Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования по спортивному ориентированию "На приз Деда Мороза"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.12.2023 21:00 МСК

Событие создал

Анна Коршунова
+79788204426 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
Ж10 - 2013 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегаль Мария Туризм.proб/р2014
2Бессонова Виктория Гимназия №24б/р2013
3Бондаренко Мария Фениксб/р2013
4Вершинина Виктория СОШ№38б/р2012
5Вершинина София СОШ№38б/р2015
6Гаганова Станислава Гимназия №8б/р2013
7Гаганова Стефания Гимназия №8б/р2013
8Гончарова Варвара Фениксб/р2013
9Горилая Елизавета BALAKLAVAб/р2015
10Горяйнова Амелия "МКС" СЦТКСЭб/р2011
11Епишина Анастасия Туризм.proб/р2013
12Еременко Мария BALAKLAVAIIIю2016
13Иванова Вероника СОШ 4 БиСб/р2016
14Иванова Кристина СОШ 4 БиСб/р2013
15Измайлова Хамисе Гимназия №24б/р2013
16Кацимон Ксения BALAKLAVAIIю2013
17Коваленко Мария Гимназия №24б/р2013
18Колесник Наталья Гимназия №24б/р2013
19Колесник Элина Дикий Крымб/р2016
20Косикина Маргарита Дикий Крымб/р2015
21Котковская София КСО Компас СЦТКСЭб/р2016
22Кулик Анна Фениксб/р2013
23Мерцалова Полина Гимназия №8б/р2014
24Молодецкая Анастасия BALAKLAVA20132146722
25Мысник Ева Севастополь, личноб/р2015
26Ненько Ксения СОШ№38б/р2013
27Овчарова Алина Фениксб/р2013
28Плачкова Юлия Туризм.proб/р2013
29Попова Оля Туризм.proб/р2013
30Путинцева Мария BALAKLAVAIIIю2015
31Романюк Ева Фениксб/р2014
32Рубан Мария Дикий Крымб/р2015
33Саркисова Елизавета Гимназия №24б/р2013
34Скильсара Кира Гимназия №8б/р2013
35Стрелковская Вера Дикий Крымб/р2013
36Сяткина Мария Дикий Крымб/р2015
37Усова Полина Гимназия №24б/р2013
38Федоровская Нелли "МКС" СЦТКСЭб/р2013
39Фомина Любава Билингвальная гимн.№2б/р2013
40Хрычева Анастасия Дикий Крымб/р2015
41Цикалова Алиса Туризм.proб/р2014
42Шестак Диана Туризм.proб/р2013
43Шуда Мария Ся и Компанияб/р2013
Ж12 - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алатерцева София СОШ№39б/р2011
2Аредакова Олеся ГБОУ СОШ №6б/р2011
3Асанова Карина Фениксб/р2012
4Асанова Реяна Фениксб/р2012
5Баранова Екатерина СОШ№37б/р2011
6Белова Нелли Фениксб/р2012
7Бойко Мария BALAKLAVA20114645217
8Больбит София СОШ№38б/р2012
9Бондаревич Виктория Фениксб/р2011
10Бурба Ева СОШ 34б/р2011
11Волкова Варвара Ся и Компанияб/р2012
12Воробьева Алина СОШ№37б/р2011
13Габ София ГБОУ СОШ №6б/р2011
14Герасименко Диана Гимназия №8б/р2011
15Глод Любовь КСО Компас СЦТКСЭ2011
16Грамма Катерина СОШ 4 БиСб/р2012
17Гужва Дарья СОШ 34б/р2012
18Гулько Екатерина BALAKLAVA2012
19Давыдова Ева КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
20Данькина Владлена Гимназия №24б/р2011
21Демьянчук Лидия ГБОУ СОШ №6б/р2012
22Дымура Александра Северб/р2012
23Жаркова Анастасия Гимназия №8б/р2011
24Желязкова Кира СОШ 34б/р2011
25Заплитная София СОШ№38б/р2012
26Зиновьева Дарьяна Фениксб/р2012
27Зорона Марина Северб/р2012
28Зубенко София СОШ 4 БиСб/р2011
29Иванова Милана "МКС" СЦТКСЭIIIю2012
