Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования "Памяти ушедших"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.11.2023 18:00 МСК

Событие создал

Анна Коршунова
79788204426 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 326)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2013 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аредакова Диана ГБОУ СОШ №6б/р2014
2Бондаренко Мария Фениксб/р2013
3Вершинина София СОШ№38б/р2015
4Горилая Елизавета BALAKLAVAб/р2015
5Еременко Мария BALAKLAVAб/р2016
6Иванова Кристина БиС, СЦТКСЭб/р2013
7Кацимон Ксения BALAKLAVAIIю2013
8Колесник Элина Дикий Крымб/р2016
9Мерцалова Полина Гимназия №8б/р2014
10Молодецкая Анастасия BALAKLAVA20132146722
11Овчарова Алина Фениксб/р2013
12Путинцева Мария BALAKLAVAб/р2015
13Романюк Ева Фениксб/р2014
14Скильсара Кира Гимназия №8б/р2013
15Сяткина Мария Дикий Крымб/р2015
16Сяткина Яна Дикий Крымб/р1980
17Фомина Любава Билингвальная гимн.№2б/р2013
Ж12 - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аредакова Олеся ГБОУ СОШ №6б/р2011
2Асанова Реяна Фениксб/р2012
3Баранова Екатерина СОШ№37б/р2011
4Белова Нелли Фениксб/р2012
5Бойко Мария BALAKLAVA20114645217
6Бурба Ева СОШ 34б/р2011
7Волкова Варвара Ся и Компанияб/р2012
8Волосевич Вероника Гимназия №8б/р2011
9Воробьева Алина СОШ№37б/р2011
10Габ София ГБОУ СОШ №6б/р2011
11Герасименко Диана Гимназия №8б/р2011
12Глод Любовь КСО Компас СЦТКСЭ2011
13Грамма Катерина БиС, СЦТКСЭб/р2012
14Гужва Дарья СОШ 34б/р2012
15Гулько Екатерина BALAKLAVA2012
16Давыдова Ева КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
17Данькина Владлена Гимназия №24б/р2011
18Демьянчук Лидия ГБОУ СОШ №6б/р2012
19Дюдина Валерия СОШ4б/р2012
20Жаркова Анастасия Гимназия №8б/р2011
21Желязкова Кира СОШ 34б/р2011
22Заплитная София СОШ№38б/р2012
23Затворницкая Вероника СОШ 34б/р2012
24Зиновьева Дарьяна Фениксб/р2012
25Зубенко София СОШ4б/р2012
26Иванова Милана "МКС" СЦТКСЭIIIю2012
27Иванченко Таисия ГБОУ СОШ №6б/р2011
28Иванченко Таисияя ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2011
29Канаева Дарья КСО Компас СЦТКСЭб/р2011
30Канинина София Гимназия №8б/р2011
31Кириченко-Иванова Елизавета "МКС" СЦТКСЭб/р2011
32Клименко Алина ГБОУ СОШ №20б/р2012
33Колесарь Милана Гимназия №8б/р2011
34Колесник София СОШ№37б/р2011
35Коробейникова Яна БиС, СЦТКСЭб/р2011
36Кошман Анна СОШ№37б/р2012
37Красникова Анастасия ГБОУ СОШ №6б/р2011
38Лисина Евгения BALAKLAVAIIю2012
39Маер Мария Фениксб/р2011
40Малиновкая Есения Гимназия №24б/р2011
41Мамедова София СОШ4б/р2012
42Мерцалова Елизавета Гимназия №8б/р2011
43Мочалина Анна Гимназия №8б/р2012
44Нарыжная Алина СОШ№38б/р2012
45Новикова Софья "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
46Носова Кристина Гимназия №24б/р2011
47Олейник Владислава "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
48Осинина Арина "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
49Пичугина Варвара "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
50Плетнева Мария СОШ 34б/р2012
51Подвысоцкая Виталина СОШ 34б/р2012
52Половцева Карина Фениксб/р2012
53Постовалова Дарья КСО Компас СЦТКСЭIIIю2011
54Потемкина Маргорита Ся и Компанияб/р2011
55Роганова Елена КСО Компас СЦТКСЭIIIю2011
56Романенко Анна БиС, СЦТКСЭб/р2012
57Рубцова Мария СОШ№38б/р2012
58Рыбалка Елизавета БиС, СЦТКСЭб/р2012
59Сандакова Мария Фениксб/р2012
60Сергеева Мария Фениксб/р2012
61Синько Полина Ся и Компанияб/р2012
62Сокур Вероника ГБОУ СОШ №20б/р2012
63Степкина Алина СОШ№38б/р2012
64Татур Велина КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
65Тимаева Дарина СОШ№37б/р2011
