Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-26 сентября 2022   Хабаровский, т/к "Заимка"

Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2022»

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 21.09.2022 13:00 МСК

Организатор

Антон Трапезников
89141768309 Трапезников Антон
89143140333 Семенчуков Юрий Николаевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 342)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки 2010 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Екатерина 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю20124620352123
2Арифулина Ярослава 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20124642006123
3Божко Ольга 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201246241632
4Бородина Карина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20111109404123
5Великородова Виктория 27_МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201088797223
6Винникова Маргарита 27_Персефона, ХабаровскIIIю201020219483
7Гагаркина Анжелика 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск2010464200723
8Глотова София 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20123
9Горбачева Варвара 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20146302760123
10Гусева Анна 27_Персефона, ХабаровскIIю2010202196823
11Дуничкина София 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2010123
12Елизарова Мария 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIю2010123
13Зайцева Маргарита 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю2011123
14Катунцева Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2010123
15Клыкова Полина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20104624173123
16Кобзева Кира 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2012123
17Кондрук Ульяна 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р201423
18Коновченко Ульяна 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20141990083123
19Лесс Ксения 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20116302764123
20Лимарева Валерия 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю2014887982123
21Литвин Мария 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-н20108058043123
22Макковеева Кира 25_ДО "Восток", Партизанский р-нб/р20124620356123
23Марченко Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20106302784123
24Меженная София 27_Персефона, ХабаровскIIю2010202194423
25Остапенко Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20108427309123
26Парнус Виталина 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р2013630268623
27Печерская Анна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю2013630267323
28Пивцаева Анна 79_БИРориент, БиробиджанI2010123
29Пирязева Мирослава 27_МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201088798923
30Плюснина Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201210057163
31Радионовская Юлия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201210055492
32Розман Татьяна 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIю2010123
33Серова Юлия 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIII20108007363123
34Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20123
35Сташуль Алиса 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIII20108657087123
36Тарасова Полина 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2010123
37Федорова Анна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201246241622
38Царионова Алиса 27_Лидер "Центр", Хабаровск20111092705123
39Черепанова Дарья 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р201346241753
40Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск20112024769123
41Чернявская Дарья 27_Персефона, ХабаровскIIIю201313909733
42Ющенко Яна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201246568023
43Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскI20108150410123
44Яременко Ева 27_МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201088797523
Ж14 - Девушки 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балагурова Мария 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре2009123
2Бубякина Анастасия 27_Лидер, Хабаровскб/р20093
3Букатина Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20088657059123
4Горелова Алиса 25_ДО "Восток", Партизанский р-нI20081109425123
5Демичева Юлия 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20091109428123
6Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII20084624176123
7Кондрук Анна 27_Лидер "Центр", ХабаровскI20081092706123
8Кравченко Юлиана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109464123
9Кулыгина Анастасия 27_Лидер, Хабаровск2009123
10Матовникова Дарья 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIю20091109431123
11Мелешко Ирина 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскIII2008201827023
12Островская Мирослава 25_ДО "Восток", Партизанский р-нI20081109434123
13Пелых Владислава 27_РЦДЮТ "Темп", Хабаровск200821171753
14Приходько Алена 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре20088655743123
15Савва Алёна 27_Лидер "Центр", ХабаровскI2008123
16Семенова Антонина 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20090123
17Сластухина Дарья 79_БИРориент, БиробиджанI2009123
18Устинова Екатерина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре20088655753123
19Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре2008123
20Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIII20088067750123
21Чичик Слава 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20088058037123
Ж16 - Девушки 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", ХабаровскI20071092707123
2Борис Алиса 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нКМС20068058052123
3Бурдакова Софья 27_РМЦ "Норд", ХабаровскIII20072040763123
4Жабина Евгения 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскI2006201806423
5Зарыпова Виолетта 25_ДО "Восток", Партизанский р-нI20071109427123
6Захарова София 25_ДО "Восток", Партизанский р-нI20071109432123
7Игнатова Анастасия 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20078007358123
8Коблякова Капитолина 27_Персефона, ХабаровскII200713909722
9Кукушкина Дарья 27_Персефона, Хабаровск2006201806123
10Литвин Виктория 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIII20068007365123
11Павлова Ксения 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС2007123
12Патрина Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС2007123
13Пушкарская Арина 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскI2006212656523
