Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по лыжным гонкам на Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы (Москва, ТиНАО)

Соревнования по лыжным гонкам на Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы, посвящённые празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 24.02.2022 23:00 МСК
Свободных мест: 243 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:
Д_04–06 - Девушки 2004–2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бударова Диана п.Красная Пахра2004
2Волокова Елизавета ГСОБ Лесная2004
3Лелькова Полина СШОР СПАРТАК Юность Москвы2005
4Леонова Анастасия СШОР ПОДОЛЬСК2007
5Николенко Татьяна п.Рязановское2006
6Петухова Елизавета Г.Щербинка2006
7Рыжова София п.Красная Пахра2007
Ж_03–92 - Женщины 2003–1992 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глазкова Мария ГСОБ Лесная2003
2Глазкова Мария ГСОБ Лесная2003
3Кротова Марина п.Сосенское1994
4Николенко Елизавета п.Рязановское2003
5Платонова Елизавета п.Михайлово-Ярцевское1993
6Чудинова Елена п.Мосрентген1993
Ж_71–67 - Женщины 1971–1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авилова Инна Г.Щербинка1967
2Багрей Валентина п.Вороновское1955
3Белоконь Валерий п.Московский1948
4Георгиевская Елена п.Рязановское1969
5Демидова Светлана п.Михайлово-Ярцевское1966
6Добровольская Татьяна п.Московский1968
7Желтова Алла п.Михайлово-Ярцевское1969
8Котлярова Светлана ГСОБ Лесная1968
9Оз Валентина Г.Щербинка1968
10Оленева Виктория ГСОБ Лесная1960
11Прокопьева Татьяна Поселение Десёновское1965
12Ровайн Виктория Поселение Десёновское1967
13Руднева Елена п.Марушкинское1963
14Рябова Ольга п.Десеновское1959
15Скобина Мария п.Марушкинское1971
16Сошникова Алла Г.Щербинка1966
17Суринт Марина п.Марушкинское1962
18Цветкова Ираида п.Рязановское1956
19Чашкина Людмила п.Михайлово-Ярцевское1968
20Шубаева Ирина Г.Щербинка1959
Ж_81–72 - Женщины 1981–1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акимова Марина п.Вороновское1974
2Астапова Виктория п.Вороновское1972
3Володина Ирина п.Вороновское1974
4Дронова Любовь Г.Щербинка1975
5Евменова Наталья п.Михайлово-Ярцевское1977
6Кладова Тамара Г.Щербинка1979
7Конюк Екатерина Москва Троицкий АО, лично1977
8Кузнецова Светлана ГСОБ Лесная1975
9Лащикова Ольга п.Рязановское1979
10Павличенко Наталья п.Михайлово-Ярцевское1976
11Пархоменко Александра СШОР Подольск1977
12Рындина Мария ГСОБ Лесная1976
13Сокол Татьяна ГСОБ Лесная1977
14Сочельникова Светлана ГСОБ Лесная1972
15Спильна Татьяна п.Мосрентген1981
16Хомякова Евгения п.Михайлово-Ярцевское1972
17Швецова Екатерина п.Мосрентген1976
Ж_91–82 - Женщины 1991–1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андриевская Александра ГСОБ Лесная1983
2Артемова Юлия п.Рязановское1982
3Булыгина Анастасия п.Московский1982
4Горчакова Александра п.Десеновское1991
5Казакова Светлана ГСОБ Лесная1984
6Казакова Светлана ГСОБ Лесная1984
7Кривошеева Мария ГСОБ Лесная1983
8Кушкова Анна п.Вороновское1982
9Лебедева Олеся п.Десеновское1984
10Медведева Елена Одинцовский р-н, лично1987
11Сютина Ольга Г.Щербинка1985
12Царева Анастасия п.Вороновское1983
13Черемисина Оксана п.Московский1983
14Чурина Елена п.Московский1982
М_03–92 - Мужчины 2003–1992 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бичурин Фарух п.Мосрентген1997
2Букаренко Артур п.Рязановское2001
3Карпов Виктор п.Вороновское2000
4Ключиков Владимир п.Михайлово-Ярцевское1996
5Кротов Михаил п.Сосенское1992
6Попов Ярослав Г.Щербинка2000
7Пронин Владислав Г.Щербинка1996
