Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-24 сентября 2022   Акмолинская, Бай-бура

Кубок Республики Казахстан по спортивному ориентированию

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 19.09.2022 17:00 МСК

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

W12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арапова Елизавета _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIю20118427321123
2Блоха Алина _Павлодарская обл.б/р2010123
3Ваймер Анастасия _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю20108007985123
4Гнездилова Ангелина _Караганда, Карагандинская обл.б/р2011123
5Кузина Лучезара _Павлодарская обл.б/р2011123
6Пеньковская Роза _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)IIIю20122018120123
Вне конкурса, другой возраст
7Рева Рада _СДЮСТШ-БЕ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20101005078123
8Селина Радмила _Нур-Султан (Астана), личноIIIю20112018113123
9Тарапата Елизавета _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю2010123
10Шакенова Аружан _Караганда, Карагандинская обл.б/р2010123
W14 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бердюгина Ангелина _СДЮСТШ-БЕ, Восточно-Казахстанская обл.20091005001123
2Богаева Милана _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III20088007892123
3Вахрушева Ульяна _Нур-Султан (Астана), личноIII20082018118123
4Величко Виолетта _Нур-Султан (Астана), личноII20082018116123
5Десятова Екатерина _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20088007911123
6Масленникова Валентина _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.III20088007984123
7Оразалды Алуа _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)IIIю20092018122123
8Охрименко Анастасия _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20091005009123
9Пеньковская Мира _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III20092018119123
10Пушкарева Ангелина _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю20088007986123
11Шмелева Ульяна _Караганда, Карагандинская обл.б/р2008123
W16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виткова Дарья _Павлодарская обл.III2007123
2Козель Елизавета _Павлодарская обл.III2006123
3Колодий Карина _Караганда, Карагандинская обл.III2006123
4Комлева Анастасия _Павлодарская обл.III2007123
5Сираева Мария _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III20062018123123
6Софийская Анастасия _Павлодарская обл.III2006123
W18 - 2004-2005 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гарифова Анжелика _СК ДЮСТШ 5, АлматыКМС20051393888123
2Давтян Алина _Акмолинская область, Акмолинская обл.I2005123
3Крутова Александра _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)I20052018124123
4Масленникова Дария _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.I20048007961123
5Сиволапова Кристина _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)II2005123
6Ханчи Диана _СК ДЮСТШ 5, АлматыI20051393885123
7Церр Елена _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.I20048007983123
W20 - 2002-2003 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушак Мария _Акмолинская область, Акмолинская обл.I2002123
2Гутова Александра _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.I20038007982123
3Нсанова Наргиза _СК ДЮСТШ 5, АлматыII20021602421123
4Тарская Алёна _Караганда, Карагандинская обл.I2003123
W21 - 2003-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита _СДЮСТШ-Б, Восточно-Казахстанская обл.КМС20028102022123
2Гумарова Виктория _Павлодарская обл.III1995123
3Дьяченко Мария _Павлодарская обл.I1999123
4Ибраева Камила _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)МС19988007967123
5Ивко Ирина _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)КМС20012018149123
6Назырова Асем _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноМСМК19951633418123
7Пеньковская Виктория _Акмолинская область, Акмолинская обл.I2001123
8Шитова Людмила _Акмолинская область, Акмолинская обл.I2002123
9Щипкова Екатерина _Караганда, Карагандинская обл.МС1998123
W45 - Женщины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.I19808007890123
Вне конкурса, другой возраст
2Бадртдинова Лилия _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)б/р19862018130123
Вне конкурса, другой возраст
3Байтышева Динара _Нур-Султан (Астана), личноб/р19778007974123
4Булатова Данара _Нур-Султан (Астана), личноб/р19842018131123
Вне конкурса, другой возраст
5Горная Зоя _Алматы, АлматыМС19552046054123
Вне конкурса, другой возраст
6Дьяченко Оксана _Павлодарская обл.I1973123
7Запахалова Ядвига _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р1971123
8Ибраева Сауле _Нур-Султан (Астана), личноб/р19742018133123
9Корнилова Галина _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК19631396466123
Вне конкурса, другой возраст
10Литвинова Людмила _Алматы, АлматыМСМК19502046052123
Вне конкурса, другой возраст
11Савина Татьяна _Алматы, АлматыКМС19552046065123
Вне конкурса, другой возраст
12Сайб Надежда _Алматы, АлматыМС19631416841123
Вне конкурса, другой возраст
М12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Тимофей _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIю20101005084123
2Воркунов Роман _Павлодарская обл.б/р2011123
3Габдраутов Руслан _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю20118007980123
4Десятов Иван _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю20138007900123
Вне конкурса, другой возраст
5Запахалов Максим _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIю20108007965123
6Иванов Иван _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIю20128007896123