30Ильяшенко Дарья Северб/р2012
31Канинина София Гимназия №8б/р2011
32Кириченко-Иванова Елизавета "МКС" СЦТКСЭб/р2011
33Кисляк Алина Ся и Компанияб/р2011
34Колесарь Милана Гимназия №8б/р2011
35Колесник София СОШ№37б/р2011
36Коробейникова Яна СОШ 4 БиСб/р2011
37Кошман Анна СОШ№37б/р2012
38Красникова Анастасия ГБОУ СОШ №6б/р2011
39Лебедева Юня СОШ№39б/р2012
40Лисина Евгения BALAKLAVAIIю2012
41Маер Мария Фениксб/р2011
42Малиновкая Есения Гимназия №24б/р2011
43Мерцалова Елизавета Гимназия №8б/р2011
44Мочалина Анна Гимназия №8б/р2012
45Музыка Анна Фениксб/р2011
46Нарыжная Алина СОШ№38б/р2012
47Новикова Софья "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
48Носкова Кристина Гимназия №24б/р2011
49Олейник Владислава "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
50Пичугина Варвара "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
51Плетнева Мария СОШ 34б/р2012
52Подвысоцкая Виталина СОШ 34б/р2012
53Половцева Карина Фениксб/р2012
54Постовалова Дарья КСО Компас СЦТКСЭ2011
55Потемкина Маргорита Ся и Компанияб/р2011
56Потешкина Вера ГБОУ Школа 32б/р2012
57Роганова Елена КСО Компас СЦТКСЭ2011
58Романенко Анна СОШ 4 БиСб/р2012
59Рубцова Мария СОШ№38б/р2012
60Рыбалка Елизавета СОШ 4 БиСб/р2012
61Сандакова Мария Фениксб/р2012
62Сергеева Мария Фениксб/р2012
63Синько Полина Ся и Компанияб/р2012
64Степкина Алина СОШ№38б/р2012
65Стрелковская София Дикий Крымб/р2012
66Суворкина Ольга BALAKLAVAб/р2012
67Татур Велина КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
68Тихонова Дарья "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
69Ткачук Елена Фениксб/р2012
70Туренко Диана BALAKLAVA2012
71Тутынина Алиса "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
72Федоровская Полина "МКС" СЦТКСЭб/р2012
73Царук Евгения Ся и Компанияб/р2012
74Цукманова Анастасия КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
75Черникова Даниэлла ГБОУ СОШ №6б/р2012
76Черновская Милена КСО Компас СЦТКСЭ2011
77Чиркина Валерия Фениксб/р2012
78Шаповалова Александра "МКС" СЦТКСЭб/р2011
79Шкурат Анна Ся и Компанияб/р2012
80Щепина Ева Северб/р2012
81Юськевич Полина СОШ№37б/р2011
82Яковлева Ева "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
83Яременко Алина СОШ 4 БиСб/р2011
Ж14 - 2009- 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безгина Мария СОШ 4 БиСб/р2010
2Белова Александра "МКС" СЦТКСЭIIIю2009
3Болдырева Виктория ГБОУ СОШ № 44б/р2010
4Борисенко Елизавета ГБОУ Школа 32б/р2009
5Бузычкина Мария ГБОУ СОШ №6б/р2009
6Вечеря Алиса Дикий Крымб/р2010
7Высоцкая Мария "УСПЕХ"СОШ №3б/р2010
8Гаврилова Светлана Дикий Крымб/р2010
9Григорьева Ярослава Фениксб/р2009
10Губина Екатерина ГБОУ СОШ № 44б/р2010
11Гусаковская Дарья СОШ№382009
12Гущина Анастасия ГБОУ Школа 32б/р2009
13Ева Пархоменко Дикий Крымб/р2009
14Заплитная Ирина СОШ№38б/р2009
15Илюк Анастасия БиС, СЦТКСЭб/р2010
16Карабуля Анна "УСПЕХ"СОШ №3б/р2009
17Кацимон Александра BALAKLAVA20104645162
18Конарева Кира Дикий Крымб/р2010
19Кравцова Елена ГБОУ Школа 32б/р2009