14Радецкая Мария 27_Лидер, ХабаровскI2006202475112
15Смышляева Екатерина 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нКМС20068007367123
16Тихомирова Екатекрина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI20071422546123
17Чечетко Ирина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI2006123
18Шмулович Лада 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскI20062018063123
19Штефан Ксения 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20062024794123
Ж18 - Девушки 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреКМС2005123
2Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20041406846123
3Золотухина Татьяна 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20051109417123
4Зябликова Анастасия 27_Лидер "Центр", ХабаровскКМС200412
5Кузнецова Полина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI200520247903
6Сучкова Софья 79_БИРориент, БиробиджанКМС20051410100123
7Хамутенко Алиса 27_Персефона, ХабаровскIII20053
8Шпунтенко Мария 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреКМС2005123
ЖА - Женщины до 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Анна 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нI20008007362123
2Круткова Светлана 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреI1972123
3Мельникова Анастасия 27_Лидер, ХабаровскI1985100570713
4Новосельцева Алена 27_РМЦ "Норд", Хабаровскб/р198420407613
5Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток20022150280123
ЖБ - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19829201487123
2Белянцева Юлия 25_O-VeteRUN, ВладивостокII19758657094123
3Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII1978214063823
4Дубовская Татьяна 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19791417488123
5Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197521406401
6Журавлева Надежда 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19791417490123
7Кортылёва Татьяна 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нКМС19738142144123
8Мусина Марина 25_O-VeteRUN, ВладивостокМС19731417487123
9Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК1970710570123
10Нуреева Наталья 27_Спринт,Хабаровский район, ХабаровскII19781406838123
11Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, личноКМС1982141513623
12Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС19671001615123
13Руденко Наталья 27_РМЦ "Норд", Хабаровскб/р197820407643
14Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI1963865464623
15Семенова Олеся 27_Хабаровский район (Митякова), Хабаровский р-нII19801633957123
16Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС1967100551023
17Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII1975209163423
18Шебалова Татьяна 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19762025661123
19Шкрябина Елена 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19731417484123
ЖС - Женщины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана 25_O-VeteRUN, ВладивостокМС19661393554123
2Гаращук Тамара 27_Кедр, ХабаровскI19551406837123
3Иванова Людмила 27_РМЦ "Норд", Хабаровскб/р19572024779123
4Поливцева Оксана 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреII196912
5Светлова Яна 25_O-VeteRUN, Владивостокб/р19721417483123
6Стрижкова Ирина 25_O-VeteRUN, ВладивостокII19651301125123
7Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р19561633956123
8Хромова Любовь 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р197023
ЖЭ - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нМС1992805802623
2Бугаенко Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС20018009151123
3Воробьева Мария 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС20028655765123
4Гоманюк Кристина 27_Спринт, Хабаровский р-нМС199980091483
5Игнатова Алина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС20038657051123
6Козадаева Александра 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
7Корягина Евгения 25_ДВФУ, ВладивостокКМС20021301214123
8Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, ХабаровскМСМК19868240286123
9Крутова Виктория 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС20038657079123
10Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС2001123
11Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС200221265672
12Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20021422551123
13Плетинская Елена 27_Персефона, ХабаровскI2003202465123
14Сермягина Светлана 27_Хабаровск, личноМС199620180673
15Солодкая Ольга 25_ДВФУ, ВладивостокКМС20031500462123
16Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС2001202478923
17Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМСМК19878648885123
18Трусова Алина 27_Лидер "Центр", ХабаровскМС19998648905123
19Шанина Виктория 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС199920247872
20Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19958492511123
М12 - Мальчики 2010г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамсон Виктор 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20121990153123
2Айталиев Раиль 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20121990070123
3Алексеенко Клим 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20108657058123
4Ашмуров Елисей 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р20143
5Балчихин Матвей 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20101109420123
6Баранов Макар 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20121109518123
7Белов Илья 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20108117966123
8Белов Павел 27_РЦДЮТ Юный турист, ХабаровскIIIю20133
9Блинников Артем 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю2011887999123
10Бочков Константин 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201246241673
11Бурдо Егор 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск201046241703
12Вишневский Федор 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20136302789123
13Воликов Богдан 27_МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201088798123
14Воробьев Ростислав 25_ДО "Восток", Партизанский р-нб/р20134620351123
15Гаврись Тимофей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20129022020123
16Грачев Дмитрий 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20132
17Гринько Матвей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю20120123
18Деветеев Александр 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20134019271123
19Деняк Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2010462417223
