Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма». Открытый Зимний Кубок РК

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 25.12.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 337)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна 23_Армавир, личноб/р200712345
2Величко Мариамна 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2008245
3Данилина Алина 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2006245
4Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
5Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород200812345
Ж12 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения 23_Армавир, лично200512345
2Варлакова Юля 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
3Ведерникова Ольга 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200512345
4Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
5Долгиер Диана 23_ALTROS, Геленджик20051234
6Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", Краснодар200512345
7Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю200612345
8Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200612345
9Хребет Виктория _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200612345
10Христенко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
11Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
Ж14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Дарья 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
2Бламар Юлия 62_Рязанская обл, РязаньIII200412345
3Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200312345
4Войновская Оля 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
5Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.II200412345
6Девяткина Светлана 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200312345
7Денежникова Валерия 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
8Жалевич Александра _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200412345
9Логвинова Маргарита 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200412345
10Сеттарова Севиля 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
11Сидорова Ольга 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20042345
12Супрунова Ольга 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
13Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIII200312345
14Филимонова Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮАОI200412345
15Ходырева Катя 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
16Шендрик Дарья 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200412345
17Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
Ж16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веремчук Дарья 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
2Гуменюк Мария _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
3Данилина Валерия 47_Ленинградская обл.II200112345
4Дмитриевская Ксения 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200212345
5Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200212345
6Золотарева Ольга 47_Ленинградская обл.I200112345
7Кирюткина Любовь 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200145
8Кострова Екатерина 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
9Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200112345
10Межлумова Наталья _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
11Селиванова Екатерина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20012345
12Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20012345
13Троян Даша 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольII200212345
14Харченко Екатерина 92_BALAKLAVA, Севастополь200212345
15Хураськина Кристина 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212345
16Цыбульник Надежда 31_Белгород - Спартак, БелгородI200112345
Ж18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Наталья 92_школа № 57, Севастопольб/р200012345
2Буякова Наталья 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольII200012345
3Васильева Светлана 47_Ленинградская обл.I200012345
4Вишерская Вероника 47_Ленинградская обл.I200012345
5Гердо Виктория 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200012345
6Еремина Наталья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI19992345
7Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
8Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС200012345
9Костюченко Ольга 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200012345
10Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
11Псарева Мария 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольII200012345
12Рогожина Ирина 77_СК Фотон, Москва ЮАОКМС199912345
13Соколова Софья 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС200012345
14Тутынина Ульяна 67_СмоленскКМС200012345
15Фомина Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж19992345
16Цыбульник Анастасия 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС199912345
17Чемерисова Татьяна 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI199912345
Ж21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI198345
2Добрыдина Мария 92_Север ЦТКСЭ, Севастопольб/р199312345
3Мажара Наталия _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС199612345
4Рышкова Анна 92_Азимут, Севастопольб/р197812345
5Самсонова Ксения 77_OMEGA, Москва ВАОIII199012345
6Свидерская Анастасия 23_КраснодарКМС19814
7Седых Мария 46_Курск, личноI198812345
8Сенченко Юлия _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI199312345
9Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198312345
10Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийI198312345
11Черновицкая Александра 77_Лосиный остров, Москва ВАОКМС199812345
