Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.05.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

О-1 - новички 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барболин Антон Архангельск, личноб/р2007
2Горбунов Антон Приморская ДЮСШб/р2006
3Дерягин Илья Архангельск, личноб/р2007
4Евсеев Александр Архангельск, личноб/р2007
5Киров Даниил ИДЮЦб/р2007
6Ковалева Александра Архангельск, личноб/р2007
7Кузнецов Андрей Архангельск, личноб/р2007
8Матвеева Ярослава Архангельск, личноб/р2006
9Надькин Артем Архангельск, личноб/р2006
10Нестеров Кирилл ИДЮЦб/р2007
11Оляшева Екатерина Архангельск, личноб/р2007
12Потяркин Андрей Архангельск, личноб/р2007
13Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШб/р2005
14Чагина Марина Архангельск, личноб/р1980
15Шабанова Ксения ИДЮЦб/р2006
16Швецов Дмитрий Архангельск, личноб/р2007
17Шинкаренко Алексей Архангельск, личноб/р2006
О-2 - новички 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Софья МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
2Барболина Евгения Архангельск, личноб/р2003
3Веретнов Георгий Приморская ДЮСШб/р2008
4Гомин Дмитрий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
5Громыко Савелий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2001
6Гуляев Артём ИДЮЦб/р2006
7Добрынин Роман Приморская ДЮСШб/р2006
8Енчу Валерий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
9Журавлев Даниил МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
10Калашник Константин Приморская ДЮСШб/р2005
11Китаев Яков МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2001
12Ковалев Артем Архангельск, личноб/р2003
13Лабазова Дарья ИДЮЦб/р2005
14Майорова Маргарита ИДЮЦб/р2004
15Матвеева Анастасия Архангельск, личноб/р2003
16Пирогов Илья МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
17Пожилова Анфиса ИДЮЦб/р2005
18Пономарев Дмитрий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
19Сергеенко Екатерина МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
20Сметанин Владимир ИДЮЦб/р2005
21Туриков Егор МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
22Фетюкова Виктория МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
23Фомина Анастасия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
О-3 - любители 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Елена ИДЮЦб/р2003
2Боева Валерия ИДЮЦб/р2004
3Верещагин Николай ИДЮЦб/р2002
4Голубина Мария Приморская ДЮСШб/р2005
5Ивин Сергей Приморская ДЮСШб/р2005
6Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШб/р2005
7Машакова Алиса ИДЮЦб/р2003
8Миранкова Евгения ИДЮЦб/р2002
9Никулин Матвей "Контакт"б/р2007
10Орлова Ксения "Контакт"IIIю2006
11Перова Вера ИДЮЦб/р2003
12Попова Майя "Контакт"б/р2005
13Потапова Анна "Контакт"б/р2005
14Радюшина Юлия ИДЮЦб/р2004
15Салыкин Михаил "Контакт"б/р2005
16Сидорова Елизавета ИДЮЦб/р2003
О-4 - любители 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Палкина Альбина САФУб/р1996
2Рашева Валентина САФУб/р1994
3Спиридонова Татьяна САФУI1991
4Столярова Наталья САФУб/р1963
О-5 - спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУб/р1996
2Боева Анна "Контакт"б/р2005
3Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
4Бызов Алексей Звёздныйб/р2002
5Векшин Даниил "Контакт"IIIю2004
6Веретнова Дарья ИДЮЦ2003
7Данилов Максим Звёздныйб/р2002
8Дерягин Влад "Контакт"III2003
9Жданов Антон "Контакт"2004
10Заозерский Владислав Звёздныйб/р2001
11Клим София Звёздныйб/р2001
12Кривощёкова Дарья Звёздныйб/р2002
13Лапин Александр Звёздныйб/р2002
14Малков Артём Звёздныйб/р2001
15Масленникова Надежда Архангельск, личноI1992
16Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
17Минина Полина Звёздныйб/р2001
18Новиков Роман "Контакт"IIIю2002
19Осинская Светлана "Контакт"IIIю2005
20Петров Алексей САФУI1995
21Петров Константин ЗвёздныйIII1997
22Пешехонов Игорь Динамоб/р1984
23Плехов Кирилл "Контакт"IIю2004
24Попов Даниил Звёздныйб/р2002
25Синица Елена Звёздныйб/р2001
26Слёзкина Вероника Звёздныйб/р2001
27Торопнин Вячеслав "Контакт"2004
28Торощина Антонина "Контакт"б/р2001
29Тупина Антонина Архангельская обл., личноI1990
30Филин Николай САФУII1996
31Худяков Илья САФУКМС1994
32Шевцов Сергей Звёздныйб/р2002
33Шинкаренко Павлина Звёздныйб/р2001