Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Акмолинской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.09.2022 14:00 МСК

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

W12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю201184273211234
2Ваймер Анастасия ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю201080079851234
3Гнездилова Ангелина Карагандаб/р20111234
4Пеньковская Роза СДЮСШ №2IIIю20121234
Вне конкурса, другой возраст
5Рева Рада СДЮСТШ-БЕIIIю20101234
6Селина Радмила СДЮСШ №2IIIю20112018113123
7Тарапата Елизавета ДЮСШ 2IIIю20101234
8Шакенова Аружан Карагандаб/р2010123
W14 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бердюгина Ангелина СДЮСТШ-БЕIII200980079811234
2Богаева Милана СДЮСТШ-АнфIII200880078921234
3Вахрушева Ульяна Нур-Султан (Астана), личноIII20082018118123
4Величко Виолетта Нур-Султан (Астана), личноII20082018116123
5Десятова Екатерина ДЮСШ им.К.Байболова200880079111234
6Масленникова Валентина СДЮСТШ-МЮIII200880079841234
7Охрименко Анастасия СДЮСТШ-ИIIIю200910050091234
8Пеньковская Мира СДЮСШ №2III20091234
9Пушкарева Ангелина ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю200880079861234
10Шмелева Ульяна Карагандаб/р20081234
W16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колодий Карина КарагандаIII20061234
W18 - 2004-2005 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Масленникова Дария СДЮСТШ-МЮI200480079611234
2Сиволапова Кристина Нур-Султан, личноII20051234
3Церр Елена СДЮСТШ-МЮI200480079831234
W21 - 2003-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС200281020221234
2Гутова Александра СДЮСТШ-МЮI200380079821234
3Тарская Алёна КарагандаI20031234
4Щипкова Екатерина КарагандаМС1998123
W45 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI198080078901234
2Бадртдинова Лилия Нур-Султан (Астана), личноб/р198620181301234
Вне конкурса, другой возраст
3Байтышева Динара Нур-Султан (Астана)б/р19778007974123
4Булатова Данара Нур-Султан (Астана), личноб/р19842018131123
Вне конкурса, другой возраст
5Запахалова Ядвига ДЮСШ 2б/р19711234
М12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баяхмет Ерсултан Нур-Султан (Астана), личноIIю2011123
2Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIю201010050841234
3Габдраутов Руслан ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю201180079801234
4Десятов Иван ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю201380079001234
Вне конкурса, другой возраст
5Запахалов Максим ДЮСШ 2IIю201080079651234
6Иванов Иван СДЮСТШ-АнфIIю201280078961234
Вне конкурса, другой возраст
7Ковков Игорь СДЮСТШ-ИIIIю201210050431234
Вне конкурса, другой возраст
8Колодин Александр СДЮСТШ-федIIю201184273111234
9Котенко Гергард Карагандаб/р20101234
10Кульбаба Артём ДЮСШ 2б/р201220181021234
Вне конкурса, другой возраст
11Левик Арсений Нур-Султан (Астана), личноIIIю20122018101123
Вне конкурса, другой возраст
12Магомедов Ратмир СДЮСТШ-АнфIIIю201080078931234
13Омаров Абылайхан КарагандаIIIю20111234
14Тищенко Станислав КарагандаIIIю2010123
М14 - 2008-2009 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Даниял Нур-Султан (Астана), лично20088007968123
2Боранбай Жалғас Карагандаб/р20081234
3Бубенчиков Александр СДЮСТШ-ИII200910056051234
4Еркенов Есенжан Нур-Султан (Астана)III20088007964123
5Иванов Никита СДЮСТШ-АнфIII200810050911234
6Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIII200880078951234
7Лопатин Ярослав СДЮСТШ-АнфIII200880078941234
8Фирсов Артем СДЮСТШ-федIIю200984273131234
9Чернов Иван СДЮСТШ-ИII200810050491234
10Яриков Георгий ДЮСШ им.К.Байболова200880559961234
М16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балтыбаев Ильяс Карагандаб/р20061234
2Завьялов Тимофей СДЮСТШ-федIII200784272291234
3Лущаев Фёдор Нур-Султан, личноIII2007123
4Степашкин Станислав ДЮСШ им.К.БайболоваIIю200680079881234
5Сысоев Михаил СДЮСТШ-АнфII200780078911234
6Фирсов Александр СДЮСТШ-федII200784273251234
7Якименко Артем СДЮСТШ-МЮIIю200780079491234
М18 - 2004-2005 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахытов Дарын КарагандаI20041234
2Советкул Жасали КарагандаI2004123
3Сотников Роман СДЮСТШ-МЮКМС200480079551234
М21 - 2003-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдикарим Адай КарагандаКМС19991234
2Акылбек Данияр КарагандаI20021234
3Дауит Жанболат КарагандаМСМК1995123
4Михайлов Юрий СДЮСТШ-МЮМС198880079061234
5Сухоносов Федор СДЮСТШ-МЮМС199480079581234
М45 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Болат Нур-Султан (Астана), личноб/р19698007970123