Вне конкурса, другой возраст
7Ковков Игорь _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20121005043123
Вне конкурса, другой возраст
8Козловский Богдан _Западно-Казахстанская обл.б/р2010123
9Колодин Александр _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIю20118427311123
10Котенко Гергард _Караганда, Карагандинская обл.б/р2010123
11Кульбаба Артём _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р20122018102123
Вне конкурса, другой возраст
12Левик Арсений _Нур-Султан (Астана), личноIIIю20122018101123
Вне конкурса, другой возраст
13Ли Руслан _Orienteering school of Almaty, Алматыб/р2010123
14Лоскутников Егор _Павлодарская обл.б/р2011123
15Магомедов Ратмир _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20108007893123
16Омаров Абылайхан _Караганда, Карагандинская обл.IIIю2011123
17Тищенко Станислав _Караганда, Карагандинская обл.IIIю2010123
М14 - 2008-2009 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Даниял _Нур-Султан (Астана), лично20088007968123
2Баяхмет Ерсултан _Нур-Султан (Астана), личноIIю2011123
3Боранбай Жалғас _Караганда, Карагандинская обл.б/р2008123
4Бубенчиков Александр _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.II20091005605123
5Волков Бронислав _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III20092018110123
6Еркенов Есенжан _Нур-Султан (Астана)III20088007964123
7Иванов Никита _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III20081005091123
8Калиакбаров Богдан _Павлодарская обл.IIIю2008123
9Коновалов Никита _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III20088007895123
10Корниенко Илья _Павлодарская обл.б/р2009123
11Лопатин Ярослав _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III20088007894123
12Помогайбо Евгений _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)20082018109123
13Улаев Владислав _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)б/р20082018107123
14Утегенов Арслан _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)IIIю2008208108123
15Филатов Даниель _Orienteering school of Almaty, Алматыб/р2009123
16Фирсов Артем _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIю20098427313123
17Чернов Иван _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.II20081005049123
18Яриков Георгий _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20088055996123
М16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балтыбаев Ильяс _Караганда, Карагандинская обл.б/р2006123
2Барбашин Данил _Павлодарская обл.III2007123
3Биткин Иван _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)II20072018111123
4Завьялов Тимофей _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.III20078427229123
5Лущаев Фёдор _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)III20072018112123
6Сиволапов Давид _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)II20072018105123
7Степашкин Станислав _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIю20068007988123
8Сысоев Михаил _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.II20078007891123
9Фирсов Александр _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.II20078427325123
10Якименко Артем _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20078007949123
М18 - 2004-2005 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахытов Дарын _Караганда, Карагандинская обл.I2004123
2Волков Артем _СК ДЮСТШ 5, АлматыII20051602512123
3Задворов Сергей _Павлодарская обл.III2005123
4Искаков Даниэль _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)КМС20042018125123
5Моисеев Константин _СК ДЮСТШ 5, АлматыII20051602533123
6Сираев Николай _Нур-Султан (Астана), личноI2004123
7Советкул Жасали _Караганда, Карагандинская обл.I2004123
8Сотников Роман _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.КМС20048007955123
М20 - 2002-2003 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акылбек Данияр _Караганда, Карагандинская обл.I2002123
2Шаимов Алмас _Сурдо, Нур-Султан (Астана)б/р2002123
М21 - 2003-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдикарим Адай _Караганда, Карагандинская обл.КМС1999123
2Адамович Дмитрий _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК19942018145123
3Баяхметов Ернур _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)б/р19842018146123
4Вихров Никита _Акмолинская область, Акмолинская обл.I1999123
5Власов Денис _Orienteering school of Almaty, АлматыМС1983123
6Гребенник Артем _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)КМС20012018147123
7Дауит Жанболат _Караганда, Карагандинская обл.МСМК1995123
8Михайлов Юрий _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.МС19888007906123
9Низяев Роман _Акмолинская область, Акмолинская обл.I1999123
10Сухоносов Федор _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.МС19948007958123
11Толеубаев Адиль _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МС19992018148123
12Федоров Станислав _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.МС19868427215123
13Шагиров Даулетбек _Сурдо, Нур-Султан (Астана)I1984123
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Болат _Нур-Султан (Астана), личноб/р19698007970123
2Бычков Николай _Сурдо, Нур-Султан (Астана)I1970123
3Давтян Эдуард _Акмолинская область, Акмолинская обл.КМС1969123
4Десятов Сергей _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19808007987123
Вне конкурса, другой возраст
5Ибраев Канат _Нур-Султан (Астана), личноб/р19758007944123
6Кремер Сергей _Павлодарская обл.III1963123
Вне конкурса, другой возраст
7Хасанов Рашит _СК ДЮСТШ 5, АлматыМСМК19589990004123
Вне конкурса, другой возраст
8Цветков Евгений _Акмолинская область, Акмолинская обл.МС1976123