Orgeo – Online entry and results system

10 декабря 2023 (вс)   Севастополь, Ильяс- Кая

Чемпионат и Первенство города Севастополя по спортивному ориентированию

Orienteering Regional
Registration finished 08.12.2023 21:00 MSK

Organizer

Анна Коршунова
+7(978)7083759 Алексей Михайлович

List of registered Online participants (total 124)

Export as file:
Девочки до 13 лет - 2011 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Асанова Реяна Фениксnone2012
2Белова Нелли Фениксnone2012
3Бондаренко Мария Фениксnone2013
4Гулько Екатерина BALAKLAVA2012
5Давыдова Ева КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
6Еременко Мария BALAKLAVAIIIю2016
7Зиновьева Дарьяна Фениксnone2012
8Иванченко Таисияя ГБОУ ДО БДДиЮТnone2011
9Маер Мария Фениксnone2011
10Молодецкая Анастасия BALAKLAVA2013
11Овчарова Алина Фениксnone2013
12Половцева Карина Фениксnone2012
13Постовалова Дарья КСО Компас СЦТКСЭ2011
14Путинцева Мария BALAKLAVAIIIю2015
15Роганова Елена КСО Компас СЦТКСЭ2011
16Сандакова Мария Фениксnone2012
17Сергеева Мария Фениксnone2012
18Татур Велина КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
19Ткачук Елена Фениксnone2012
20Туренко Диана BALAKLAVA2012
21Чиркина Валерия Фениксnone2012
Девочки до 15 лет - 2009 - 2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бойко Мария BALAKLAVA2011
2Глод Любовь КСО Компас СЦТКСЭ2011
3Кацимон Александра BALAKLAVA2010
4Макеева Анастасия BALAKLAVA2010
5Неизвестных Мирослава КСО Компас СЦТКСЭIII2010
6Сёмина Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ2009
7Силакова Агата BALAKLAVA2010
8Черновская Милена КСО Компас СЦТКСЭ2011
9Шалова Василиса КСО Компас СЦТКСЭII2010
Девушки до 17 лет - 2007 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Варламова Надежда BALAKLAVAI2008
2Вьюнова Анна КСО Компас СЦТКСЭI2008
3Ерёменко Юлия BALAKLAVAI2008
4Задыхина Варвара КСО Компас СЦТКСЭnone2008
5Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI2008
6Кириллова Диана КСО Компас СЦТКСЭnone2007
7Неизвестных Виталина КСО Компас СЦТКСЭI2008
8Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭI2008
9Шейкова Анастасия КСО Компас СЦТКСЭI2008
Девушки до 19 лет - 2005 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭКМС2005
2Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭnone2005
Ж45 - 1969 - 1978 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Викторова Анна BALAKLAVAnone1977
2Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС1971
Ж55 - 1968 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗnone1957
ЖБ - 1979 - 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Кондратьева Татьяна BALAKLAVAnone1977
2Пьянова Дина Sevastopol gorod, personalnone1985
3Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭКМС2003
4Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭКМС2003
5Щеблыкина Наталья КСО Компас СЦТКСЭII1981
М45 - 1969 - 1978 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Иособ Олег Sevastopol, personalnone1963
2Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсnone1978
3Седов Сергей BALAKLAVAnone1952
4Скляров Пётр Фениксnone1975
5Шешуков Александр Ангараnone1978
М55 - 1968 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗnone1955
2Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭnone1963
3Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭnone1959
МБ - 1979 - 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Балабанов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭКМС1984
2Измайлов Алексей BALAKLAVAnone1987
3Корнеевский Макс Republic Krym, personalI1988
4Кучма Иван КСО Компас ЧВВМУnone1999
5Мищенко Алексей BALAKLAVAКМС2004
6Мудрак Никита ГБОУ ДО БДДиЮТnone2002
7Панченко Александр КСО Компас ЧВВМУnone2000
8Савчук Григорий КСО Компас ЧВВМУII2004
9Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭМС1989
10Степанов Олег BALAKLAVAnone1982
11Черновский Александр КСО Компас СЦТКСЭII1986
12Щеблыкин Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII1980
Мальчики до 13 лет - 2011 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Андрусенко Даниил КСО Компас СЦТКСЭnone2013
2Воробьев Александр Фениксnone2012
3Делиергиев Георгий КСО Компас СЦТКСЭnone2013
4Денежников Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ2011
5Замятин Глеб КСО Компас СЦТКСЭnone2013
6Иващук Кирилл Фениксnone2011
7Измайлов Данил BALAKLAVAIIIю2014
8Карпов Дмтрий BALAKLAVAIIIю2013
9Мельник Тимофей ГБОУ ДО БДДиЮТnone2011
10Мигунов Денис КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
11Никулин Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2011
12Никулин Николай КСО Компас СЦТКСЭIIIю2014
13Новиков Александр КСО Компас СевКПУIIю2012
14Новиков Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭnone2016
15Петров Артем ГБОУ ДО БДДиЮТnone2011
16Пешков Михаил КСО Компас СЦТКСЭIIю2012
17Романюк Сергей Фениксnone2012
18Степанов Кирилл BALAKLAVAIIю2013
19Тиманович Михаил BALAKLAVAnone2011
20Трищев Тимофей КСО Компас СЦТКСЭIIIю2013
21Федорченко Герман КСО Компас СЦТКСЭ2012
22Федорченко Лев КСО Компас СЦТКСЭ2012
23Хоруженко Никита Фениксnone2012
24Чарский Алексей КСО Компас СЦТКСЭIIIю2012
25Черновский Вадим КСО Компас СЦТКСЭnone2015
26Щеблыкин Александр КСО Компас СЦТКСЭnone2017
Мальчики до 15 лет - 2009 - 2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бондаренко Ростислав Фениксnone2010
2Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭ2010
3Зоммерфельд Кирилл КСО Компас СевКПУ2010
4Иванов Георгий КСО Компас СевКПУ2010
5Колесниченко Никита ГБОУ ДО БДДиЮТnone2010
6Котляров Михаил КСО Компас СЦТКСЭIII2009
7Кухаренков Матвей Фениксnone2010
8Маер Александр Фениксnone2010
9Максимчук Вадим КСО Компас СевКПУ2009
10Москалец Александр ГБОУ ДО БДДиЮТnone2010
11Пастух Михаил Фениксnone2010
12Пруцков Егор КСО Компас СевКПУIII2010
13Рыбеда Николай BALAKLAVA2011
14Тихолоз Алексей Фениксnone2009
15Федорченко Марк КСО Компас СЦТКСЭ2010
16Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIII2009
Юноши до 17 лет - 2007 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Волнянкин Николай BALAKLAVAI2009
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭI2007
3Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭII2007
4Калиниченко Никита ГБОУ ДО БДДиЮТIII2008
5Подлесный Иван BALAKLAVA2009
6Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭI2008
7Трофимов Алексей BALAKLAVA2007
8Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭI2009
Юноши до 19 лет - 2005 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Макаров Богдан КСО Компас ЧВВМУI2005
2Танасой Дмитрий КСО Компас ЧВВМУnone2005
3Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭКМС2005
4Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭI2005
5Шагивильданов Ильдар BALAKLAVAКМС2005