Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 сентября 2015 (вс)   Самара, Березовая роща

Соревнования в рамках городского слета туристов г.о. Самара «Золотая осень - 2015"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 05.09.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрашитов Даниил Самарская обл.б/р2001
2Абзалетдинов Ильдар МБОУ СОШ 9б/р1998
3Аблиганц Александр Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
4Абрамкова Виктория новое поколениеб/р2008
5Агафонов Максим Андреевич МБОУ СОШ 9б/р1998
6Айриянц Иллона Парусб/р2004
7Аксёнов Егор Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
8Анисимов Валерий Парусб/р2004
9Архипков Богдан Сергеевич МБОУ СОШ 9б/р1998
10Банин Виктор Ирбисб/р2004
11Банин Николай Ирбисб/р2004
12Барабанова Дарья Самарская обл.б/р1999
13Баранов Иван МБОУ СОШ 9б/р1998
14Баратов Искандар Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
15Бильданов Сергей Самарская обл.б/р2002
16Богданова Полина Парусб/р2004
17Борисов Никита Парусб/р2004
18Борисова Елизавета Парусб/р2004
19Бородина Полина Самарская обл.б/р2001
20Борцов Антон Парусб/р2004
21Бутько Никита Григорьевич МБОУ СОШ 9б/р1998
22Ванюхина Екатерина МБОУ СОШ 9б/р1998
23Варламов Антон Парусб/р2004
24Варламова Анастасия МБОУ СОШ 9б/р1998
25Васильева Анжелина Парусб/р2004
26Ветошкина Екатерина Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
27Вичканов Иван Ирбисб/р2003
28Воробьёва Ульяна Арктурб/р2003
29Вострикова Юлия Самарская обл.б/р2000
30Газиева Алина Парусб/р2004
31Гильмуллина Анастасия Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
32Гоголькова Валерия Парусб/р2004
33Гольдина Софья Арктурб/р2002
34Горбачевский Виктор Гимназия 39-Горизонтб/р2000
35Горбуль Анастасия Арктурб/р2003
36Григорьев Владислав Самарская обл.б/р2001
37Грошев Никита Владимирович МБОУ СОШ 9б/р1998
38Грунталь Егор Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
39Даниленко Владисав Парусб/р2004
40Демидова Алена Парусб/р2004
41Дорохова Александра Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2004
42Дроздюк Дмитрий Парусб/р2003
43Егорова Мария Парусб/р2004
44Елистратов Иван МБОУ СОШ 9б/р1998
45Жерновой Артем Парусб/р2004
46Жуканина Анастасия Арктурб/р2001
47Задорожняя Дарья Самарская обл.б/р2000
48Захаров Евгений Парусб/р2004
49Захарова Кристина Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
50Заходякина Алёна Самарская обл.б/р1999
51Иванов Василий Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
52Ильин Кирилл Самарская обл.б/р2001
53Казакова Елена Алексеевна МБОУ СОШ 9б/р1998
54Камилова Элина Парусб/р2003
55Качаян Давид Самарская обл.б/р2001
56Кириллова Екатерина Самарская обл.б/р2001
57Климова Маргарита Юрьевна МБОУ СОШ 9б/р1998
58Ковшова Нина Александровна МБОУ СОШ 9б/р1998
59Козина Екатерина ЧОУ школа "Эврика"б/р1999
60Колчев Иван Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
61Комелягин Антон Парусб/р2004
62Комильков Александр Ирбисб/р2004
63Комильков Владислав Ирбисб/р2002
64Коновалов Владислав Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
65Корнетский Павел Парусб/р2004
66Королев Артем Ирбисб/р1999
67Коротина Дарья Самарская обл.б/р1999
68Костина Ксения Арктурб/р1998
69Костомаров Сергей Ирбисб/р2001
70Котельников Максим Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
71Кочетков Артём Арктурб/р2003
72Кравчинская Екатерина ЧОУ школа "Эврика"б/р1999
73Красильникова Анастасия Самарская обл.б/р1999
