Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнованиях г.о. Самара по спортивному туризму (1 этап)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 27.11.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8 - младшие девочки 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальфанова Лилия Востокб/р2008
Ж10 - средние девочки 2005–2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р2005
2Богатенкова Елизавета школа 72б/р2006
3Валитова Ильвина школа 72б/р2005
4Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р2005
5Иванова Виктория школа 72б/р2005
6Капитонова Виолетта Пумаб/р2006
7Карабатова Алёна школа 72б/р2006
8Корсукова Дарья школа 72б/р2005
9Позняк Кристина Пумаб/р2005
10Ситулина Светлана Востокб/р2005
Ж12 - старшие девочки 2003–2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамкова Ксения Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
2Азязова Валерия Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
3Арзамасцева Софья ЦВО Творчествоб/р2003
4Бахерова Александра "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
5Береснева Ирина ЦВО Творчествоб/р2004
6Борисова Вероника Востокб/р2004
7Ведяхина Анна Пумаб/р2003
8Гулябова Аделина Граньб/р2003
9Джаббарова Кристина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
10Журавская Елизавета Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
11Киреева Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
12Кондратьева Анна Востокб/р2004
13Кошель Алина ЦВО ТворчествоII2003
14Кудряшова Ульяна Зубрб/р2004
15Левченко Эльмира "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
16Михайлова Софья "Эрмис" ЦДЮТурIIю2003
17Никоненко Виктория Юный спасательб/р2004
18Осипова Алла Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
19Попова Снежана Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
20Сабурова Ксения Юный спасательб/р2004
21Саркисян Ариадна Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
22Сиянова Мария Арктурб/р2003
23Соловьёва Ксения Зубрб/р2004
24Спицына Ася Новое поколение ЦДЮТурб/р2004
25Спицына Ева Новое поколение ЦДЮТурб/р2004
26Трофимова Ярослава Зубрб/р2003
27Тулупова Екатерина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
28Филиппова Мария Зубрб/р2003
29Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоII2003
30Хусаинова Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
Ж14 - младшие девушки 2001–2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурб/р2002
2Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоII2002
3Дерова Екатерина Эдельвейс-Бычковаб/р2001
4Иванова Анастасия ТК "Прометей"б/р2002
5Ивонинская Алина Арктурб/р2002
6Лялькова Ольга Арктурб/р2002
7Павлова Юлия ЦВО ТворчествоIII2002
8Пробочкина Дарья "Эрмис" ЦДЮТурIIю2002
9Сёмочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурб/р2002
10Словягина Анна Арктурб/р2002
11Ткаченко Татьяна Эдельвейс-Бычковаб/р2002
12Харченко Василиса Против ветраб/р2001
13Шмелёва Александра ЦВО ТворчествоII2001
14Шмелёва Мария Граньб/р2002
15Шустова Евгения ЦВО ТворчествоIII2002
Ж18 - старшие девушки 2000–1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковшова Анна ПумаIIю1998
2Петрова Татьяна ПумаIIю1997
3Ростова Виктория Против ветраб/р2000
4Сокурова Алена Против ветраб/р2000
5Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурб/р2000
6Щербак Екатерина ТК "Прометей"б/р2000
7Щербинина Валерия ТК "Прометей"б/р2000
М8 - младшие мальчики 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Иван ЦВО Творчествоб/р2006
2Белов Андрей Зубрб/р2007
М10 - средние мальчики 2005–2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ботвинко Иван Пумаб/р2007
2Гольдштей Иван Большая Медведицаб/р2006
3Гудковский Ярослав Пумаб/р2004
4Джавадян Артем Востокб/р2005
5Ившин Егор Большая Медведицаб/р2005
6Измайлов Данил Востокб/р2005
7Казаков Александр Большая Медведицаб/р2005
8Клюкин Владислав ЦВО Творчествоб/р2005
9Кондратенко Артём Большая Медведицаб/р2005
10Лепихов Андрей Зубрб/р2005
11Минеев Александр Эдельвейс-Бычковаб/р2005
12Мишин Дмитрий Востокб/р2005
13Николаев Александр Большая Медведицаб/р2005
14Петрожитский Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
15Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2006
16Смоланов Николай Юный спасательб/р2005
17Смоляков Виталий школа 72б/р2005
18Сысуев Сергей Востокб/р2006
19Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р2005
20Храмов Михаил ЦВО Творчествоб/р2005
М12 - старшие мальчики 2003–2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базняк Артур Зубрб/р2003
2Богатырёв Евгений Большая Медведицаб/р2003
3Бойко Владислав Зубрб/р2003
4Бородинов Кирилл Арктурб/р2002
5Бутенко Валерий Востокб/р2004
6Волков Павел Пумаб/р2003
7Колесов Павел Востокб/р2003
8Мазур Ярослав ЦВО Творчествоб/р2003
9Макин Алексей ТК "Прометей"б/р2003
10Маркин Илья ЦВО Творчествоб/р2003
11Митрофанов Олег Граньб/р2003
12Немцев Виктор Новое поколение ЦДЮТурб/р2004
13Полетаев Илья Новое поколение ЦДЮТурб/р2004
14Полешко Владислав Новое поколение ЦДЮТурб/р2004
15Потикин Никита Востокб/р2003
16Почикаев Артем ЦВО Творчествоб/р2004
17Ракитский Даниил Большая Медведицаб/р2004
18Решетников Никита Большая Медведицаб/р2004
19Руссков Максим Востокб/р2003
20Сергеев Семен "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
21Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоII2003
22Тырин Игорь Большая Медведицаб/р2003
23Фень Кирилл ЦВО Творчествоб/р2004
24Филатов Матвей ЦВО ТворчествоIII2003
25Фильков Виктор Пумаб/р2003
26Чекалов Дмитрий Востокб/р2004
27Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"б/р2003
М14 - младшие юноши 2001–2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцинов Артур Граньб/р2002
2Буловятов Артём Арктурб/р2002
3Вахрушин Михаил Пумаб/р2001
4Галкин Артем Против ветраб/р2001
5Голяков Илья ЦВО ТворчествоIII2002
6Демидов Андрей ЦВО ТворчествоII2001
7Елисеев Антон ЦВО Творчествоб/р2001
8Малкин Михаил Граньб/р2001
9Марудин Юрий Эдельвейс-Бычковаб/р2002
10Поветкин Андрей ЦВО Творчествоб/р2002
11Рассказов Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2001
12Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурб/р2001
13Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII2002
14Тулаев Данил Арктурб/р2002
15Тюрин Михаил "Эрмис" ЦДЮТурб/р2002
16Федотенко Константин Пумаб/р2002
17Чесноков Вячеслав ЦВО Творчествоб/р2002
18Шибанов Максим ЦВО ТворчествоII2001
19Шпиц Дмитрий ЦВО ТворчествоII2002
М18 - старшие юноши 2000–1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Даниил Пумаб/р2000
2Алимов Лев Пумаб/р2000
3Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурб/р2000
4Верховцев Дмитрий ТК "Прометей"б/р1999
5Гимадиев Руслан ЦВО Творчествоб/р2000
6Гордиюк Никита ПумаIIю1999
7Дементьев Андрей Пумаб/р2000
8Иванов Александр ТК "Прометей"б/р2000
9Ланеев Константин ЦВО Творчествоб/р1998
10Рейх Илья ТК "Прометей"б/р1999