Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

38-ой ОТКРЫТЫЙ МАТЧ "ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.09.2016 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сухорукова Полина МагнитIIIю2006012
Ж12 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Дарья Брянск, личноб/р20051
Ж14 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Инюхина Анна МагнитIIIю20031
2Тимошина Елизавета МагнитIIIю20031
Ж16 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Платонова Алина Брянск, личноI2000450937712
Ж21 - 1995-1987
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Павлова Кристина Брянск, личноб/р19901
2Петрова Ольга Брянскб/р19882
3Стасишина Виктория ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1996201154212
Ж40 - 1976-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкая Юлия Березницкаяб/р197310079991
2Иванова Елена Брянск, личноб/р197512
3Стасишина Наталья O-MuseTeamII1974100937712
4Сухорукова Елена Магнитб/р1976012
Ж50 - 1966-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
2Струкова Альбина Брянск, личноб/р196112
3Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII1964160230112
Ж60 - 1956-1947
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Павловская Нина Брянск, личноб/р195012
2Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071712
3Титенкова Ольга Титенковыб/р194812
М10 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Максим МагнитIIIю200701
М14 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Никита МагнитIIIю20031
2Горин Роман МагнитIIIю20031
3Карпушов Владислав МагнитIIIю20031
4Киселев Дмитрий Магнитб/р200401
5Малинин Даниил МагнитIIIю20031
6Панков Федор МагнитIIю200201
7Пустовой Леонид МагнитIIIю200301
8Сухоруков Даниил Магнитб/р2002012
9Хохлов Владислав МагнитIIIю20031
10Чувашов Андрей Магнитб/р200301
М18 - 1999-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грымзин Антон Брянск, личноI19988898112
М21 - 1995-1987
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гритченков Александр СГЮАКМС199612
2Коростелев Сергей ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1994100937612
3Нехитров Вадим Брянск, личноIII198912
4Петров Максим Брянскб/р198914155472
5Рубаненков Александр СГАФКСТКМС1997140458612
6Сухоруков Евгений Магнитб/р198901
7Хохлов Алексей Брянский р-н, личноб/р198912
М30 - 1986-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корытин Максим Брянск, личноIII1981207057812
2Сухоруков Максим Магнитб/р197702
3Титенков Пётр ТитенковыI1983160228912
М40 - 1976-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий БрянскМС1973207057612
2Боровиков Сергей Брянск, личноб/р196812
3Грымзин Алексей Брянск, личноII19688898172
4Конов Александр Брянск, личноII1972160231512
5Кузнецов Андрей Брянск, личноIII1972140494912
6Сычев Дмитрий брянкI1971100794012
М50 - 1966-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960160229112
2Корытин Владимир Брянск, личноII195720705771
М60 - 1956-1947
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Владимир Брянск, личноIII19511
2Максимов Анатолий Брянск, личноб/р195012
3Максимов Василий Брянск, личноб/р195112
4Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485812
5Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р1956140967912
6Сухоруков Александр Магнитб/р1952207057512
7Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р1956160231012
8Титенков Николай Титенковыб/р195012
М70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Валерий Брянск, личноб/р193912
2Зайкин Эдуард БРЯНСК личноб/р1936207044412
3Конов Валерий Брянск, личноб/р194412
4Ушаков Александр Брянск, личноб/р194612