Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России по спортивному ориентированию (ЕКП 8323)

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.10.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банникова Елена 77_МоскваКМС19771234
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19941234
3Борисова Дарья 31_Белгородская область, БелгородМС19951234
4Боровкова Анастасия 23_Новороссийск, НовороссийскМС1993123
5Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулМСМК1979123
6Власова Екатерина 77_МоскваМС19971234
7Войтова Александра 71_Тульская область, ТулаМС1991123
8Воробьева Дария 77_МоскваКМС1991123
9Герасимова Анна 34_Волгоградская обл.КМС19921234
10Елизарова Ольга 78_р-н ЦентральныйМС1990123
11Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК19831234
12Инюшина Анна 71_Тульская область, ТулаМС19921234
13Кондрашова Наталья 78_р-н ЦентральныйКМС19971234
14Коренева Дарья 50_ХимкиМС19921234
15Королькова Анна 36_Воронежская область, ВоронежМС1990123
16Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851234
17Макарова Мария 50_ХимкиМС19911234
18Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургКМС1997123
19Марченко Дарья 58_Пензенская область, Мокшанский р-нМС19911234
20Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19861234
21Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС198613
22Назарова Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19942
23Найдионова Антонина 78_Санкт-ПетербургМС19901234
24Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234
25Новичкова Ольга 22_ЦСКА, БарнаулМС19911234
26Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС1988123
27Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольI1996124
28Песегова Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС1996123
29Пьянова Дина 92_Севастополь, личноI19851234
30Разина Лика 77_МоскваКМС19961234
31Райкова Светлана 78_р-н ЦентральныйМС19861234
32Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, Великий НовгородМСМК19901234
33Рыжанкова Юлия 31_Белгородская область, БелгородМС19881234
34Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС19971234
35Савкина Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС19941234
36Садовникова Дарья 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI19951234
37Сапроненкова Людмила 50_ХимкиМС19821234
38Сомова Инна 23_Геленджик, ГеленджикМС19841234
39Суханова Валентина 71_Тульская область, ТулаМС19901234
40Темякова Нина 50_ХимкиМС19821234
41Толкачева Валентина 34_Волгоградская обл.КМС19951234
42Фомичева Татьяна 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйКМС19941234
43Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19971234
44Чемоданова Ольга 34_Волгоградская обл.КМС19971234
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонцев Юрий 78_Санкт-ПетербургКМС19871234
2Ангелов Антон 55_Омская область, ОмскI19931234
3Асмолов Александр 82_Республика Крым, СимферопольМС19951234
4Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС19951234
5Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19941234
6Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI1984123
7Баранник Кирилл 82_Республика Крым, СимферопольКМС1998123
8Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1990123
9Бордюков Антон 50_ХимкиМС19881234
10Боровков Сергей 23_Новороссийск, НовороссийскМС1980123
11Васильев Виктор 34_Волгоградская обл.КМС19931234
12Васильев Михаил 55_Омская область, ОмскКМС19951234
13Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымКМС1983123
14Годлевский Евгений 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС19971234
15Грачев Дмитрий 50_ХимкиКМС19901234
16Грачев Сергей 71_Тульская область, ТулаМС19871234
17Гринин Владимир 34_Волгоградская обл.МС19911234
18Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981134
19Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1997134
20Давыдов Максим 63_Самарская область, ТольяттиМСМК19761234
21Детков Сергей 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК19791234
22Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19921234
23Ермаченков Филипп 77_МоскваМС1993123
24Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19761234
25Зарипов Александр 73_УльяновскМС19891234
26Захарушкин Иван 55_Омская область, ОмскКМС19961234
27Зыбов Константин 52_Нижегородская обл.КМС19841234
28Иниятуллин Марсель 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС19961234
29Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19861234
30Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234
31Коновалов Дмитрий 77_МоскваКМС19971234
32Кулаков Антон 82_Респ. Крым, личноI19861234
33Курмакаев Дамир 50_ХимкиМС19881234
34Кучменко Иван 31_Белгородская область, БелгородМС19941234
35Малышев Владислав 31_Белгородская область, БелгородМС19961234
36Масленников Денис 58_Пензенская область, Мокшанский р-нМС19931234
37Масловский Дмитрий 31_Белгородская область, БелгородМС19911234
38Минаков Александр 77_МоскваМС19821234
39Моисеев Дмитрий 63_Самарская область, ТольяттиКМС19751234
40Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС19811234
41Мышонков Дмитрий 50_ХимкиКМС19941234
42Назаров Роман 68_Тамбовская обл.МС198513
43Нестеров Алексей 55_Омская область, ОмскКМС19941234
44Нилов Александр 77_МоскваМС19941234
45Новиков Леонид 31_Белгородская область, БелгородЗМС19841234
46Павленко Артем 55_Омская область, ОмскI19971234
47Павлов Николай 71_Тульская область, ТулаМС19801234
48Перелыгин Михаил 31_Белгородская область, БелгородМС19911234
49Пикинский Андрей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нКМС19811234
50Поздеев Андрей 55_Омская область, ОмскКМС19921234
51Поляков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19941234
52Попов Александр 50_Подольск, личноI19861234
53Попов Артем 78_р-н ЦентральныйМС1991123
54Пьянов Андрей 92_Севастополь, личноI19851234
55Родионов Богдан 78_р-н ЦентральныйМС19961234
56Романчук Максим 55_Омская область, ОмскКМС19951234
57Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891234
58Садовников Иван 77_Москва ЦАО, личноКМС19951234
59Семенов Максим 16_Респ. ТатарстанМС19931234
60Сергеев Даниэл 78_Санкт-ПетербургМС19941234
61Смирнов Никита 50_ХимкиКМС19891234
62Соломоненко Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС19871234
63Сорокин Антон 74_Челябинская обл.МС1994134
64Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19951234
65Сухарев Пётр 77_МоскваМС19921234
66Тарутантов Сергей 58_Пензенская область, Мокшанский р-нМС19931234
67Терехин Дмитрий 58_Пензенская обл, ПензаМС19731234
68Терешин Николай 58_Пенза, личноМС19881234
69Тетиков Даниил 23_Геленджик, ГеленджикМС19981234
70Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19881234
71Ухванов Андрей 73_УльяновскМС19921234
72Фролов Александр 77_МоскваМС19961234
73Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольКМС19931234
74Химаныч Евгений 34_Волгоградская обл.МС19911234
75Храмов Андрей 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19811234
76Цветков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургЗМС19831234
77Чегаровский Михаил 78_Санкт-ПетербургКМС19871234
78Чернов Георгий 55_Омская область, ОмскКМС19941234
79Шаповалов Михаил 34_Волгоградская обл.МС19871234

Другие события, Ориентирование, Национальные