66Тихонова Дарья "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
67Ткачук Елена Фениксб/р2012
68Туренко Диана BALAKLAVA2012
69Тутынина Алиса "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
70Царук Евгения Ся и Компанияб/р2012
71Цукманова Анастасия КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
72Черновская Милена КСО Компас СЦТКСЭ2011
73Чиркина Валерия Фениксб/р2012
74Шаповалова Александра "МКС" СЦТКСЭб/р2011
75Шкурат Анна Ся и Компанияб/р2012
76Юськевич Полина СОШ№37б/р2011
77Яковлева Ева "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
78Яременко Алина БиС, СЦТКСЭб/р2012
Ж14 - 2009- 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Александра "МКС" СЦТКСЭIIIю2009
2Березина Марина БиС, СЦТКСЭб/р2010
3Богомазова Полина "УСПЕХ"СОШ №3б/р2010
4Бондаренко Анастасия "УСПЕХ"СОШ №3б/р2010
5Вечеря Алиса Дикий Крымб/р2010
6Высоцкая Мария "УСПЕХ"СОШ №3б/р2010
7Гармаш Полина ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2010
8Губина Екатерина ГБОУ СОШ № 44б/р2010
9Гусаковская Дарья СОШ№382009
10Давыдова Анна Гимназия №24б/р2011
11Заплитная Ирина СОШ№38б/р2009
12Кацимон Александра BALAKLAVA20104645162
13Конарева Кира ГБОУ СОШ № 44б/р2010
14Ктиторова Полина Гимназия №8б/р2010
15Курило Маргарита ГБОУ СОШ №6б/р2010
16Лагута Александра Дикий Крымб/р2009
17Макеева Анастасия BALAKLAVA2010
18Мезенцева Валерия СОШ№38б/р2009
19Меркулова Милада "УСПЕХ"СОШ №3б/р2009
20Месеняшина Ева "УСПЕХ"СОШ №3б/р2010
21Мокринская Кира СОШ№37IIIю2010
22Морозова Эвелина "УСПЕХ"СОШ №3б/р2009
23Носоненко Снежана ГБОУ СОШ № 44б/р2009
24Обельчинко Диана ГБОУ СОШ №6б/р2009
25Петрова Надежда ГБОУ СОШ № 44б/р2010
26Прокопенко Дарья "УСПЕХ"СОШ №3б/р2009
27Савинова Варвара Дикий Крымб/р2010
28Сащенко Елизавета ГБОУ СОШ № 44б/р2009
29Сёмина Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2009
30Силакова Агата BALAKLAVA20104645191
31Степанова Анастасия "УСПЕХ"СОШ №3б/р2009
32Чеботок Полина BALAKLAVAI20104632620
33Шалова Василиса КСО Компас СЦТКСЭ2010
34Шевченко Марина "УСПЕХ"СОШ №3б/р2009
35Яковенко Олеся ГБОУ СОШ №6б/р2009
Ж16 - 2007- 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бархотова Ангелина ГБОУ СОШ №6б/р2008
2Варламова Надежда BALAKLAVAI20084632630
3Вьюнова Анна КСО Компас СЦТКСЭI2008
4Гаврилова Анастасия Гимназия №24б/р2007
5Дудник Александра Гимназия №24б/р2008
6Ерёменко Юлия BALAKLAVAI20084645138
7Задыхина Варвара КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
8Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI20087037877
9Кириллова Диана КСО Компас СЦТКСЭб/р2007
10Копытова Валерия ГБОУ СОШ №6б/р2008
11Лебедева Алина ГБОУ СОШ №6б/р2008
12Леснинова Анна СОШ№37б/р2008
13Навричевская Юлия Скифы СЦТКСЭII2007
14Неизвестных Виталина КСО Компас СЦТКСЭI2008
15Печь Алиса Билингвальная гимн.№2б/р2008
16Садовая Николь Дикий Крымб/р2008
17Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭI20081427450
18Скоробогатова Надежда ГБОУ СОШ №6б/р2007
19Ткаченко Анастасия ГБОУ СОШ №6б/р2008
20Хламова София ГБОУ СОШ №20б/р2008
21Чикризова Виолетта СОШ4б/р2008
22Шейкова Анастасия КСО Компас СЦТКСЭI2008
23Шилина Анна СОШ№382008
24Шмидт Виктория ГБОУ СОШ №20б/р2008
Ж18 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭКМС20052131861
2Водзинская Екатерина Скифы СЦТКСЭIII2005
3Рыжикова Руслана BALAKLAVAКМС20068007541
4Смоленская Полина Скифы СЦТКСЭII2006
5Финяк Дарья Скифы СЦТКСЭII2006
6Чокова Мария Скифы СЦТКСЭII2006
ЖБ - 1979 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калиниченко Наталья ГБОУ ДО БДДиЮТб/р1983
2Королёва Виктория Севастополь, личноб/р1999
3Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI20032131884
