Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Брянской области среди учащихся и молодежи

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.10.2016 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Головина Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1997
3Сухорукова Елена Магнитб/р1976
OPEN М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
3Асосков Алексей Брянск, личноб/р1990
4Дунаев Анатолий Брянск, личноI1983
5Коростелев Сергей ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1994
6Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС1987
7Сухоруков Евгений Магнитб/р1989
8Сытай Богдан ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1997
9Титенков Пётр Брянск, личноI1983
10Хохлов Алексей РИТМб/р1989
11Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
Ж12 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
2Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
3Барышникова Екатерина Навляб/р2005
4Бойко Диана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
5Гурова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
6Доронина София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
7Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
8Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
9Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
10Кобозева Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
11Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
12Матвиенко София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
13Немченкова Анастасия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
14Петрунина Ольга ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
15Полехина Валентина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
16Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
17Сафронова Евгения ЦДиЮТиЭIIIю2006
18Скачкова Надежда Навляб/р2005
19Соколова Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
20Сухорукова Полина МагнитIIIю2006
Ж14 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Есения ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
3Инюхина Анна МагнитIIIю2003
4Карпина Полина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
5Курская Карина Навляб/р2002
6Муравьева Юлия Навляб/р2003
7Попова Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
8Середина Дарья Навляб/р2003
9Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003
10Федулова Валентина Навляб/р2003
11Янина Анастасия Навляб/р2002
Ж18 - 1999-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чирук Анна Навляб/р1999
М12 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
2Борисов Максим МагнитIIIю2007
3Бурашников Алексей Навляб/р2004
4Дадонов Артём ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
5Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
6Ляпченков Афонасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
7Макеев Даниил ЦДиЮТиЭIIIю2006
8Мережа Иван Навляб/р2004
9Полехин Егор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
10Преображенский Герман ЦДиЮТиЭIIIю2006
11Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006
12Серегин Валентин ЦДиЮТиЭIIIю2006
13Синица Роман МагнитIIIю2005
14Черномазов Ярослав ЦДиЮТиЭIIIю2006
15Чикачев Константин Навляб/р2006
М14 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Никита МагнитIIIю2003
2Бутенко Владислав Навляб/р2003
3Горин Роман МагнитIIIю2003
4Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
5Егоровский Роман Навляб/р2003
6Карпушов Владислав МагнитIIIю2003
7Кирилюк Владислав Навляб/р2002
8Киселев Дмитрий Магнитб/р2003
9Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
10Малинин Даниил МагнитIIIю2003
11Панков Федор МагнитIIю2003
12Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
13Пустовой Леонид МагнитIIIю2003
14Серегин Павел Навляб/р2002
15Сухоруков Даниил Магнитб/р2002
16Федяев Иван Навляб/р2003
17Хохлов Владислав МагнитIIIю2003
18Худяков Алексей Навляб/р2002
19Чувашов Андрей Магнитб/р2003
М16 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭ, шк.642001
2Лосев Дмитрий Навляб/р2000
3Пачков Никита ЦДиЮТиЭ, шк.64III2001
М18 - 1999-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999