74Краснов Илья Самарская обл.б/р2000
75Кузина Мария Евгеньевна МБОУ СОШ 9б/р1998
76Кузнецов Данила Парусб/р2004
77Кузнецова Кристина Парусб/р2004
78Кулив Азер Парусб/р2004
79Куропатов Александр Самарская обл.б/р2001
80Кухно Даниил Самарская обл.б/р2001
81Ладыгина Александра ЧОУ школа "Эврика"б/р2002
82Лазарченко Анастасия Максимовна МБОУ СОШ 9б/р1998
83Липаткина Наталья Самарская обл.б/р2000
84Ловцова Анастасия Самарская обл.б/р2000
85Логвинова Александра Самарская обл.б/р2001
86Луценко Кристина Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
87Малкова Яна Гимназия 39-Горизонтб/р2001
88Манилова Алиса Сергеевна МБОУ СОШ 9б/р1998
89Мастюгина Екатерина Самарская обл.б/р2002
90Махно Ева ЧОУ школа "Эврика"б/р2002
91Медведев Егор Парусб/р2004
92Мельников Данила Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
93Мельниченко Владислав Парусб/р2004
94Морозов Евгений Парусб/р2004
95Морозова Юлия Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
96Мунтян Сергей Ирбисб/р2001
97Муртазина Диана Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2004
98Мухина Дарья Парусб/р2003
99Нургалиева Рината Парусб/р2004
100Овчаренко Дмитрий Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
101Огарков Кирилл Парусб/р2004
102Орлова Юлия Самарская обл.б/р1999
103Павлова Виктория Самарская обл.б/р2000
104Пайпе Алена МБОУ СОШ 9б/р1999
105Петрова Елизавета Парусб/р2004
106Петропавловская Антонина Самарская обл.б/р2001
107Пивцаев Макар Самарская обл.б/р2001
108Пинский Константин Ирбисб/р2003
109Попов Владислав Ирбисб/р2004
110Портолин Егор Арктурб/р2003
111Прохоров Кирилл Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
112Путилова Софья Самарская обл.б/р2001
113Разамацев Сергей Парусб/р2003
114Рассамахина Валерия Самарская обл.б/р2000
115Резниченко Яна Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
116Русин Сергей Парусб/р2003
117Рушев Степан Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
118Рыбакова Ангелина Самарская обл.б/р2001
119Сазонов Александр Самарская обл.б/р2001
120Саломатин Тимофей Самарская обл.б/р2001
121Сафаров Сергей Парусб/р2003
122Свобода Виктория Самарская обл.б/р1999
123Селиванов Алексей Парусб/р2004
124Селиверстов Владимир Парусб/р2003
125Семина Ольга Самарская обл.б/р1999
126Сидорин Антон Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
127Силкина Екатерина Арктурб/р2003
128Сладков Данила Самарская обл.б/р2001
129Сорокина Милена Самарская обл.б/р2001
130Степанов Никита Парусб/р2004
131Степанова Дарья Парусб/р2003
132Степанова Олеся Парусб/р2003
133Тарасова Анастасия Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
134Тимофеев Семен Парусб/р2003
135Тишина Екатерина Самарская обл.б/р2001
136Трутнева Яна Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
137Тупицина Светлана Самарская обл.б/р2001
138Тяпкина Анастасия Маяк МБОУ ДОД ЦДЮТТ "Импульс"б/р1998
139Уваров Павел Парусб/р2003
140Урнова Дарья Самарская обл.б/р2001
141Филиппов Никита Парусб/р2003
142Фисюн Игорь Самарская обл.б/р2001
143Фокина Виктория Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
144Фомичева Анастасия Nats МБОУ ДОД УКЦб/р2003
145Хохряков Михаил Сергеевич МБОУ СОШ 9б/р1998
146Хромых Даниил Парусб/р2004
147Чибров Максим Олегович МБОУ СОШ 9б/р1998
148Чугурова Анна Самарская обл.б/р2000
149Чуркин Дмитрий Самарская обл.б/р2001
150Шмунк Ольга Парусб/р2004
151Шульженко Елена Арктурб/р2003
152Шухаев Максим Парусб/р2004