8Проскурнин Игорь п.Красная Пахра2003
9Спирин Владимир ГСОБ Лесная1996
10Хайдуков Руслан п.Мосрентген1992
М_71–67 - Мужчины 1971–1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Астапов Алексей п.Вороновское1971
2Богданов Борис ГСОБ Лесная1959
3Гечус Антон п.Рязановское1965
4Жидких Юрий п.Десеновское1956
5Зайцев Сергей п.Десеновское1956
6Зеленов Александр МЭИ1950
7Капаев Владимир п.Марушкинское1963
8Клинецкий Евгений Жуковский, лично1960
9Ключиков Владимир п.Михайлово-Ярцевское1964
10Кузякин Александр п.Десеновское1955
11Ляпустин Михаил Г.Щербинка1958
12Малиновкин Андрей п.Мосрентген1961
13Малиновкин Владимир п.Мосрентген1957
14Медведев Николай ГСОБ Лесная1956
15Прокопьев Игорь Поселение Десёновское1967
16Ремезков Павел п.Михайлово-Ярцевское1969
17Симонов Вадим п.Вороновское1970
18Смирнов Геннадий ГСОБ Лесная1947
19Стародубов Сергей Поселение Десёновское1962
20Сулейманов Ринат п.Рязановское1957
21Трошев Андрей Троицк, лично1968
22Трошев Андрей ГСОБ Лесная1968
23Ульянов Евгений п.Мосрентген1970
24Ураков Александр п.Сосенское1959
25Федькин Андрей Поселение Десёновское1962
26Шибанов Александр ГСОБ Лесная1971
27Ширяев Виталий база Лесная Троицк1965
28Юрков Сергей база Лесная Троицк1970
М_81–72 - Мужчины 1981–1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беневоленский Александр п.Сосенское1976
2Глазков Андрей Эндрю Москва Троицкий АО, лично1973
3Глазкова Андрей ГСОБ Лесная1973
4Гончаров Даниил п.Вороновское1980
5Думкин Алексей п.Десеновское1975
6Зенин Николай ГСОБ Лесная1976
7Кадлубинский Евгений база Лесная Троицк1981
8Карачевцев Алексей п.Мосрентген1981
9Кушков Дмитрий п.Вороновское1979
10Лащиков Петр п.Рязановское1978
11Поликанин Александр Ленинский р-н, лично1978
12Пригодич Андрей п.Вороновское1981
13Пушкарев Алексей п.Десеновское1980
14Романченко Юрий ABST1977
15Солодовников Юрий п.Михайлово-Ярцевское1978
16Тюхменев Роман п.Мосрентген1979
17Черемный Руслан Г.Щербинка1976
18Четвериков Сергей п.Сосенское1979
19Шалыгина Юлия п.Московский1980
20Швецов Александр п.Мосрентген1977
21Шелепов Дмитрий п.Михайлово-Ярцевское1981
22Шубунов Александр ГСОБ Лесная1975
23Яковлев Александр п.Мосрентген1977
М_91–82 - Мужчины 1991–1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрагимов Сергей ГСОБ Лесная1983
2Березкин Виталий Г.Щербинка1987
3Виноградов Евгений п.Десеновское1983
4Дмитренко Юрий п.Красная Пахра1988
5Кадников Максим п.Мосрентген1983
6Кантауров Сергей СШОР Подольск1983
7Комаров Борис п.Вороновское1990
8Кузнецов Андрей п.Десеновское1985
9Мясников Дмитрий ГСОБ Лесная1990
10Нижибецкий Вадим ABST1982
11Полятыкин Дмитрий п.Московский1982
12Пузырев Евгений п.Красная Пахра1984
13Смирнов Александр п.Мосрентген1986
14Сулейманов Ринат п.Рязановское1983
15Сыродоев Алексей п.Десеновское1990
16Царев Сергей п.Вороновское1990
17Шарипов Марсель п.Мосрентген1985
18Ширин Иван п.Мосрентген1982
Ю_04–06 - Юноши 2004–2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авилов Никита п.Рязановское2006
2Балабанов Иван п.Михайлово-Ярцевское2007
3Дудин Максим П.Щаповское СК Заря2006
4Калугин Альберт П.Щаповское СК Заря2007
5Котляров Федор СК Олимп2006
6Кушков Вячеслав п.Вороновское2006
7Мосолов Роман ГСОБ Лесная2004
8Недосеко Артём СШОР ПОДОЛЬСК2007
9Носов Дмитрий П.Щаповское СК Заря2008
10Петрушин Иван П.Щаповское СК Заря2006
11Прудников Захар СШОР Подольск2007
12Тюхменев Николай п.Мосрентген2006
13Шиков Егор ГСОБ Лесная2004
14Шиков Егор ГСОБ Лесная2004

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Москва