Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 декабря 2015 (вс)   Тюмень, оз. Андреевское

Первенство КСО "Ермак"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.12.2015 18:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2003 г.р.. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гартунг Надежда ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р2003
2Дударева Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20031633471
3Иванисенко Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20041633429
4Кобелева Полина ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20074500982
5Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005254999
6Митюрева Ева ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500962
7Полуянова Екатерина ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20064500959
8Репина Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20054500978
9Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004303828
10Щербич Дарья АзимутIIIю2003
Ж14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 Ярков2004254977
2Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2004254979
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыIIIю2003254991
4Малышева Кристина АзимутIIю2002
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633435
6Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков2003
7Саморокова Лиза АзимутII20022007182
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI2002237427
2Семенова Карина Азимут20014500995
Ж45 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237493
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
4Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
5Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
Ж55 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
2Гудына Татьяна дюц "Старт"б/р1956237466
Ж60 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
ЖЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина Тюмень, личноМС19861005447
2Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19972007251
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
4Загайнова Александра Тюмень, личноКМС19981633492
5Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20002007315
6Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000
7Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
8Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007194
9Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20001633435
М12 - 2003 г.р.. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вапнярчук Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20044500998
2Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIю2005
3Григорьев Дмитрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20041633485
4Еличев Артур ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIю20061633482
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIIю2005
6Катышев Сергей ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500966
7Квитов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень2004237469
8Кубрин Ярослав Азимутб/р2007
9Мальгин Дмитрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIю20054500996
10Оськин Данил Азимутб/р2004
11Разницин Никита АзимутIIIю2004
12Ткаченко Евгений Азимут20042007188
13Фуртаев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIю2004
М14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2002237438
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков2003303809
3Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2002237487
4Евстигнеев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303845
5Жиляев Станислав Азимут2002
6Иконников Валера ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2002237439
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418
8Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20022007298
9Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2002303876
10Остяков Денис СДЮСШОР №2 Ярков2003
11Паникаровских Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2002237479
12Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633434
13Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков2002254971
14Татаринов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20034500955
15Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков2004303856
16Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002303859
17Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633491
18Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2001303861
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабусенко Дима АзимутIII2001
2Вальковский Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2001237477
3Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20002007423
4Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2001 2007193
5Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007254
6Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20012007422
7Ситников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII20011633708
8Чечулин Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIII2000
М40 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Полуянов Юрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р19771633420
2Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М50 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
М60 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федоров Сергей ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р19501633476
2Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI1951237499
3Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939237425
МЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007261
2Ващенко Антон ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинКМС1998
3Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
4Глухарев Василий Тюмень, личноМСМК1980760057
5Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
7Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446
8Ефимов Виталий ЯрковоI1981
9Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007181
10Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
11Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
12Пуртов Константин Тюмень, личноКМС19981633422
13Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19581633438
14Скребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007310
15Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
16Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковII2000303820
17Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковI2000303816
18Шабалин Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19979707077
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
2Батурин Илья СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
3Безбородов Никита ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20044500953
4Бережной Олег СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
5Брагин Никита ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500972
6Гелеверя Георгий СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
7Глухарев Семен Тюмень, личноб/р20081005447
8Дудкин Алексей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
9Евдокимов Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
10Ефимов Матвей ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20054500952
11Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
12Загайнова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2007237441
13Ильин Илья ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20084500978
14Ихсанова Илона СДЮСШОР №2 Ярковб/р2006
15Клейман Илья ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500985
16Колодаев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
17Корейцева Вера СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
18Косован Виктория СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005303863
19Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
20Курманов Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
21Магсумов Артем ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500969
22Митюрев Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20054500994
23Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005303811
24Поклонцев Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20054500950
25Полетаев Григорий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20084500958
26Рамазанов Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500964
27Ремизова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2004237474
28Сидоров Иван ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20064500965
29Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
30Солнцев Андрей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
31Тальников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
32Тарасов Константин СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
33Узлов Константин ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2003
34Халилов Руслан ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500977
35Шарипова Карина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
36Швеин Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20044500963
37Ядрышников Денис ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20074500971

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.