20Ктиторова Полина Гимназия №8б/р2010
21Курило Маргарита ГБОУ СОШ №6б/р2010
22Лагута Александра Дикий Крымб/р2009
23Лазарева София ГБОУ СОШ № 44б/р2010
24Лунева Екатерина БиС, СЦТКСЭб/р2009
25Макеева Анастасия BALAKLAVA2010
26Малюкова Кира БиС, СЦТКСЭб/р2010
27Мезенцева Валерия СОШ№38б/р2009
28Мокринская Кира СОШ№37IIIю2010
29Неизвестных Мирослава КСО Компас СЦТКСЭIII2010
30Носоненко Снежанна Дикий Крымб/р2009
31Обельчинко Диана ГБОУ СОШ №6б/р2009
32Пархоменко Ева Дикий Крымб/р2009
33Петрова Надежда ГБОУ СОШ № 44б/р2010
34Полумиенко Елена Туризм.proб/р2009
35Савинова Варвара Дикий Крымб/р2010
36Сащенко Елизавета ГБОУ СОШ № 44б/р2009
37Сёмина Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2009
38Серебренникова Диана ГБОУ СОШ № 44б/р2010
39Силакова Агата BALAKLAVA20104645191
40Скворцова Севиля ГБОУ СОШ № 44б/р2010
41Трофимова Вероника ГБОУ СОШ №6б/р2010
42Трутнева Анна СОШ 4 БиСб/р2010
43Трутнева Валентина СОШ 4 БиСб/р2010
44Чеботок Полина BALAKLAVAI20104632620
45Черкас Полина ГБОУ СОШ №6б/р2010
46Чернолецкая Ника Ся и Компанияб/р2009
47Черноокова Мария СОШ№39б/р2009
48Чибисова Виолетта СОШ№39б/р2010
49Шалова Василиса КСО Компас СЦТКСЭII2010
50Шевченко Марина "УСПЕХ"СОШ №3б/р2009
51Яковенко Олеся ГБОУ СОШ №6б/р2009
52Ясько Анастасия СОШ№39б/р2009
Ж16 - 2007- 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Валерия Туризм.proб/р2008
2Алексеева Мария СОШ 4 БиСб/р2008
3Бархотова Ангелина ГБОУ СОШ №6б/р2008
4Варламова Надежда BALAKLAVAI20084632630
5Вьюнова Анна КСО Компас СЦТКСЭI2008
6Гаврилова Анастасия Гимназия №24б/р2007
7Дудник Александра Гимназия №24б/р2008
8Ерёменко Юлия BALAKLAVAI20084645138
9Жукова Ирина Гимназия №24б/р2008
10Задыхина Варвара КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
11Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI20087037877
12Кириллова Диана КСО Компас СЦТКСЭб/р2007
13Кожевятова Инга "УСПЕХ"СОШ №3б/р2008
14Копытова Валерия ГБОУ СОШ №6б/р2008
15Мамедова Эльнара СОШ 4 БиСб/р2008
16Навричевская Юлия Скифы СЦТКСЭII2007
17Неизвестных Виталина КСО Компас СЦТКСЭI2008
18Печь Алиса Билингвальная гимн.№2б/р2008
19Садовая Николь Ся и Компанияб/р2007
20Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭI20081427450
21Тимошенко Алёна ГБОУ СОШ №6б/р2008
22Шейкова Анастасия КСО Компас СЦТКСЭI2008
23Шилина Анна СОШ№382008
24Яковлева Виолетта ГБОУ СОШ 25б/р2007
Ж18 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богодухова Карина СОШ№39б/р2006
2Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭКМС20052131861
3Водзинская Екатерина Скифы СЦТКСЭII2005
4Габрильчак Анна Дикий Крымб/р2006
5Кузнецова Анна СОШ№39б/р2006
6Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭб/р2005351287
7Подлесная Елена СОШ№39б/р2006
8Смоленская Полина Скифы СЦТКСЭII2006
9Финяк Дарья Скифы СЦТКСЭII2006
Ж21 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Викторова Анна BALAKLAVAб/р1977
2Денежникова Валерия КСО Компас СЦТКСЭII2004
3Сяткина Яна Дикий Крымб/р1980
4Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭКМС2003
5Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭКМС20032131884
6Щеблыкина Наталья КСО Компас СЦТКСЭII1981
М10 - 2013 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеников Матвей Ся и Компанияб/р2013
2Андрусенко Даниил КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
3Ануфриев Денис Туризм.proб/р2013
4Байрамов Тимур ГБОУ СОШ №6б/р2015
5Бакунин Александр КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
6Ббылев Игорь Ся и Компанияб/р2015
7Болвинов Дмитрий Шуда С.Вб/р2013
8Бырсан Кирилл СОШ№38б/р2013
9Вечеря Данил Дикий Крымб/р2015
10Ганопольский Вячеслав Ся и Компанияб/р2014
11Гафоров Ворис Туризм.proб/р2013
12Гуричев Александр Гимназия №24б/р2013
13Делиергиев Георгий КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
14Деркач Роман Туризм.proб/р2013
15Добшиков Николай Дикий Крымб/р2015
16Задыхин Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р2016
17Замятин Глеб КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
18Зарубин Марк Гимназия №24б/р2013
19Заставный Виталий Гимназия №24б/р2013
20Зелка Максим Дикий Крымб/р2015
21Измайлов Данил BALAKLAVAIIIю2014
22Карпов Дмтрий BALAKLAVAIIIю2013
23Кимачук Кирилл Туризм.proб/р2014
24Коврига Тимофей Дикий Крымб/р2015
25Кривцов Егор BALAKLAVAб/р2016
26Кудрявцев Павел "МКС" СЦТКСЭб/р2014
27Лантратов Ярослав Дикий Крымб/р2015
28Милан Мартин Гимназия №24б/р2013
29Мозговой Виктор Туризм.proб/р2013
30Муратов Бекир Фениксб/р2013
31Мысник Иван Севастополь, личноб/р2013
32Никулин Николай КСО Компас СЦТКСЭIIIю2014
33Нишанов Арон Гимназия №24б/р2013
34Новиков Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭб/р2016
35Огарков Дмитрий Гимназия №8б/р2013
36Осинин Александр Гимназия №24б/р2013
37Пасечник Даниил Ся и Компанияб/р2015
38Пащенко Евгений Туризм.proб/р2013
39Пекишев Мирослав Гимназия №8б/р2013
40Пигарев Артем Туризм.proб/р2013
41Половков Тихон Туризм.proб/р2013
42Руденко Никита СОШ№38б/р2013
43Саакян Давид Туризм.proб/р2013
44Семенов Максим Гимназия №8б/р2013
45Симбирев Савелий Гимназия №24б/р2013
46Скобликов Роман Гимназия №8б/р2014
47Степанов Кирилл BALAKLAVAIIю20134645205
48Сушков Денис Гимназия №24б/р2013
49Трищев Тимофей КСО Компас СЦТКСЭIIIю2013
50Федосов Савва Дикий Крымб/р2015
51Фреер Сергей Ся и Компанияб/р2014
52Фролов Роман Корабельщикиб/р2015
53Холопов Ярослав КСО Компас СЦТКСЭб/р2016
54Чалгий Алексей Туризм.proб/р2013
55Чернов Руслан СОШ№38б/р2014
56Черновский Вадим КСО Компас СЦТКСЭб/р2017
57Шахов Артем Ся и Компанияб/р2015
58Штенгель Глеб Туризм.proб/р2015
59Щеблыкин Александр КСО Компас СЦТКСЭб/р2017
М12 - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Андрей СОШ 4 БиСб/р2012
2Асанов Ахтэм Фениксб/р2011
3Байрамов Ролан ГБОУ СОШ №6б/р2012
4Белолипецкий Артём Фениксб/р2012
5Бондаренко Данил ГБОУ Школа 32б/р2012
6Варзик Ильяс Фениксб/р2011
7Воловик Дмитрий Гимназия №24б/р2011
8Воробьев Александр Фениксб/р2012
9Вотяков Артём "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
