Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КСО Лабиринту 45 лет

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 26.08.2022 14:00 МСК

Организатор

Александр Щеглов
8-913-363-1684 Щеглов Александр
vk.com/altaicompass

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Гости
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбулина Юлия КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р1986
2Александрова Ольга Барнаул, личноб/р1983
3Воронцова Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1984
4Галкина Екатерина Барнаул, личноб/р1953
5Гузейко Мария Лабиринтб/р2011
6Гузейко Наталья ЛабиринтКМС1977
7Дворянкин Виталий Барнаул, личноб/р1961
8Колотвина Наталья Барнаул, личноб/р1982
9Королев Евгений МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС19768013783
10Королева Юлия МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1981
11Король Юлия МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1985
12Коцендорн Валерия Барнаул, личноб/р2011
13Лобыгина Наталья Барнаул, личноКМС1969
14Невзоров Сергей Барнаул, личноб/р1974
15Николаенкова Лариса Барнаул, личноб/р1963
16Панов Иван МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1981
17Панова Светлана МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1979
18Позднякова Александра Лабиринтб/р1989
19Соломин Александр КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р1987
20Тафинцева Надежда БарнаулIII1976
21Шило Валентин МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1984
22Шило Леонид МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2020
23Шило Татьяна МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р1987
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Василина МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20141419899
2Тафинцева Злата Барнаулб/р2015
3Черенева Маша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20121425082
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Невзорова Анастасия Барнаул, личноб/р2011
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20088136712
2Григорова Даша КСО "Лабиринт" Алтайский крайII20102125830
3Григорова Алина Алина Барнаул, лично2009
4Калиничева Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20108027826
5Калиничева София МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20108013779
6Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20088013807
7Лыжина Екатерина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I20098136728
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Анна Барнаулб/р2007
2Леоньтева Доминика МБУСП "СШ 6" АзимутI2008
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лобыгина Марина Барнаул, личноI2003
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейникова Наталья КСО "Лабиринт" Алтайский крайI1982
2Волкова Татьяна Лабиринтб/р1986
3Григорова Виктория КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС19831408483
4Гусева Наталья Динамоб/р19781080445
5Жукова Виктория ЛабиринтМС19808122956
6Звездкина Екатерина ЛабиринтКМС1987
7Коцендорн Елена Барнаул, личноб/р1989
8Краснова Светлана КСО "Лабиринт" Алтайский крайIII1983
9Никитина Екатерина ЛабиринтI1982
10Родвальд Зоя ВетеранIII19831005061
11Татиевская Ольга Лабиринтб/р1988
12Таякина Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII19861080458
13Черенева Наталья Барнаул , ветераныIIIю1979
14Щеглова Наталья ЛабиринтКМС19811005062
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Невзорова Елена Барнаул, личноКМС19721425090
2Чаркина Анна Барнаул, личноКМС19721419894
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лопатина Лидия Ветераныб/р19652111298
2Мавренова Ольга Барнаул, личноб/р1964
Ж-65+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гурова Юлия ВетераныМС1948
2Крайнева Мария Ветераныб/р1956
3Лагутина Валентина ВетераныКМС19494649900
Ж-Элита - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Галина Alfta-Ösa OKЗМС19798000132
2Гуйо Лилия Новоалтайск, личноКМС20018002622
3Игнатова Татьяна Барнаул, личноМС19701408486
4Погуляева Анастасия ДинамоМС19908122954
5Полотнянко Кристина Барнаул, личноКМС19891424925
6Соломина Мария КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС1988
7Сюзева Анастасия ДинамоМС19929102255
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Владимир КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р2014
2Виноградов Владислав Барнаулб/р2012
3Воронцов Илья МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20161302395
4Кипчатов Юрий Барнаул, личноб/р2015
5Краснов Владимир КСО "Лабиринт" Алтайский крайIIIю2013
6Лагунов Тихон Барнаул, личноб/р2012
7Панов Захар МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20142125829
8Таякин Максим МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20132127510
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Биточкин Дмитрий ЛабиринтII2009
2Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2010
3Шило Илья МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20118027861
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20078136744
2Щеглов Алексей ЛабиринтI20108654772
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20078136740
2Колотвин Кирилл ЛабиринтI2007
3Панов Максим КСО "Лабиринт" Алтайский крайI20098112305
4Шило Вадим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС20068136747
5Щеглов Сергей ЛабиринтI20088122832
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбулин Александр КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС1986
2Басов Василий Барнаул, личноIII19918071820
3Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС19748168110
4Биточкин Анатолий ЛабиринтI1979
5Биточкин Иван ЛабиринтМС19811426959
6Блок Валентин Лабиринтб/р1984
7Воронцов Павел АГМУб/р19811080446
8Гузейко Антон Барнаул, личноКМС1980
9Зайцев Сергей Новосибирск, личноКМС1979
10Кривых Роман ВетеранКМС19811005072
11Лыжин Иван КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС19818031903
12Щеглов Александр ЛабиринтКМС19808455548
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградов Олег Барнаул, личноКМС19732127104
2Генрих Андрей Барнаул, личноI19731080459
3Заикин Валерий Altaicompassб/р1970
4Козлов Алексей Барнаул, личноКМС19771080457
5Козлов Борис КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС1972
6Рыбалкин Константин КСО "Лабиринт" Алтайский крайIII1975
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Юрий Барнаул, личноI1961
2Лагунов Вячеслав КСО "Лабиринт" Алтайский крайI1974
3Лобыгин Павел Барнаул, личноI1972
4Минаков Евгений Барнаул, личноКМС19631408497
5Полянский Сергей Барнаул, личноКМС19658031918
6Сысоев Геннадий Барнаул, личноКМС19581428483
7Тафинцев Евгений Барнаулб/р1967
8Усольцев Алексей Ветераныб/р19591419891
М-65+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Владимир Барнаул, личноМС19518458000
2Грибанов Александр Барнаул, личноКМС19521408481
3Гуров Виталий ВетераныКМС1948
4Лагутин Валерий ВетераныКМС19542125824
5Матвеев Владимир Барнаул, личноКМС19498136701
6Михайлов Виктор Барнаул, личноКМС19430
М-Элита - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Юрий КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС19851408487
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС19911408490
3Григоров Иван БарнаулМС19878654630
4Григоров Леонид КСО "Лабиринт" Алтайский крайМС19838122883
5Григоров Николай Барнаул, личноМС19811408491
6Житанер Никита Барнаул, личноМС19947209292
7Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС19911408489
8Погуляев Максим ДинамоКМС19887204888