Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО, 7-й этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.07.2016 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (18)
  • B (8)
  • C (12)
  • D (5)
  • E (4)

A - М18,35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р1990131
2Бакин Павел КОМЕТАб/р198681
3Березницкий Юрий БрянскМС19736
4Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636100
5Гапеев Сергей Брянск, личноб/р198523001084
6Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р1973163390052
7Конов Александр Брянская ФСОIII1972160231577
8Коростелев Сергей Брянск, личноI1994100937646
9Корытин Владимир Брянск, личноII1957207057711
10Красильников Дмитрий Орел, личноI1999117
11Нехитров Вадим Брянск, личноIII198963
12Петров Максим Брянскб/р198954
13Рубаненков Александр СГАФКСТКМС1997140458640
14Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228180
15Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
16Сухоруков Евгений Магнитб/р1989204071788
17Сычев Дмитрий брянкI197110079405
18Хохлов Алексей Брянск, личноIII1989151
B - М16,50 Ж18,35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Березницкая Юлия Березницкаяб/р1973100799941
2Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960160229155
3Конов Глеб Брянская ФСОб/р2001
4Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
5Платонова Алина Брянск, личноI2000450937710
6Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наб/р1995129
7Хохловский Юрий БрянскКМС196213022772999
8Шахова Елена КОМЕТАб/р1981155
C - М14,60 Ж16,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р195531
3Акулова Елизавета Брянск, личноб/р195732
4Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001136
5Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
6Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001134
7Казакова Светлана Магнитб/р19890
8Максимов Анатолий Брянск, личноб/р19501204
9Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947105
10Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р1949140485818
11Сухоруков Александр Магнитб/р1952207057590
12Сухорукова Елена Магнитб/р19760
D - МЖ12, М70, Ж14,60-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зайкин Эдуард БРЯНСК личноб/р193620704449
2Карташов Альберт Брянск, личноб/р193536
3Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002128
4Панков Федор МагнитIIю2003072
5Сухоруков Даниил Магнитб/р20020
E - МЖ10 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асоскова Алёна Брянск, личноб/р1988132
2Борисов Максим МагнитIIIю20070163
3Сухорукова Полина МагнитIIIю200600
4Тимошина Елизавета МагнитIIIю20030133