Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.10.2016 23:55 МСК

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА – до 2 чел. - 1998 – 1972 г.р. (МЖ18-40)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Машарова Наталья АбрисКМС19981633208
2Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
21Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
2Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
31Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
2Киселева Анастасия ДЮСШ-19 НОРДКМС19919122221
41Ефремова Ольга ДЮСШ-19 НОРДМС19771633895
2Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751917791
51Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
2Букреева Алена ДЮСШ-19 НОРДМС19771602230
61Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI19991171104
2Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
71Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
2Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001393765
81Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
2Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
91Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС1977254932
2Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738
101Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
2Власова Юлия Новаторб/р1988
111Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
121Вольхина Ольга ЦСКАКМС19701601338
2Корнева Татьяна ЦСКАМС19651602232
ЖВ – до 2 чел. - 2000 - 2001 г.р. (МЖ16) 1962 - 1971 г.р. (МЖ45-50)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Джуманова Ганжина ДЮСАШIIю2000
2Афанасьева Виктория ДЮСАШIIIю2003
21Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
2Мачанова Ксения ДЮСАШКМС1986
3Исламова Виола ДЮСАШIII2001
4Попова Евгения ДЮСАШII19996104934
5Тутарова Ксения ДЮСАШб/р2003
6Гаревских Анжела ДЮСАШб/р2003
31Овсянникова Марина Каменск-УральскийIII20006991253
2Перминова Анастасия Каменск-Уральскийб/р20006106948
41Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
51Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
2Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
61Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
71Диева Ольга МатрёшкиКМС19751394995
2Паливода Наталья МатрёшкиКМС19739920006
81Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19961602247
2Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19661413265
91Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Ширшова Ольга Родонитб/р19752082180
101Фрей Наталья РодонитМС19702300560
2Корчагина Ольга РодонитМС19601601265
111Плотникова Юлия РодонитII20001302026
2Доброва Вера РодонитII20002082173
121Фомина Светлана РодонитМС19902082169
2Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
ЖС – до 2 чел. - 2002 - 2003 г.р. (МЖ14) 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442
2Созник Анна Екатеринбург, личноб/р1978
21Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2002233497
2Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20041408098
31Джуманова Зевара ДЮСАШIIIю2003
2Джваридзе Зейнаб ДЮСАШб/р2003
41Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
2Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
51Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
61Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633406
2Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633465
71Лапина Дарья Каменск-УральскийIII20031009432
2Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
81Овсяникова Людмила Кедр НовоуральскI19491005448
2Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
91Ермолаева Валерия МеридианIII20028630486
2Порошина Алёна МеридианIII20041415821
101Селяхина Валентина НоваторI1940250809
2Савиных Лидия НоваторI1941206082
111Стеценко Лидия ОриентКУрСМС1954250745
2Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
121Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
2Ширшова Мария РодонитI20021302027
131Купрацевич Лариса Родонит20052082164
2Клюкина Екатерина Родонит20052082177
МА – до 2 чел. - 1998 – 1972 г.р. (МЖ18-40)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
21Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
2Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801413235
31Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
2Сорокин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19711633442
41Попов Евгений 5 Вершин ЦСКАМС19891005439
51Степанов Александр 5 Вершин ЦСКАКМС1995
61Димитриев Денис ДЮСАШМС1992233456
2Асоян Никита ДЮСАШКМС1994233495
71Шамгутдинов Дамир ДЮСШ-19 НОРДI19931633403
2Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
81Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI1972250760
2Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI19722028148
91Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
2Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
101Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийII19931413344
2Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
111Зенков Дмитрий Каменск-УральскийII1987
2Попов Юрий Каменск-УральскийII19876991235
121Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
2Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
131Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
2Сушилин Артемий Каменск-УральскийI1994
141Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
2Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
151Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
2Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633114
161Шабашов Павел КолеСОМКМС19719959588
2Дрыгин Константин КолеСОМКМС19731009448
171Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916
2Щербань Татьяна ОриентКУрСМС19961602247
181Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
2Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
191Косолапов Георгий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19961009419
2Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944
МВ – до 2 чел. - 2000 - 2001 г.р. (МЖ16) 1962 - 1971 г.р. (МЖ45-50)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
2Елисеев Павел Екатеринбург, личноI1967
21Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Щербань Аркадий "Колесо" ЕкатеринбургКМС19681009438
31Безгодов Дмитрий "Малиновка"III1981
2Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
41Кадочников Максим АбрисI2000
2Краншев Андрей АбрисI2000206780
51Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
2Заболотный Антон ДЮСАШб/р2001
3Телепов Андрей ДЮСАШб/р2001
4Боярских Ролан ДЮСАШIII20032024892
5Димитриев Денис ДЮСАШМС1992233456
6Асоян Никита ДЮСАШКМС1994233495
7Бенгард Владислав ДЮСАШIII19972024892
8Хамзит Айзат ДЮСАШб/р1995
61Афанасьев Владислав ДЮСАШб/р2000
2Малюгин Данил ДЮСАШIIIю1999
71Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
2Заболотный Антон ДЮСАШб/р2001
3Телепов Андрей ДЮСАШб/р2001
4Боярских Ролан ДЮСАШIII20032024892
5Асоян Никита ДЮСАШКМС1994233495
6Димитриев Денис ДЮСАШМС1992233456
7Бенгард Владислав ДЮСАШIII19972024892
8Хамзин Айзат ДЮСАШб/р1995
81Монахов Свят ДЮСАШIIIю2000
2Знаменщиков Дмитрий ДЮСАШКМС1970
91Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
2Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
101Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20021633483
2Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633106
111Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
2Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633112
121Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
2Востроухов Денис Каменск-УральскийII2001 1405891
131Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
141Гречишкин Олег коньипониКМС19652086317
2Гречишкин Роман коньипониI20002086315
151Сергеев Владимир Малиновка 2I1954250206
2Баев Сергей Малиновка 2I1957250806
161Самойлов Егор РАДУГАIII2001
2Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
171Быков Данила РодонитКМС20011302038
2Халилов Денис РодонитI20012082171
181Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
191Исаков Тимур РодонитI20012082175
2Тишкова Евангелина РодонитII20012082172
201Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
МС – до 2 чел. - 2002 - 2003 г.р. (МЖ14) 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Грабик Эдуард Каменск-УральскийIIIю20036991275
2Четыркина Валерия Каменск-УральскийIIю20026991278
21Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
2Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
31Дзирун Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002206757
2Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
41Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
2Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
51Дьяков Герман ДЮСАШIIIю2004
2Прокопьев Олег ДЮСАШб/р2003
61Щупов Данил ДЮСАШIIю2003
2Светличкин Артем ДЮСАШIIIю2000
71Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
2Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
81Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
2Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002233482
91Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
2Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
101Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003233465
111Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск20041633107
2Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633122
121Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
2Сашин Роман Каменск-УральскийII20046991205
131Куршев Виталий Кедр НовоуральскКМС1959
2Исаков Павел Кедр НовоуральскКМС1959250826
141Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
151Гусев Андрей МеридианIII20041408096
2Удилов Арсений МеридианIII2004
161Селяхин Леонид НоваторI1947250720
2Разницын Леонид НоваторI1947250810
171Эльконин Лев НоваторI19372041778
2Апокин Виктор НоваторI1936250808
181Илитюк Филипп РАДУГА2003
2Позмогов Илья РАДУГА2002
191Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
2Хилик Олег РАДУГАб/р2002
201Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
2Бессонов Михаил РодонитI20027415144
211Пажаев Владимир РодонитI20021302024
2Топорков Артём РодонитI20032300557
221Архипов Михаил РодонитIII20021302036
2Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
231Шабашов Павел Факелб/р1936250847
2Соломеин Валерий ФакелI1939250726
241Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
2Золотцев Виталий ЦСКАКМС1960
251Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
2Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
261Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
2Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.