Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Акмолинской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.09.2022 14:00 МСК

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
W12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю201184273211,2,3,4
2Ваймер Анастасия ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю201080079851,2,3,4
3Гнездилова Ангелина Карагандаб/р20111,2,3,4
4Пеньковская Роза СДЮСШ №2IIIю20121,2,3,4
Вне конкурса, другой возраст
5Рева Рада СДЮСТШ-БЕIIIю20101,2,3,4
6Селина Радмила СДЮСШ №2IIIю201120181131,2,3
7Тарапата Елизавета ДЮСШ 2IIIю20101,2,3,4
8Шакенова Аружан Карагандаб/р20101,2,3
W14 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бердюгина Ангелина СДЮСТШ-БЕIII200980079811,2,3,4
2Богаева Милана СДЮСТШ-АнфIII200880078921,2,3,4
3Вахрушева Ульяна Астана, личноIII200820181181,2,3
4Величко Виолетта Астана, личноII200820181161,2,3
5Десятова Екатерина ДЮСШ им.К.Байболова200880079111,2,3,4
6Масленникова Валентина СДЮСТШ-МЮIII200880079841,2,3,4
7Охрименко Анастасия СДЮСТШ-ИIIIю200910050091,2,3,4
8Пеньковская Мира СДЮСШ №2III20091,2,3,4
9Пушкарева Ангелина ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю200880079861,2,3,4
10Шмелева Ульяна Карагандаб/р20081,2,3,4
W16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колодий Карина КарагандаIII20061,2,3,4
W18 - 2004-2005 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Масленникова Дария СДЮСТШ-МЮI200480079611,2,3,4
2Сиволапова Кристина Нур-Султан, личноII20051,2,3,4
3Церр Елена СДЮСТШ-МЮI200480079831,2,3,4
W21 - 2003-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС200281020221,2,3,4
2Гутова Александра СДЮСТШ-МЮI200380079821,2,3,4
3Тарская Алёна КарагандаI20031,2,3,4
4Щипкова Екатерина КарагандаМС19981,2,3
W45 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI198080078901,2,3,4
2Бадртдинова Лилия Астана, личноб/р198620181301,2,3,4
Вне конкурса, другой возраст
3Байтышева Динара Астанаб/р197780079741,2,3
4Булатова Данара Астана, личноб/р198420181311,2,3
Вне конкурса, другой возраст
5Запахалова Ядвига ДЮСШ 2б/р19711,2,3,4
М12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баяхмет Ерсултан Астана, личноIIю20111,2,3
2Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIю201010050841,2,3,4
3Габдраутов Руслан ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю201180079801,2,3,4
4Десятов Иван ДЮСШ им.К.БайболоваIIIю201380079001,2,3,4
Вне конкурса, другой возраст
5Запахалов Максим ДЮСШ 2IIю201080079651,2,3,4
6Иванов Иван СДЮСТШ-АнфIIю201280078961,2,3,4
Вне конкурса, другой возраст
7Ковков Игорь СДЮСТШ-ИIIIю201210050431,2,3,4
Вне конкурса, другой возраст
8Колодин Александр СДЮСТШ-федIIю201184273111,2,3,4
9Котенко Гергард Карагандаб/р20101,2,3,4
10Кульбаба Артём ДЮСШ 2б/р201220181021,2,3,4
Вне конкурса, другой возраст
11Левик Арсений Астана, личноIIIю201220181011,2,3
Вне конкурса, другой возраст
12Магомедов Ратмир СДЮСТШ-АнфIIIю201080078931,2,3,4
13Омаров Абылайхан КарагандаIIIю20111,2,3,4
14Тищенко Станислав КарагандаIIIю20101,2,3
М14 - 2008-2009 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Даниял Астана, лично200880079681,2,3
2Боранбай Жалғас Карагандаб/р20081,2,3,4
3Бубенчиков Александр СДЮСТШ-ИII200910056051,2,3,4
4Еркенов Есенжан АстанаIII200880079641,2,3
5Иванов Никита СДЮСТШ-АнфIII200810050911,2,3,4
6Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIII200880078951,2,3,4
7Лопатин Ярослав СДЮСТШ-АнфIII200880078941,2,3,4
8Фирсов Артем СДЮСТШ-федIIю200984273131,2,3,4
9Чернов Иван СДЮСТШ-ИII200810050491,2,3,4
10Яриков Георгий ДЮСШ им.К.Байболова200880559961,2,3,4
М16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балтыбаев Ильяс Карагандаб/р20061,2,3,4
2Завьялов Тимофей СДЮСТШ-федIII200784272291,2,3,4
3Лущаев Фёдор Нур-Султан, личноIII20071,2,3
4Степашкин Станислав ДЮСШ им.К.БайболоваIIю200680079881,2,3,4
5Сысоев Михаил СДЮСТШ-АнфII200780078911,2,3,4
6Фирсов Александр СДЮСТШ-федII200784273251,2,3,4
7Якименко Артем СДЮСТШ-МЮIIю200780079491,2,3,4
М18 - 2004-2005 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахытов Дарын КарагандаI20041,2,3,4
2Советкул Жасали КарагандаI20041,2,3
3Сотников Роман СДЮСТШ-МЮКМС200480079551,2,3,4
М21 - 2003-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдикарим Адай КарагандаКМС19991,2,3,4
2Акылбек Данияр КарагандаI20021,2,3,4
3Дауит Жанболат КарагандаМСМК19951,2,3
4Михайлов Юрий СДЮСТШ-МЮМС198880079061,2,3,4
5Сухоносов Федор СДЮСТШ-МЮМС199480079581,2,3,4
М45 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Болат Астана, личноб/р196980079701,2,3