Шубин Георгий 54_Novosibirskaja oblastКМС19991006742123
ЮНОШИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агеенко Владислав 24_Krasnojarskij krajI2001123
2Алиакбаров Ислам 55_Omskaja oblastI20022093728123
3Альшевский Егор 24_Krasnojarskij krajI20011301095123
4Аникин Михаил 54_Novosibirskaja oblastКМС20001602451123
5Аносов Данил 22_Altajskij krajI2001123
6Березников Егор 22_Altajskij krajI2002123
7Вицко Роман 22_Altajskij kraj2001123
8Воронков Владимир 38_Irkutskaja oblastI20001405161123
9Глухов Данил 42_Kemerovskaja oblast, personalI2001200743523
10Гмитрон Алексей 70_Tomskaja oblastIIю2002123
11Губарев Антон 38_Irkutskaja oblastI20012088006123
12Иващенко Руслан 22_Altajskij krajI2002123
13Изгорев Андрей 54_Novosibirskaja oblastI20011404776123
14Качанов Вячеслав 4_Republic AltajII20012008290123
15Киселев Виктор 22_Altajskij kraj2002123
16Киселев Гриша 70_Tomskaja oblastб/р2000123
17Конев Александр 70_Tomskaja oblastб/р2000123
18Кошелев Лион 70_Tomskaja oblastIIIю2002123
19Крюков Семён 54_Novosibirskaja oblastКМС20001404756123
20Кузнецов Антон 22_Altajskij krajI2000123
21Куксов Захар 55_Omskaja oblastI20012093722123
22Куроленко Анатолий 38_Irkutskaja oblastI20012088019123
23Ложников Виктор 55_Omskaja oblastI20002007286123
24Мещеряков Данила 24_Krasnojarskij krajI2001123
25Мичурин Виктор 54_Novosibirskaja oblastII20012300512123
26Наговский Данил 24_Krasnojarskij krajI2002123
27Никулин Максим 70_Tomskaja oblastII2000123
28Ромакер Александр 22_Altajskij krajII2002123
29Романов Александр 24_Krasnojarskij krajI2002123
30Рыжков Анатолий 38_Irkutskaja oblastI20022040547123
31Сазыкин Герман 24_Krasnojarskij krajКМС20001302442123
32Сальников Геннадий 55_Omskaja oblastI2000140668423
33Самойлов Олег 38_Irkutskaja oblastI20012069462123
34Синицин Никита 55_Omskaja oblastКМС20011406695123
35Соседов Максим 24_Krasnojarskij krajI20027202831123
36Схоменко Дмитрий 22_Altajskij kraj2002123
37Сыров Максим 38_Irkutskaja oblastI20022055733123
38Таскаев Максим 24_Krasnojarskij krajI20001301081123
39Татаринов Игорь 55_Omskaja oblastI20001408354123
40Токарев Иван 24_Krasnojarskij krajКМС20011302440123
41Тюменцев Владимир 38_Irkutskaja oblastI20011415538123
42Тюменцев Егор 22_Altajskij krajI2000123
43Удовиченко Максим 55_Omskaja oblastII20022093739123
44Хоменко Даниил 70_Tomskaja oblastI2000123
45Хростовский Андрей 38_Irkutskaja oblastI20012055746123
46Чернигов Руслан 38_Irkutskaja oblastI200214068820123
47Ягубцев Павел 22_Altajskij krajI2000123

Other events, Orienteering, National