Ж35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р197312345
2Болгова Елена 23_Армавир, личноб/р198012345
3Боревич Ирина 78_Санкт-Петербург, личноКМС197812345
4Еремина Елена 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII197612345
5Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197612345
6Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, СевастопольI197712345
7Косинова Татьяна 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII197912345
8Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
9Никитина Алиса 77_Москва ЮЗАО, личноIII19732345
10Пархомчук Екатерина 54_Академ, НовосибирскIII19742345
11Сапожникова Анастасия 67_СмоленскII19823
12Сафронова Юлия 52_Нижний Новгород, личноI197512345
13Тутынина Ольга 67_СмоленскКМС196712345
14Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОII197612345
Ж45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Елена 46_Курск Soloveй, КурскКМС196812345
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661235
3Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196812345
4Зайцева Анжела 26_Икар-Ставрополь, СтавропольКМС196912345
5Костюченко Татьяна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р196612345
6Науменко Елена 62_Рязань, личноМС196912345
7Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712345
8Цветаева Галина 50_Королев, КоролевII196512345
Ж55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньшина Ирина _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII196012345
2Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412345
3Буякова Елена 92_Морской колледж, Севастопольб/р196512345
4Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р1955123
5Комарова Оксана 92_Коралл, Севастопольб/р19604
6Кораблева Ирина 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р1956245
7Писарева Татьяна 46_Курск Soloveй, КурскКМС195312345
8Рябова Ирина 92_Коралл, Севастопольб/р19574
Ж65 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Килина Ангелина 18_Удмуртская Респ., личноб/р195212345
2Овсянникова Наталия 92_Коралл, Севастопольб/р19504
3Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р19484
ЖЕНЩИНЫ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровкова Анастасия 23_НовороссийскМС199312345
2Бухтоярова Любава 16_КазаньКМС199712345
3Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС199812345
4Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОКМС198912345
5Карпельсон Ася 78_Санкт-Петербург, личноКМС199212345
6Колтунова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС199812345
7Лучина Александра 1_Адыгея, МайкопМС199512345
8Макарова Мария 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС199112345
9Нуриева Алина 16_КазаньКМС199612345
10Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарКМС198112345
11Окунева Татьяна 54_Академ, НовосибирскМС19962345
12Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС199812345
13Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС199812345
14Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
15Пьянова Дина 92_Коралл, СевастопольI198512345
16Расторгуева Мария 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуКМС199112345
17Ряполова Евгения _IFK Mora OK, ШвецияМС198512345
18Савкина Екатерина 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС199412345
19Сайфутдинова Арина 16_КазаньКМС19971345
20Свидерская Анастасия 23_КраснодарКМС19911235
21Филатова Елена 31_Белгород - Спартак, БелгородМС198212345
22Хромушкина Лидия 40_Калуга-Orient, КалугаМС199012345
М10 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боревич Альберт 78_Санкт-Петербург, личноб/р200812345
2Величко Женя 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2006245
3Данилин Владимир 47_Ленинградская обл.IIIю200712345
4Журков Виктор 82_ДЮСШ №3, СимферопольIIIю200712345
5Таран Артем 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р20084
6Щербуль Олег 47_Ленинградская обл.IIIю200712345
М12 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинов Александр 26_Икар-Ставрополь, Ставрополь200612345
2Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200712345
3Митиленко Вадим 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
4Погорлюк Андрей 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
5Погорлюк Артем 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
6Репка Ян - Кристиан 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольIIю200512345
7Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, Севастополь200512345
8Сапожников Данила 67_Смоленск200512345
9Таранюк Иван 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200512345
10Якунин Глеб 36_СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж200512345
М14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев Андрей 26_Икар-Ставрополь, Ставрополь200412345
2Бриллиантов Ян 47_Ленинградская обл.IIю200412345
3Власов Слава 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольIIIю200312345
4Ефимов Даниил 47_Ленинградская обл.200412345
5Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIю200312345
6Захарин Никита 92_BALAKLAVA, Севастополь200312345
7Зубенко Даниил 26_Икар-Ставрополь, Ставрополь200412345
8Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, Севастополь200312345
9Ковалев Давид 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
10Кондратенко Никита 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
11Коркин Семен 47_Ленинградская обл.200412345
12Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII200312345
13Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20042345
14Мандрик Дима 82_"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2003245
15Насонов Максим 36_СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж200412345