4Щеблыкина Наталья КСО Компас СЦТКСЭII1981
ЖВ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Благовидова Ирина Кораллб/р1962
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Михайличенко Татьяна Крым, личноб/р1955
4Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
5Подгорная Любовь Кораллб/р1948
6Салимова Флюра Ориент-Эдельвейсб/р1970
М10 - 2013 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейников Матвей Ся и Компанияб/р2013
2Андрусенко Даниил КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
3Бырсан Кирилл СОШ№38б/р2013
4Вечеря Данил Дикий Крымб/р2015
5Делиергиев Георгий КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
6Егоров Никита Фениксб/р2013
7Замятин Глеб КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
8Измайлов Данил Равелинб/р2014
9Карпов Дмтрий BALAKLAVAб/р2013
10Кривцов Егор BALAKLAVAб/р2016
11Кумельский Алексей "МКС" СЦТКСЭб/р2013
12Лантратов Ярослав Дикий Крымб/р2015
13Муратов Бекир Фениксб/р2013
14Никулин Николай КСО Компас СЦТКСЭIIIю2014
15Новиков Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭб/р2016
16Огарков Дмитрий Гимназия №8б/р2013
17Пекишев Мирослав Гимназия №8б/р2013
18Руденко Никита СОШ№38б/р2013
19Семенов Максим Гимназия №8б/р2013
20Степанов Кирилл BALAKLAVAIIю20134645205
21Трищев Тимофей КСО Компас СЦТКСЭб/р2013
22Фреер Сергей Ся и Компанияб/р2014
23Чепиль Егор Гимназия №8б/р2013
24Чернов Руслан СОШ№38б/р2014
25Черновский Вадим КСО Компас СЦТКСЭб/р2015
26Щеблыкин Александр КСО Компас СЦТКСЭб/р2017
М12 - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Андрей СОШ4б/р2012
2Александров Михаил ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2011
3Асанов Ахтэм Фениксб/р2011
4Белолипецкий Артём Фениксб/р2012
5Варзик Ильяс Фениксб/р2011
6Воловик Дмитрий Гимназия №24б/р2011
7Воробьев Александр Фениксб/р2012
8Вотяков Артём "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
9Гамуров Илья ГБОУ СОШ №6б/р2011
10Гафниятулин Ренат СОШ 34б/р2012
11Докукин Максим "МКС" СЦТКСЭб/р2011
12Зеленин Кирилл СОШ4б/р2011
13Зотов Глеб СОШ4б/р2012
14Зубенко Марк "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
15Иващук Кирилл Фениксб/р2011
16Кадомцев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭб/р2012
17Кизилов Егор Дикий Крымб/р2011
18Когетов Илья СОШ4б/р2012
19Коледов Лев Гимназия №8б/р2012
20Колесник Артур Дикий Крымб/р2012
21Кривцов Никита BALAKLAVA20114645215
22Кузнецов Глеб "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
23Курских Никита КСО Компас СЦТКСЭб/р2011
24Лантратов Михаил Дикий Крымб/р2012
25Левченко Ярослав СОШ4б/р2012
26Лопатин Максим СОШ 34б/р2011
27Мартиросян Сергей "УСПЕХ"СОШ №3б/р2011
28Мельник Тимофей ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2011
29Мигунов Денис КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
30Насонов Егор ГБОУ СОШ №20б/р2012
31Никулин Андрей КСО Компас СЦТКСЭIIIю2011
32Новиков Александр КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
33Новиков Иван Фениксб/р2011
34Петров Артем ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2011
35Полупан Всеволод ГБОУ СОШ №6б/р2011
36Романюк Сергей Фениксб/р2012
37Рунцив Юрий СОШ№37б/р2012
38Рыбеда Николай BALAKLAVAIIIю2011
39Рыжов Илья Дикий Крымб/р2011
40Савков Владислав ГБОУ СОШ №20б/р2012
41Саютин Дмитрий СОШ 34б/р2012
42Свистов Иван БиС, СЦТКСЭб/р2012
43Томашевский Влад БиС, СЦТКСЭб/р2012
44Тутынин Дмитрий СОШ4б/р2012
45Федорченко Герман КСО Компас СЦТКСЭ2012
46Федорченко Лев КСО Компас СЦТКСЭ2012
47Хоруженко Никита Фениксб/р2012
48Храпай Тимофей БиС, СЦТКСЭб/р2012
49Целиков Богдан "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