10Гамуров Илья ГБОУ СОШ №6б/р2011
11Гафниятулин Ренат СОШ 34б/р2012
12Глуздань Семён Фениксб/р2012
13Горобей Александр Билингвальная гимн.№2б/р2011
14Дебель Владислав Михайлович ГБОУ СОШ 25IIю2011
15Демьяненко Павел Северб/р2012
16Денежников Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ2011
17Дмитрик Никита ГБОУ Школа 32б/р2012
18Докукин Максим "МКС" СЦТКСЭб/р2011
19Ефимов Александр СОШ 4 БиСб/р2011
20Жданько Артур СОШ 4 БиСб/р2011
21Зайцев Роман СОШ 4 БиСб/р2012
22Злобин Виктор Билингвальная гимн.№2б/р2011
23Зотов Глеб СОШ 4 БиСб/р2012
24Зубенко Марк "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
25Иващук Кирилл Фениксб/р2011
26Калабин Олег Билингвальная гимн.№2б/р2011
27Кизилов Егор Дикий Крымб/р2011
28Кипкаев Кирилл Туризм.proб/р2012
29Коврус Михаил ГБОУ Школа 32б/р2012
30Колесник Артур Дикий Крымб/р2012
31Константинов Иван Шуда С.Вб/р2012
32Кривцов Никита BALAKLAVA20114645215
33Кузнецов Глеб "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
34Лантратов Михаил Дикий Крымб/р2011
35Левченко Ярослав БиС, СЦТКСЭб/р2012
36Лисин Нестор СОШ№39б/р2011
37Лопатин Максим СОШ 34б/р2011
38Мартиросян Сергей "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
39Марценюк Илья Билингвальная гимн.№2б/р2011
40Мигунов Денис КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
41Никулин Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2011
42Новиков Иван Фениксб/р2011
43Пешков Михаил КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
44Полупан Всеволод ГБОУ СОШ №6б/р2011
45Романюк Сергей Фениксб/р2012
46Рунцив Юрий СОШ№37б/р2012
47Рыбеда Николай BALAKLAVA2011
48Рыжов Илья Дикий Крымб/р2011
49Саютин Дмитрий СОШ 34б/р2012
50Свистов Иван СОШ 4 БиСб/р2012
51Сморода Артур СОШ 4 БиСб/р2011
52Спекторенко Давид СОШ 4 БиСб/р2011
53Тиманович Михаил BALAKLAVAб/р2011
54Томашевский Владислав СОШ 4 БиСб/р2012
55Тутынин Дмитрий СОШ 4 БиСб/р2012
56Федорченко Герман КСО Компас СЦТКСЭ2012
57Федорченко Лев КСО Компас СЦТКСЭ2012
58Филонов Святослав Витальевич ГБОУ СОШ 25б/р2012
59Хоруженко Никита Фениксб/р2012
60Цикалов Ярослав Туризм.proб/р2011
61Чарский Алексей КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
62Черкас Фадей ГБОУ СОШ №6б/р2012
63Чернов Тимур СОШ№38б/р2011
64Чертовских Тимофей "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
65Чесноков Иван СОШ 4 БиСб/р2012
66Чулов Кирилл СОШ№37б/р2011
67Шваров Кирилл СОШ 4 БиСб/р2012
68Ющенко Илья Дикий Крымб/р2011
М14 - 2009- 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акименко Тимофей Билингвальная гимн.№2б/р2009
2Алексеев Никита СОШ 4 БиСб/р2009
3Баштовой Егор Фениксб/р2010
4Бердников Антон Гимназия №8б/р2010
5Бондаренко Ростислав Фениксб/р2010
6Бондарюк Петр Гимназия №8б/р2009
7Бураков Кирилл СОШ 4 БиСб/р2010
8Волнянкин Николай BALAKLAVAI20094632638
9Воронцов Иван БиС, СЦТКСЭб/р2009
10Голубцов Илья Фениксб/р2009
11Гринев Александр "СемьЯ"2010
12Демидов Вадим ГБОУ СОШ 25б/р2009
13Дмитриев Илья СОШ 4 БиСб/р2010
14Жоров Арсений СОШ№39б/р2009
