Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 сентября 2022   Барнаул, Барнаул, Центр

Соревнования по спортивному ориентированию, в рамках праздника "День города Барнаула"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 02.09.2022 16:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин Валерий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - все желающие, без разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журавлева Виктория МБУ СП СШ № 6 Азимутб/р198912
2Логинов Михаил МБУ СП СШ № 6 Азимутб/р201412
3Логинова Екатерина МБУ СП СШ № 6 Азимутб/р19851
4Соломин Демид Барнаул, личноб/р201812
5Станова Елена МБУ СП СШ № 6 Азимутб/р197912
Девочки до 11 (Ж10) - 2012 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирук Маша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2013100506512
2Журавлёва Ярослава МБУ СП СШ № 6 АзимутIIIю2013464984112
3Королева Василина МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2014141989912
4Михалева Василина МБУ СП СШ № 6 АзимутIIIю201312
5Черенева Маша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2013142508212
Девочки до 13 (Ж12) - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубкина Даша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2011100689512
2Григорова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2010801378012
3Калиничева Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2010802782612
4Калиничева София МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2010801377912
5Коцендорн Валерия МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20111
6Невзорова Анастасия Барнаул, личноб/р20111
7Сибогатова Милана МБУ СП СШ № 6 АзимутIIIю201112
8Трайзе Эрика МБУ СП СШ № 6 Азимут2010100506312
9Чепкасова Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2011100505412
10Шмурыгина Фаина МБУ СП СШ № 6 Азимут2011142848712
Девушки до 15 (Ж14) - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2008813671212
2Желонкина Арина МБУ СП СП№6 ВикторияII2009802784812
3Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2008801380712
4Леонтьева Доминика МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2008813672312
5Лыжина Екатерина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2009813672812
6Старыгина Анна МБУ СП СШ № 6 АзимутIIIю2008142848912
Девушки до 17 (Ж16) - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Анастасия МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2006142508312
2Дементьева София МБУ СП СШ № 6 АзимутI2007812282312
3Зеленкова Дарина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2006813670712
4Подкользина Альбина МБУ СП СП№6 ВикторияI2007803193512
5Ромакер Анастасия МБУ СП СШ № 6 АзимутI2007802785112
6Сивцова София МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р200612
7Скрипкина Екатерина МБУ СП СШ № 6 АзимутIII2007851837812
8Трайзе Аделина МБУ СП СШ № 6 АзимутI2006202809612
9Юдина Венера МБУ СП СШ № 6 Азимут200612
Девушки до 19 (Ж18) - 2004 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлова Елизавета МБУ СП СП№6 ВикторияКМС2005845900012
Ж35 - 1987 -1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутерина Анна Новосибирск, личноКМС1986100507112
2Король Юлия МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р198512
3Коцендорн Елена МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р19891
4Родвальд Зоя ВетеранIII198310050612
Ж40 - 1982 - 1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р198412
2Золотухина Ирина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС1980812297712
3Панова Светлана МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р19791
4Щеглова Наталья МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198110050561
Ж50 - 1972 - 1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былина Наталья МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС197112
2Лыжина Татьяна МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС1970803190312
3Чаркина Анна Барнаул, личноКМС1972141989412
Ж55 - 1967 - 1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лопатина Лидия Ветераныб/р196521112982
Ж65+ - 1953 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жарикова Нина Барнаул, личноI195721038021
Женщины (ЖЭ) - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Виктория ЛабиринтКМС1983140848312
2Гуйо Лилия Томск, личноКМС200180026221
3Манина Виктория МБУ СП СП№6 ВикторияКМС200312
4Михалёва Виктория МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС2003802785412
5Полотнянко Кристина Барнаул, личноКМС1989142492512
6Таякина Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII1986108045812
М35 - 1987 -1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Леонид МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС1983812288312
М40 - 1982 - 1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцов Павел МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1981100505512
2Золотухин Дмитрий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI1980812287712
3Кривых Роман ВетеранКМС1981100507212
4Шмурыгин Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р197912
5Щеглов Александр МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198084555411
М45 - 1977 - 1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградов Олег Барнаул, личноКМС197321271042
2Генрих Андрей Барнаул, личноI1973108045912
3Губко Валерий Новоалтайск, личноб/р19732
4Киселёв Сергей Барнаул, личноI197380680012
5Королев Евгений МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС1976801378312
6Мясников Владимир МБУ СП СП№6 ВикторияI1972211780312
М50 - 1972 - 1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заикин Валерий AltaicompassМС19700000712