20Зайцев Максим 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIю2010123
21Иванов Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20111109412123
22Искуменко Родион 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20101109419123
23Квитар Елисей 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2012630268323
24Кирилов Роман 27_Персефона, ХабаровскIIю2010160251723
25Кислин Денис 27_МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201188799523
26Козорог Тимофей 27_Персефона, ХабаровскIIю2011202194523
27Кочергин Матвей 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскIIIю20102
28Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю201123
29Кучерявенко Павел 27_Лидер, ХабаровскIIIю201420246663
30Литвиненко Михаил 27_РМЦ "Норд", ХабаровскIIIю201113910433
31Марочкин Семен 27_МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201388798723
32Марченко Константин 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р20143
33Моисеенко Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре201023
34Неганов Тимур 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201116330683
35Новичков Михаил 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р2011123
36Новосельцев Гордей 27_РМЦ "Норд", ХабаровскIIIю20122118039123
37Осадчий Иван 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю20128657078123
38Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р201221265623
39Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск2010462418023
40Петайкн Никита 27_Персефона, ХабаровскIIIю2010202194923
41Петров Геннадий 27_РЦДЮТ Юный турист, ХабаровскIIIю20132
42Петров Иван 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нIIю2011123
43Понкратоа Глеб 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскIIIю201013910402
44Рубцов Фёдор 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю201020246603
45Руденко Максим 27_РМЦ "Норд", ХабаровскIIIю201321180403
46Рябчук Павел 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20142011652123
47Семенов Леонид 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю2013865706723
48Семкин Артем 27_РМЦ "Норд", ХабаровскIIIю20112040769123
49Скитер Андрей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю20121109414123
50Солдатов Павел 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р201363026893
51Сорокин Роман 27_РМЦ "Норд", ХабаровскIIIю20132040765123
52Стецкий Александр 27_Персефона, Хабаровскб/р201023
53Сухинин Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р201213910393
54Трапезников Дмитрий 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2013123
55Туркевич Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20128657090123
56Фаст Владислав 27_Лидер "Центр", Хабаровск20108449000123
57Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII20101109469123
58Хлебутин Егор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20121452930123
59Хорсун Тимофей 25_ДО "Восток", Партизанский р-нб/р20134620353123
60Цыганков Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20110123
61Черепанов Яромир 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2011462417923
62Чернявский Даниил 27_Персефона, ХабаровскIIю2011139104623
63Шатов Мирослав 27_Лидер, ХабаровскIIIю20113
64Шашкин Матвей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю2012123
65Шмыков Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск201020247973
М14 - Юноши 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмедов Иннокентий 27_Лидер, ХабаровскIIю200920247603
2Балышев Максим 27_РМЦ "Норд", Хабаровск20082118047123
3Бородин Арсений 27_Персефона, Хабаровск2008202192823
4Варава Никита 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI2009123
5Виноградов Владислав 27_РЦДЮТ "Темп", Хабаровск200921171733
6Зарыпов Никита 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20081109423123
7Зубков Максим 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20093
8Зуев Максим 27_Персефона, Хабаровск2009139104523
9Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI20088117995123
10Константинов Михаил 27_РМЦ "Норд", ХабаровскII20092021915123
11Кочергин Егор 27_РЦДЮТ "Темп", Хабаровск20082
12Кудрявцев Максим 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю20098654841123
13Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскI200820247633
14Кустов Ярослав 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре20098654938123
15Куфтин Кирилл 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII20081109463123
16Ларионов Максим 27_РЦДЮТ "Темп", Хабаровск200920247993
17Лимарев Илья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20098007370123
18Новопашин Матвей 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреI2009123
19Остапчук Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII20081109401123
20Петров Владислав 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю2009201159823
21Портнягин Роман 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIII20098058038123
22Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI20088219855123
23Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20081109402123
24Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIII20082122532123
25Сарычев Владислав 27_Персефона, ХабаровскIIю2009202196723
26Сивый Артём 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск200920246503
27Сошников Михаил 27_Лидер "Центр", Хабаровск2009123
28Тарасов Дмитрий 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нI20088007371123
29Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре20098655747123
30Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20081109515123
31Цэруш Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIII20098142150123
32Чабанный Вячеслав 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю200920247933
33Шмидов Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI2008123
М16 - Юноши 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор 27_РМЦ "Норд", ХабаровскI20072021955123
2Байнов Владислав 27_РМЦ "Норд", ХабаровскI20072118050123
3Бирко Иван 25_ДО "Восток", Партизанский р-нI20061109439123
4Варламов Вячеслав 27_РМЦ "Норд", ХабаровскI20072040770123
5Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20068056004123
6Гавриков Максим 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нI20068071822123
7Гольченко Матвей 27_Лидер, ХабаровскIII2006202476823
8Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20071109510123
9Дмитриев Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20078007364123
10Дроздов Дмитрий 27_РМЦ "Норд", ХабаровскIII20072021909123
11Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20078100704123
12Клыковский Сергей 27_Лидер "Центр", ХабаровскI2006123
13Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС2006123
14Мамута Владимир 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20068058039123
15Мамчук Илья 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскIII200720180583
16Медведев Тимофей 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреКМС20078657052123
17Першанин Вадим 79_БИРориент, БиробиджанII2007123
18Петроченко Матвей 27_Персефона, ХабаровскIII2007139103423
19Пинчуков Кирилл 27_Лидер, ХабаровскКМС20068131001123
20Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС2006123
21Руденко Роман 27_РМЦ "Норд", ХабаровскI20068219801123
22Рябчук Михаил 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20078518802123
23Серов Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20078058034123
24Суслов Григорий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIII20068655757123
25Тертюхов Роман 27_РМЦ "Норд", ХабаровскII2006211804512
26Третьяков Егор 27_Лидер "Центр", ХабаровскI20062
27Черновалов Михаил 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскII200620247953
М18 - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Константин 27_Лидер "Центр", ХабаровскКМС2004123
2Визнович Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС2004805805012
3Кириченко Данил 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20048657062123
4Козлов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20041109505123
5Новожилов Глеб 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20048007366123
6Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскI200520247643
7Сидунов Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС2004805804913
8Старов Николай 27_Лидер "Центр", ХабаровскКМС2004123
9Успешный Александр 27_Персефона, ХабаровскII2005207654723
10Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20042024761123
МА - Мужчины до 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Пётр 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19859201488123
2Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нКМС19891422545123
3Гоман Андрей 27_Хабаровск, личноб/р1983826134212
4Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII19872024662123
5Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю197923
6Лавринайтис Сергей 79_Биробиджан, личноI19778247777123
7Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМС1989100523823
8Ланюгин Кирилл 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нI199220916353
9Лапчинский Михаил 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМС198991441433323
10Лимарев Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск19858657076123
11Один Сергей 27_Хабаровск, личноI1985123
12Оспельников Максим 27_Хабаровск, личноI199323
13Пинчуков Андрей 27_Лидер, ХабаровскI198110055053
14Хромов Дмитрий 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС1996013
15Юдин Илья 27_Хабаровск, личноб/р1984123
МБ - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19728207777123
2Белянцев Роман 25_Перцы, Владивостокб/р19798001332123
3Варава Сергей 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р1977130162623
4Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, БиробиджанМС19691005720123
5Герасимов Алексей 25_O-VeteRUN, ВладивостокII19757209750123
6Деветеев Андрей 27_Спринт,Хабаровский район, Хабаровскб/р19761633951123
7Клименко Константин 25_O-VeteRUN, ВладивостокМС19802126470123
8Кортылёв Сергей 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нМС1969805804813
9Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI19797161444123
10Петров Александр 27_Хабаровск, личноI198023
11Петров Федор 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нКМС1977123
12Питеркин Дмитрий 27_AKFA, ХабаровскМС19792300672123
13Попов Владимир 25_O-VeteRUN, ВладивостокМС19701005107123
14Рябчук Сергей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск19788648873123
15Семенов Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС19758000272123
16Черепанов Сергей 27_Хабаровск, личноI198014137502
17Шебалов Денис 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19742046051123
18Шутылёв Сергей 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19821421480123
19Ядыкин Дмитрий 28_Амурская Индейка, Ивановский р-нI1979800447412
МС - Мужчины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей 25_O-VeteRUN, ВладивостокIII19549200047123
2Козадаев Юрий 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреI1960123
3Кузнецов Вячеслав 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск1957123
4Марченко Леонид 25_O-VeteRUN, ВладивостокI19601394926123
5Потапов Сергей 27_Хабаровск, личноМС1967100777923
6Труфанов Александр 27_Лидер "Центр", ХабаровскII19602024777123
7Шерстобитов Игорь 25_O-VeteRUN, ВладивостокII19711417481123
МЭ - Мужчины 2003г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС20008648925123
2Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС2003123
3Варламов Евгений 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20032040768123
4Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС1998123
5Гоманюк Дмитрий 27_Спринт, Хабаровский р-нМС199486644113
6Григорьев Даниил 27_Персефона, ХабаровскI2003202192623
7Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС2002202476223
8Жилин Максим 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС2001865705013
9Козадаев Андрей 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123
10Козорез Иван 27_Динамо, ХабаровскМС1982123
11Корнилаев Егор 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20028036399123
12Королев Руслан 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреI20018654940123
13Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС19878007313123
14Митяков Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС199786677723
15Мошейко Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2003142147123
16Мутагаров Рафаэль 27_Лидер "Центр", ХабаровскКМС20029566777123
17Осин Евгений 79_СК ФАНТАЗЁР, БиробиджанМС19988655783123
18Семенов Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038654771123
19Серебряков Дмитрий 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС199823
20Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС2000123
21Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2003140684923
22Юшин Виталий 27_Лидер "Центр", ХабаровскМС199786486623

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край