Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области, 6 этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.07.2016 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (24)
  • B (11)
  • C (13)
  • D (8)
  • E (2)

A - М18,35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакин Павел Брянск, личноб/р198681
2Березницкий Юрий Брянск, личноМС19736
3Варламкин Сергей Людиновский р-н, личноI19731415407
4Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636100
5Гапеев Сергей Брянск, личноб/р198523001084
6Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р1973163390052
7Грымзин Алексей Брянск, личноII196888981768
8Грымзин Антон Брянск, личноI199888981198
9Колганов Алексей Орел, личноI19781007720
10Коростелев Сергей Брянск, личноII199446
11Корытин Владимир Брянск, личноII1957207057711
12Кузнецов Андрей Брянск, личноIII197222
13Муравьев Сергей Людиновский р-н, личноI19761404855
14Нехитров Вадим Брянск, личноIII198963
15Орлова Надежда Орел, личноМС19881302112
16Рубаненков Александр СГАФКСТКМС1997140458640
17Сафонов Дмитрий O-MuseTeamМС1979130146475
18Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228180
19Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р1956140967917
20Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
21Сухоруков Евгений Магнитб/р198988
22Сычев Дмитрий брянкI197110079405
23Титенков Пётр Брянск, личноI198316022891
24Хохлов Алексей Брянский р-н, личноб/р1989151
B - М16,50 Ж18,35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Березницкая Юлия Березницкаяб/р1973100799941
2Бужурак Виктор Людиновский р-н, личноI1963
3Горяев Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2000
4Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001134
5Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960160229155
6Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
7Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р195825
8Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII1962107
9Платонова Алина Брянск, личноI2000450937710
10Стасишина Наталья O-MuseTeamII1974100937797
11Шахова Елена Брянск, личноб/р1981155
C - М14,60 Ж16,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р195531
3Акулова Елизавета Брянск, личноб/р195732
4Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001136
5Гридина Надежда БРЯНСК личноI1958206940712
6Гришин Владимир Брянск, личноIII1951121
7Максимов Анатолий Брянск, личноб/р19501204
8Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
9Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р1949140485818
10Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003127
11Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
12Сухоруков Александр Магнитб/р1952207057590
13Хохловский Юрий Брянск, личноКМС19612999
D - МЖ12, М70, Ж14,60-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ефимов Валерий Брянск, личноб/р193913
2Зайкин Эдуард БРЯНСК личноб/р193620704449
3Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
4Павловская Нина Брянск, личноб/р195030
5Погребняк Максим Людиновский р-н, личноIII2004
6Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071753
7Французова Эльвира Брянск, личноIII1940160228879
8Юрченко Валентина Брянск, личноб/р195229
E - МЖ10 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Максим МагнитIIIю20070163
2Соловец Никита Брянск, личноб/р2005

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.