15Звагольский Назар Крым, личноб/р2010
16Зырянов Артём ГБОУ СОШ №6б/р2009
17Иванов Максим СОШ 4 БиСб/р2010
18Калач Владимир ГБОУ Школа 32б/р2009
19Камнев Михаил ГБОУ СОШ № 44б/р2011
20Козлов Михаил Фениксб/р2010
21Колодченко Леонид ГБОУ Школа 32б/р2009
22Коробейников Артем СОШ 4 БиСб/р2010
23Кособродов Кирилл ГБОУ СОШ № 44б/р2010
24Котляров Михаил КСО Компас СЦТКСЭIII2009
25Кретов Иван Скифы СЦТКСЭ2010
26Кухаренков Матвей Фениксб/р2010
27Кухнин Данил БиС, СЦТКСЭб/р2010
28Маер Александр Фениксб/р2010
29Мишко Владислав ГБОУ СОШ №6б/р2009
30Мищенков Юрий Билингвальная гимн.№2б/р2010
31Молоков Михаил СОШ№39б/р2009
32Мылов Тимофей Гимназия №8б/р2010
33Оплачко Александр Билингвальная гимн.№2б/р2009
34Остапенко Александр "СемьЯ"III2010
35Пастух Михаил Фениксб/р2010
36Петранов Данил ГБОУ Школа 32б/р2009
37Подлесный Иван BALAKLAVAIII20094645199
38Рамазанов Кирилл СОШ 34б/р2009
39Рогозин Сергей СОШ№37б/р2010
40Рясный Игорь Гимназия №24б/р2009
41Садчук Максим ГБОУ СОШ № 44б/р2010
42Тихолоз Алексей Фениксб/р2009
43Федорченко Марк КСО Компас СЦТКСЭ2010
44Частников Артем Билингвальная гимн.№2б/р2009
45Чижов Дмитрий СОШ№392009
46Чукмасов Вячеслав Фениксб/р2009
47Шарафан Дмитрий Гимназия №24б/р2009
48Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭI2009
49Щербаков Ян ГБОУ СОШ №6б/р2009
50Юрчук Никита ГБОУ СОШ № 44б/р2010
М16 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Константин ГБОУ СОШ №6б/р2008
2Антонов Александр ГБОУ СОШ №6б/р2008
3Белоус Владислав Скифы СЦТКСЭб/р2007
4Бондаренко Станислав СОШ 4 БиСб/р2010
5Вдовиченков Александр ГБОУ СОШ №6б/р2007
6Гордевнин Данил Дикий Крымб/р2007
7Григорьев Роман Фениксб/р2007
8Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭI2007
9Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭII2007
10Ильин Роман ГБОУ Школа 32б/р2007
11Каплунов Михаил Михайлович ГБОУ СОШ 25б/р2008
12Курушев Кирилл ГБОУ Школа 32б/р2007
13Петров Никита Туризм.proб/р2008
14Ростов Константин БиС, СЦТКСЭб/р2007
15Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭI2008
16Сяткин Аверьян Дикий Крымб/р2007
17Тресков Никита ГБОУ СОШ №6б/р2008
18Трофимов Алексей ГБОУ СОШ №6б/р2007
19Флотский Дмитрий ГБОУ Школа 32б/р2008
20Шпак Роман ГБОУ СОШ №6б/р2008
М18 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Даниил Дикий Крымб/р2006
2Гоклов Кирилл Дикий Крымб/р2006
3Паньков Андрей Дикий Крымб/р2005
4Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭКМС20052131850
5Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭI2005
6Чебанов Иван БиС, СЦТКСЭб/р2006
7Шагивильданов Ильдар BALAKLAVAКМС2005
М21 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Измайлов Алексей BALAKLAVAб/р1987
2Квашнин Алексей Дикий Крымб/р2003
3Мищенко Алексей BALAKLAVAКМС20048332020
4Потапов Роман Дикий Крымб/р1976
5Степанов Олег BALAKLAVAб/р19824645193
6Хакимов Умид Фениксб/р2003
7Черновский Александр КСО Компас СЦТКСЭII1986
8Щеблыкин Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII1980

Другие события, Ориентирование, Севастополь