16Ошеров Александр 47_Ленинградская обл.I200312345
17Плужников Данил _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200412345
18Рыженков Константин 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200445
19Тимофеев Максим 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIIю200412345
20Ткачев Даниил 31_Белгород - Спартак, БелгородI200312345
М16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Денис 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольIIIю200212345
2Дашевский Даниил 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20022345
3Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200212345
4Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
5Ковалевский Константин 92_школа № 57, Севастопольб/р200112345
6Короткин Антон 67_Смоленская область, СмоленскI200212345
7Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольII200212345
8Лескив Илья 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200245
9Маргарян Данил 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIIIю200212345
10Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200212345
11Рубель Артем 92_Морской колледж, Севастопольб/р200112345
12Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
13Субботин Никита 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферопольб/р200112345
14Суровский Петр 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200212345
15Тутынин Марк 67_СмоленскI200212345
16Тырченков Максим 92_Морской колледж, Севастопольб/р200112345
17Ушаков Михаил 47_Ленинградская обл.I200112345
18Чепель Данил 92_Север ЦТКСЭ, Севастополь200112345
М18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел 92_школа № 57, СевастопольIII200012345
2Аушев Максим 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
3Белолапотков Антон 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI1999123
4Богомолов Александр 92_Морской колледж, Севастопольб/р199912345
5Галактионов Кирилл 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС200012345
6Гаркуша Виталик 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольII200012345
7Герасимов Михаил 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
8Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.I199912345
9Завальнюк Виталий 92_Морской колледж, Севастопольб/р200012345
10Зверев Милан 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольII200012345
11Иниятуллин Равиль 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС199912345
12Калманович Павел 16_КазаньКМС199912345
13Коновалов Валерий _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200012345
14Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
15Красно Дмитрий _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI199912345
16Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.КМС200012345
17Пигорев Дмитрий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС19992345
18Письменный Лев _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200012345
19Пкин Артем 47_Ленинградская обл.I200012345
20Пошивалов Антон 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199912345
21Правдюк Александр 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС200012345
22Привалов Алексей 47_Ленинградская обл.I200012345
23Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI19992345
24Решетников Даниил 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС200012345
25Ротнов Дмитрий 92_школа № 57, Севастопольб/р200012345
26Руденок Даниил _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200012345
27Стельмащук Евгений 92_Морской колледж, Севастопольб/р199812345
28Чесников Леонид 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
29Шлиенко Андрей 92_Север ЦТКСЭ, СевастопольIIю199912345
М21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Добрыдин Иван 92_Север ЦТКСЭ, Севастопольб/р198712345
2Жуков Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198912345
3Журков Алексей 82_ДЮСШ №3, Симферопольб/р198045
4Клестов Даниил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
5Коломиец Илья 23_НовороссийскМС19834
6Орлов Олег 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежII198712345
7Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольI199012345
8Седых Илья Н 46_Курск, личноI198612345
9Соломоненко Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС198712345
10Харитонов Алексей 34_Волжанин, ВолжскийIII198312345
М35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Алексей 62_Рязань, личноб/р197212345
2Бураго Алексей 78_р-н Выборгский, личноМС1975123
3Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII197712345
4Гончарук Сергей 82_Симферополь, личноб/р197212345
5Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, ГеленджикКМС197913
6Емельянов Виктор 46_Курск, личноМС197712345
7Игнатьев Василий 61_лично Ростов, Ростов-на-ДонуМС196112345
8Калинин Алексей 1_Майкопский р-н, личноКМС198112345
9Килин Михаил 18_Удмуртская Респ., личноб/р197412345
10Маслов Геннадий 61_МиМаКра, ШахтыI196812345
11Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
12Окунев Алексей 54_Академ, Новосибирскб/р19732345
13Рыбаков Андрей 77_OMEGA, Москва ВАОКМС197412345
14Сапожников Александр 67_СмоленскI198012345
15Тихонов Артём 77_OMEGA, Москва ВАОКМС197712345
16Челядинов Алексей _Россия, личноб/р197812345
М45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cысоев Игорь 74_Челябинск, личноI196712345
2Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123
3Владимиров Николай 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскКМС196212345
4Горбатенков Игорь 47_Ленинградская обл.МС197112345
5Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI196812345
6Кисиль Олег 47_Всеволожский р-н, личноМС196812345
7Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р196712345
8Лаптенко Дмитрий 64_Gagarin Team, СаратовI196915
9Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196412345
10Никитин Леонид 77_Москва ЮЗАО, личноI196912345
11Сафин Иван 61_Ростов-на-Дону, личноII196312345
12Сороколетов Сергей 61_Ростов--Новочеркасск, Ростов-на-ДонуI196512345
13Трухин Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р196112345
14Тутынин Владимир 67_Смоленскб/р196612345
15Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р19624
16Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19651235
М55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI195412345
2Вербенко Павел _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаб/р196012345
3Гринев Владимир _Ориентир- Дружковка, ДНР, Донецкая обл.III195512345
4Коневец Сергей 23_Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р196012345
5Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
6Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р194412345
7Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345
8Потапов Сергей 92_СК Муссон, Севастопольб/р1957123
9Ситдиков Рафиль 18_Удмуртская Респ., личноМС196112345
10Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р1957123
11Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345
12Шахмаев Ренат _Запорожская обл., личноб/р19621235
13Шепелев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI196112345
М65 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов Александр 92_Севастополь, личноII194812345
2Крысанов Анатолий 50_Королев, КоролевII195212345
3Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194712345
4Митрофанов Евгений 61_Ростов--Новочеркасск, Ростов-на-ДонуII194812345
5Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р195212345
6Мишанов Анатолий 82_Фиолент -О, СимферопольI194812345
7Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19504
8Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19494
МУЖЧИНЫ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ryapolov Roman _IFK Mora OK, ШвецияМС198212345
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI199812345
3Астапович Андрей 67_Смоленск, личноМС199612345
4Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199512345
5Борзов Евгение 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI198212345
6Боровков Сергей 23_НовороссийскМС198012345
7Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198312345
8Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымКМС19831235
9Волошин Артем 40_Калуга-Orient, КалугаМС198812345
10Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС198912345
11Годлевский Евгений 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС199712345
12Голдырев Виталий 59_СК "Универ", ПермьКМС199712345
13Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
14Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС199112345
15Грищенко Лев 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI198912345
16Дурнов Борис 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
17Емельянов Виктор В 46_Курск, личноI197712345
18Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199712345
19Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
20Иванов Константин 59_MDK Russia Adventure Team, ПермьМС198512345
21Иниятуллин Марсель 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС199612345
22Карпунин Никита 1_Адыгея, МайкопКМС199712345
23Колесников Владислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199412345
24Коломиец Илья 23_НовороссийскМС19831235
25Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
26Коровко Михаил 47_Ленинградская обл.КМС199512345
27Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI19891235
28Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199712345
29Кургузкин Виктор 47_Ленинградская обл.КМС199812345
30Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
31Макаренко Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
32Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, КалугаКМС198212345
33Мочалов Николай 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежМС199612345
34Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС198412345
35Новиков Павел 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI199212345
36Попов Александр 50_Подольск, личноI19862345
37Попов Артём 78_Северный Ветер, INOV-8, р-н ЦентральныйМС19911345
38Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
39Пьянов Андрей 92_Коралл, СевастопольI198512345
40Расторгуев Егор 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI198812345
41Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI198912345
42Сафонов Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19982345
43Сафонов Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
44Своеволин Александр 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС199612345
45Седых Илья 46_Курск, личноI198612345
46Семенов Максим 16_КазаньМС199312345
47Сидоров Алексей 16_КазаньМС19851345
48Скалкин Антон 16_КазаньМС199512345
49Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нI198912345
50Студеникин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
51Сулацкий Даниил 47_Ленинградская обл.КМС199312345
52Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI198712345
53Химаныч Евгений 34_Волжанин, ВолжскийМС199112345
54Хромушкин Евгений 40_Калуга-Orient, КалугаМС198712345
55Цветков Максим 77_МГУ, Москва СВАОКМС199112345
56Шанцев Дмитрий 47_Ленинградская обл.КМС198612345
57Шнурков Владимир 82_ДЮСШ №3, СимферопольI198412345
58Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС199512345
59Якушев Александр 61_Ростов-на-Дону, личноКМС198812345

Другие события, Ориентирование, Национальные