Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 декабря 2015 (вс)   Тюмень, оз. Андреевское

Новогодняя гонка

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 25.12.2015 10:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20031633471
2Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2004254979
3Иванисенко Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20041633429
4Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005254999
5Митюрева Ева ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500962
6Полуянова Екатерина ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20064500959
7Тиморгазеева Тамара ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20064500971
8Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004303828
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004254977
2Жукова Анастасия Тюмень Жуковы2003254991
3Малышева Кристина АзимутIIю2002
4Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633435
5Саморокова Елизавета АзимутII20022007182
6Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20021633456
7Щербич Дарья Азимутб/р2003
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярковб/р2002237427
2Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярковб/р2000
3Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003
4Семенова Карина Азимут20014500995
5Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007194
6Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20001633435
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007274
2Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633709
3Глухарева Екатерина Тюмень, личноМС19869022209
4Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19972007251
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
6Загайнова Александра Тюмень, личноКМС19981633492
7Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
8Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007315
9Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю19981600870
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237493
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19631600702
3Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
4Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
5Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
6Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
3Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
4Гудына Татьяна дюц "Старт"б/р1956237466
5Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
2Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вапнярчук Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20044500998
2Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
3Глухарев Семен Тюмень, личноб/р20081005447
4Григорьев Дмитрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20041633485
5Еличев Артур ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20061633482
6Жданов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIIю2004
7Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
8Катышев Сергей ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500966
9Квитов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2004237469
10Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418
11Кобелева Полина ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20084500982
12Лещинский Егор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2003
13Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005254999
14Мальгин Дмитрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20054500996
15Оськин Данил Азимутб/р2004
16Поклонцев Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20054500950
17Разницин Никита Азимутб/р2004
18Ткаченко Евгений Азимут20042007188
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2002237438
2Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2002237487
3Евстигнеев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303845
4Жиляев Станислав Азимут2002
5Иконников Валера ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2002237439
6Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
7Остяков Денис СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003
8Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633434
9Татаринов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20034500955
10Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303856
11Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002303859
12Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633491
13Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303861
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабусенко Дмитрий АзимутIII2001
2Вальковский Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2001237477
3Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007423
4Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007425
5Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20012007193
6Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковIII20012007254
7Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20012007422
8Ситников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII20011633708
9Чечулин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007261
2Ващенко Антон ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинКМС1998
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
4Глухарев Василий Тюмень, личноМСМК1980760057
5Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
6Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446
7Ефимов Виталий ЯрковоI19811001650
8Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19781633439
9Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19861633416
10Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
11Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
12Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
13Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
14Пуртов Константин Тюмень, личноКМС19981633422
15Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19581633438
16Скребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007310
17Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007282
18Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
19Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIII2000303820
20Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковII2000303816
21Шабалин Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19979707077
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р1970
2Полуянов Юрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р19771633420
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
4Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19579998945
5Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федоров Сергей ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р19501633476
2Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI1951237499
3Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939237425
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
2Батурин Илья СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
3Безбородов Никита ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500953
4Брагин Никита ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500978
5Гелеверя Георгий СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
6Дудкин Алексей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
7Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
8Ильин Илья ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20081633485
9Ихсанова Илона СДЮСШОР №2 Ярковб/р2006
10Клейман Илья ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500985
11Колодаев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
12Корейцева Вера СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
13Косован Вмктория СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
14Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
15Курманов Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
16Магсумов Артем ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500969
17Митюрев Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20054500994
18Новицкий Егор ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20084500952
19Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006303876
20Паникаровских Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2002237479
21Полетаев Григорий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20084500958
22Рамазанов Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500985
23Ремизова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2004303811
24Рузеева Лиана ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
25Сидоров Иван ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500965
26Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005237474
27Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
28Солнцев Андрей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
29Тальников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
30Тарасов Константин СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
31Узлов Константин ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2003
32Шарипова Карина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
33Швеин Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20044500963
34Ядрышников Денис ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20074500971

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.