Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Архангельской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.05.2016 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боева Анна "Контакт"б/р2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШб/р2005
3Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШб/р2005
4Осинская Светлана "Контакт"IIIю2005
5Пожилова Анфиса ИДЮЦб/р2004
6Радюшина Юлия ИДЮЦб/р2004
7Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШб/р2005
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Елена ИДЮЦIIIю2003
2Веретнова Дарья ИДЮЦ2003
3Дорожкина Диана СеверодвинскIIIю2002
4Кизерова Арина Северодвинск2002
5Коткина Виктория МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
6Лихачёва Анастасия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
7Малышева Елизавета Северодвинск2002
8Мартьянова Екатерина СеверодвинскIIIю2002
9Машакова Алиса ИДЮЦб/р2003
10Миранкова Евгения ИДЮЦб/р2002
11Нечаева Анастасия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
12Перова Вера ИДЮЦб/р2003
13Работинская Юлия ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
14Савицкая Валерия СеверодвинскIIIю2002
15Сергеенко Екатерина МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
16Сидорова Елизавета ИДЮЦб/р2003
17Скобеева Ирина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
18Телицина Анастасия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
19Тюпышева Полина СеверодвинскIIIю2002
20Фетюкова Виктория МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
21Фомина Анастасия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
2Личкова Дарья ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2001
3Поженская Александра СеверодвинскIIIю2001
4Торощина Антонина "Контакт"б/р2001
Ж 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галибова Наталья ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р1999
2Колланг Мария Лесосибирск, личноII1997
3Михей Татьяна ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р1999
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинина София ИДЮЦб/р2007
ЖО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Елена САФУII1981
2Кочегарова Тамара САФУII1994
3Масленникова Надежда САФУI1992
4Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
5Никулина Галина САФУб/р1958
6Нутрихина Надежда Северодвинск, личноI1959
7Палкина Альбина САФУб/р1996
8Рябчиц Оксана Северодвинск, личноб/р1984
9Спиридонова Татьяна САФУI1991
10Столярова Наталья САФУб/р1963
11Тихонова Ирина Архангельск, личноб/р1973
12Цымбал Юля Северодвинск, личноб/р1990
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апаницын Егор ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2004
2Векшин Даниил "Контакт"IIIю2004
3Жданов Антон "Контакт"2004
4Плехов Кирилл "Контакт"IIю2004
5Торопнин Вячеслав "Контакт"2004
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верещагин Николай ИДЮЦб/р2002
2Головин Данил СеверодвинскIIIю2002
3Гомин Дмитрий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
4Дерягин Влад "Контакт"III2003
5Журавлёв Даниил МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
6Кольцов Андрей СеверодвинскIIIю2002
7Константинов Андрей СеверодвинскIIIю2002
8Корепанов Матвей СеверодвинскIIIю2002
9Лютоев Сергей СеверодвинскIIIю2002
10Монастырских Сергей СеверодвинскIIIю2003
11Новиков Роман "Контакт"IIIю2002
12Пирогов Илья МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
13Пономарев Дмитрий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
14Светлов Михаил Северодвинскб/р2002
15Седаков Алексей МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
16Сидоров Семён МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
17Туриков Егор МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
18Шелгинских Егор СеверодвинскIIIю2002
19Широкий Никита ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Китаев Яков МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2001
2Савин Иван Новодвинск, личноб/р1998
М 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березин Антон Приморский р-н, личноб/р1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
2Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
3Добрынин Роман Приморская ДЮСШIIIю2006
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
5Калашник Константин Приморская ДЮСШIIIю2005
6Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
7Пожилов Павел Архангельск, личноб/р2009
8Радин Егор Архангельск, личноб/р2007
9Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
МО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУб/р1996
2Никулин Александр САФУI1957
3Петров Алексей САФУI1995
4Пешехонов Игорь Динамоб/р1984
5Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
6Труфанов Степан Северодвинск, личноб/р1991
7Филин Николай САФУII1996
8Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.