Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ12

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.10.2016 23:55 МСК

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Ксения РАДУГАIIIю2006
2Валиева Кристина Родонитб/р2002
3Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
4Глазунова Злата Родонитб/р2008
5Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
6Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633117
7Евсюкова Валерия ПеленгIIю20056991232
8Елкина Анна РАДУГАб/р2004
9Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
10Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
11Зырянова Софья Каменск-УральскийIIIю20076991260
12Иванова Ольга Пеленгб/р2004
13Исакова Дарья Меридиан20041415816
14Казакова Арина РАДУГАIIIю2004
15Капиносова Екатерина ПеленгIIю20046991258
16Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2002
17Кустова Виктория Каменск-УральскийIIIю20066991218
18Лосева Анастасия РАДУГАб/р2008
19Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633121
20Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633115
21Мурдасова Анастасия РАДУГАIIIю2004
22Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
23Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20061633401
24Попкова Виктория ДЮСАШIII2004
25Причинина Юлия Пеленг20056991233
26Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
27Снегур Амина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633117
28Тарароева Александра ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633113
29Федорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633481
30Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007250772
31Шестовских Арина ПеленгIII20056991283
М12 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю20051413285
2Акулов Александр РАДУГАб/р2010
3Акулов Михаил РАДУГАб/р2006
4Александров Павел ПеленгIIю20046991270
5Аптер Владимир Родонит20052082168
6Ардынский Иван РАДУГАб/р2008
7Бахорев Роман "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
8Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20051633472
9Благодарёв Максим РАДУГАб/р2007
10Боронин Александр Родонит2004
11Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633484
12Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633112
13Воронцов Данил Пеленгб/р2004
14Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
15Зотов Иван РАДУГАIIIю2004
16Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДIIю20066104942
17Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20061633487
18Иванов Сергей Родонитб/р2009
19Катаев Матвей Родонитб/р2008
20Киндрук Кирилл Каменск-УральскийIIIю20086991206
21Клименков Влад РАДУГАб/р2008
22Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск20061633109
23Кузнецов Никита Родонитб/р2007
24Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
25Кулаков Александр РодонитIIIю20062082161
26Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
27Левин Константин РАДУГАб/р2004
28Марков Марк ДЮСАШб/р2005
29Микушин Данил РАДУГАб/р2004
30Мороз Никита РАДУГАIIIю2004
31Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII2004
32Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20051633124
33Панов Артем Родонит20052082178
34Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
35Попков Антон РАДУГАIIIю2004
36Потоскуав Михаил РАДУГАIIIю2008
37Прохоров Илья РодонитIIю2005
38Рагимханов Асим Родонит20052082176
39Розенталь Роман РАДУГАб/р2006
40Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20051633103
41Рябинин Антон РодонитIIIю2007
42Рябинин Илья РодонитIIIю2005
43Салмин Сергей ДЮСАШб/р2005
44Селиверстов Данил РодонитIIIю20062082208
45Сельменских Егор ПеленгIIIю20066991265
46Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633124
47Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
48Соколов Иван Меридиан20061233361
49Стрельцов Владимир ДЮСАШIIю2004
50Тимошин Александр РодонитIIю2006
51Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДII2004233426
52Уральский Андрей Родонит20042082174
53Халане Демис Каменск-УральскийIIIю20066991239
54Холоднов Алексей Родонит20052082163
55Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005233481
56Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
57Чуркин Андрей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
58Шамов Антон РАДУГАIIIю2008
59Шуров Денис Родонит20052082187
60Юмашев Кирилл РАДУГАб/р2004

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.