2Полежаев Евгений Барнаул, личноIII197111108092
3Штиль Александр Барнаул, личноI197012
М55 - 1967 - 1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минаков Евгений Барнаул, личноКМС196314084972
М60 - 1962 - 1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сысоев Геннадий Барнаул, личноКМС195814284832
М65+ - 1953 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Матвеев Владимир Барнаул, личноКМС194981367012
2Михайлов Виктор Барнаул, личноКМС1943012
Мальчики до 11 (М10) - 2012 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцов Илья МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2016130239512
2Золотухин Андрей МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2015214286312
3Краснов Владимир МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2013212582512
4Панов Захар МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2014212582912
5Таякин Максим МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2013212751012
6Чубуков Егор МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2015108045012
7Чубуков Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2013210382012
Мальчики до 13 (М12) - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасев Артем МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2011211779812
2Биточкин Сергей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2011812280812
3Вопилов Дима МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2011212583012
4Головин Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2011100684712
5Косач Захар МБУ СП СП№6 ВикторияII2010464989412
6Пуняк Никита МБУ СП СШ № 6 АзимутIIю2011211780112
7Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2011142508612
8Толмачев Давид МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2011142848212
9Тонкошкуров Матвей МБУ СП СП№6 ВикторияIIIю2011464985912
10Ушаков Мирослав МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2011100505712
11Шадрин Кирилл МБУ СП СП№6 Виктория2011202807312
12Шило Илья МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2011802786112
13Щеглов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2010865477212
14Щупов Владислав МБУ СП СП№6 Виктория2010100506912
15Энгельгарт Марк МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2011100506612
Мужчины (МЭ) - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абуали Реза АГМУб/р19982
2Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС197481681102
3Виноградов Михаил Alfta-Ösa OKКМС197814012822
4Виноградова Галина Alfta-Ösa OKЗМС197992000442
5Григоров Иван Барнаул, личноМС19872
6Иващенко Руслан Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"МС2002100687712
7Киселев Виктор МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС2002851967712
8Погуляев Максим ДинамоКМС198872048882
9Погуляева Анастасия ДинамоМС199081229542
10Попов Даниил АГМУб/р20011
11Ромакер Александр МБУ СП СП№6 ВикторияКМС2002212710712
12Чистов Андрей Барнаул, личноКМС199599508201
13Шемякин Павел Барнаул, личноб/р198313023792
Юноши до 15 (М14) - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2008802784712
2Биточкин Дима МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2009160222312
3Былин Денис МБУ СП СШ № 6 АзимутI2008800051812
4Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2008108044812
5Григорьев Макар МБУ СП СП№6 ВикторияIII2008212582712
6Елесусизов Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2009100507312
7Золотухин Александр МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2008803636312
8Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2008802784112
9Лукьянов Артем МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2009130236412
10Мясников Глеб МБУ СП СП№6 ВикторияI2009802785512
11Новиков Евгений МБУ СП СП№6 Виктория2008803190412
12Панов Максим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2009811230512
13Пильгуй Роман МБУ СП СП№6 Виктория2009212750212
14Польталлер Роберт МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю200912
15Решетов Константин МБУ СП СП№6 Виктория2008464990912
16Сапожников Виктор МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2008140848012
17Усов Арсений МБУ СП СШ № 6 Азимут2008142848512
18Чепкасов Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2009212582612
19Черняк Илья МБУ СП СШ № 6 Азимут2009130238612
20Чубуков Степан МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2009813672012
21Щеглов Сергей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2008845554812
Юноши до 17 (М16) - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипенков Данил МБУ СП СШ № 6 Азимут200712
2Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2007813674012
3Губенко Александр МБУ СП СШ № 6 АзимутI2007851611312
4Колотвин Кирилл МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2007802782712
5Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2007813674412
6Курдюмов Антон МБУ СП СШ № 6 АзимутIII2007803638212
7Марченко Илья МБУ СП СП№6 ВикторияIII2007802785012
8Меняйло Степан МБУ СП СШ № 6 АзимутI2007802785612
9Мясников Ярослав МБУ СП СП№6 ВикторияI2006826138812
10Нестеренко Андрей МБУ СП СП№6 ВикторияIII2007800544212
11Шило Вадим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС2006813674712
Юноши до 19 (М18) - 2004 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Кирилл МБУ СП СШ № 6 АзимутI200512
2Дешевых Кирилл МБУ СП СП№6 ВикторияI2004802785212
3Костромицкий Даниил МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2004801380912
4Лиштаев Аким МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС2005802785712

Другие события, Ориентирование, Алтайский край