50Чарский Алексей КСО Компас СЦТКСЭб/р2012
51Чернов Тимур СОШ№38б/р2011
52Чертовских Тимофей "МКС" СЦТКСЭIIIю2011
53Чесноков Иван БиС, СЦТКСЭб/р2012
54Чулов Кирилл СОШ№37б/р2011
55Шиловской Илья БиС, СЦТКСЭб/р2011
56Ющенко Илья Дикий Крымб/р2011
М14 - 2009- 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердников Антон Гимназия №8б/р2010
2Бондаренко Ростислав Фениксб/р2010
3Бондарюк Петр Гимназия №8б/р2009
4Волнянкин Николай BALAKLAVA20094632638
5Голубцов Илья Фениксб/р2009
6Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭ2010
7Зима Богдан ГБОУ СОШ №20б/р2010
8Зоммерфельд Кирилл КСО Компас СЦТКСЭб/р2010
9Иванов Георгий КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
10Колесниченко Никита ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2010
11Котляров Михаил КСО Компас СЦТКСЭ2009
12Кретов Иван Скифы СЦТКСЭб/р2010
13Кухаренков Матвей Фениксб/р2010
14Лагункин Артем СОШ4б/р2010
15Максимчук Вадим КСО Компас СЦТКСЭ2009
16Москалец Александр ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2010
17Мылов Тимофей Гимназия №8б/р2010
18Пастух Михаил Фениксб/р2010
19Подлесный Иван BALAKLAVA20094645199
20Пруцков Егор КСО Компас СЦТКСЭIII2010
21Рамазанов Кирилл СОШ 34б/р2009
22Рогозин Сергей СОШ№37б/р2010
23Рясный Игорь Гимназия №24б/р2009
24Садчук Максим ГБОУ СОШ № 44б/р2010
25Сербин Александр СОШ4б/р2009
26Товстуха Артем BALAKLAVAб/р2009
27Федорченко Марк КСО Компас СЦТКСЭ2010
28Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIII2009
29Шарафан Дмитрий Гимназия №24б/р2009
30Шемонаев Георгий Билингвальная гимн.№2б/р2010
31Шишов Степан ГБОУ СОШ №20б/р2010
32Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭII2009
33Щербаков Ян ГБОУ СОШ №6б/р2009
34Юрчук Никита ГБОУ СОШ № 44б/р2010
М16 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Александр ГБОУ СОШ №6б/р2008
2Белоус Владислав Скифы СЦТКСЭб/р2007
3Вдовиченко Александр ГБОУ СОШ №6б/р2007
4Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭI2007
5Изетов Артур ГБОУ ДО БДДиЮТб/р2008
6Калиниченко Никита ГБОУ ДО БДДиЮТIII2008
7Ростов Константин БиС, СЦТКСЭб/р2007
8Савилов Денис СОШ4б/р2008
9Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭI2008
10Сяткин Аверьян Дикий Крымб/р2007
11Трескин Константин ГБОУ СОШ №20б/р2008
12Тресков Никита ГБОУ СОШ №6б/р2008
13Трофимов Алексей ГБОУ СОШ №6КМС2007
14Шпак Роман ГБОУ СОШ №6б/р2008
М18 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС20058275212
2Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭI2005
3Шагивильданов Ильдар BALAKLAVAКМС2005
МБ - 1979 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Звагольский Роман Севастополь, личноб/р1977
2Измайлов Алексей Равелинб/р1987
3Ковалев Александр Севастополь, личноб/р1979
4Корнеевский Макс Респ. Крым, личноI1988
5Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсб/р1983
6Ломов Владимир Севастополь, личноб/р1982
7Прокопенко Андрей Билингвальная гимн.№2б/р1981
8Скляров Пётр Фениксб/р1975
9Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭМС1989
10Черновский Александр КСО Компас СЦТКСЭII1986
11Щеблыкин Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII1980
МВ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буров Михаил Бастионб/р1952
2Коршунов Владимир ЕвпаторияI1949
3Осинин Сергей "МКС" СЦТКСЭб/р1978
4Подгорный Владимир Кораллб/р1950
5Потапов Роман Дикий Крымб/р1976
6Потапов Сергей Кораллб/р1957
7Седов Сергей BALAKLAVAб/р1952
8Скочинский Дмитрий Крым, личноб/р1955
9Степанов Олег BALAKLAVAб/р19824645193
10Ушаков Александр Кораллб/р1962502267
11Ушаков Юрий Кораллб/р1957502266
12Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р1959