Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московские лыжные традиционные соревнования «Гонка Славы». 6-й этап Кубка МООЛЛ

Московские лыжные традиционные соревнования «Гонка Славы». 6-й этап Кубка МООЛЛ
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 20.02.2022 23:55 МСК
Свободных мест: 150 из 350

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 0 - Женщины 2003–1992 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Веревкина Анастасия МГУ1992
2Кротова Марина Москва Новомосковский АО, лично1994
3Теплоногова Мария МГУ1997
4Чугунова Екатерина Москва Новомосковский АО, лично1993
Ж 1 - Женщины 1991–1987 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Макарова Оксана СК "Импульс"1989
2Скороходова Елена Клинский р-н, лично1987
3Харченко Светлана Savesport1987
Ж 2 - Женщины 1986–1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андриевская Александра ГСОБ Лесная1983
2Бирюзова Наталья СК "Импульс"1986
3Глухова Ольга ГСОБ Лесная1982
4Казакова Светлана ГСОБ Лесная1984
5Кривошеева Мария база Лесная Троицк1983
6Кузнецова Ольга ГСОБ Лесная1982
7Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево1984
8Цуканова Мария Москва ЮЗАО, лично1985
Ж 3 - Женщины 1981–1977 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дубик Ольга Savesport1977
2Ермишина Наталия СК"МарьиноМультиСпорт"1978
3Ильина Ольга ГСОБ Лесная1977
4Кучеренко Ольга СК Ромашково1981
5Нестеренко Мария база Лесная Троицк1981
6Сокол Татьяна база Лесная Троицк1977
Ж 4 - Женщины 1976–1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кузнецова Светлана ГСОБ Лесная1975
2Рындина Мария ГСОБ Лесная1976
3Сочельникова Светлана ГСОБ Лесная1972
4Шиляева Людмила ГСОБ Лесная1975
Ж 5 - Женщины 1971–1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бычкова Ольга Москва Троицкий АО, лично1971
2Васенина Светлана ГСОБ Лесная1971
3Ровайн Виктория ГСОБ Лесная1967
Ж 6 - Женщины 1966–1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воронова Елена ЛК Заречье1965
2Егорова Марина Орехово-Зуевский р-н, лично1963
3Илларионова Валентина ЛК Заречье1963
4Мурашкина Ксения МГУ1963
5Прокофьева Татьяна ГСОБ Лесная1965
6Субботина Светлана ГСОБ Лесная1966
7Чернова Татьяна МООЛЛ1962
Ж 7 - Женщины 1961–1957 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Наумова Татьяна МООЛЛ1959
2Оленева Виктория база Лесная Троицк1960
3Рябова Ольга ГСОБ Лесная1959
4Серпинская Татьяна ЛК Заречье1958
Ж 8 - Женщины 1956–1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Калачева Татьяна Москва ЮЗАО, лично1954
Ж 9 - Женщины 1951–1947 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бутова Людмила Мытищинский р-н, лично1950
2Сирякова Евгения Волкуша1947
3Судакова Мария Москва ЮАО, лично1949
4Черненькая Майя Москва ЮВАО, лично1950
Ж 10 - Женщины 1946–1942 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ганьшина Елена Москва ЮАО, лично1943
2Головина Валентина Москва ЮАО, лично1945
Ж 11 - Женщины 1941–1937 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Богатова Клара Мытищинский р-н, лично1933
2Пескова Елена Москва СЗАО, лично1941
М 0 - Мужчины 2003–1992 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Грачев Марк Москва Новомосковский АО, лично2001
2Игнатов Павел Наро-Фоминский р-н, лично2003
3Киселев Алексей ГСОБ Лесная1996
4Кротов Михаил Москва Новомосковский АО, лично1992
5Кузенков Евгений Москва Новомосковский АО, лично1992
6Митюшов Михаил НИУ ВШЭ2001
7Мосолов Роман ГСОБ Лесная2003
8Мощенков Артем Москва СВАО, лично1996
9Ненев Владислав Садки2001
10Никитин Сергей Щелковский р-н, лично1997
11Пантюхин Андрей Москва Троицкий АО, лично1993
12Толоконников Антон НИУ ВШЭ1996
13Якубов Ярослав Чеховский р-н, лично1995
М 1 - Мужчины 1991–1987 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабин Андрей Чеховский р-н, лично1988
2Батурин Игорь Москва ЮВАО, лично1988
3Булычев Иван ГСОБ Лесная1990
4Дмитренко Юрий СК Олимп1988
5Дмитриченко Антон МБУ СШОР ОЛИМП1987
6Довбня Александр Москва Троицкий АО, лично1987
7Ипполитов Максим СпортВектор1990
8Климанович Алексей Одинцовский р-н, лично1991
9Конофольский Сергей Наро-Фоминский р-н, лично1990
10Корпусов Анатолий Калуга, лично1989
11Мясников Дмитрий ГСОБ Лесная1990
12Никоноров Сергей Климовск, лично1987
13Савельев Петр Savesport1990
14Савицкий Ярослав Москва Троицкий АО, лично1989
15Фомин Кирилл ABST1988
М 2 - Мужчины 1986–1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрагимов Сергей ГСОБ Лесная1983
2Беликов Сергей Москва ЦАО, лично1985
3Брусов Василий ГСОБ Лесная1984
4Васильев Алексей Одинцовский р-н, лично1982
5Вознюк Сергей Чеховский р-н, лично1986
6Ермаков Виктор СК Олимп1982
7Коновалов Вадим Команда молодости1982
8Латкин Владимир KOLOMNA SKI CLUB1982
9Машистов Денис Москва Троицкий АО, лично1984
10Неклега Владислав база Лесная Троицк1984
11Нефедов Алексей Москва Троицкий АО, лично1983
12Нижибецкий Вадим ABST1982
13Примин Андрей ABST1982
14Пузырёв Евгений Москва Троицкий АО, лично1984
15Скок Алексей Ski family1984
16Суходоев Андрей База Лесная1985
М 3 - Мужчины 1981–1977 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Барышников Алексей ABST1980
2Беляев Михаил Москва ЮЗАО, лично1981
3Зыков Игорь Озерский р-н, лично1981
4Ивин Дмитрий Дзержинский, лично1978
5Кадлубинский Евгений база Лесная Троицк1981
6Калиниченко Илья Москва ЮАО, лично1977
7Кочев Сергей Подольск, лично1979
8Кучеренко Андрей СК Ромашково1977
9Лукин Виктор СШ Кашира1978
10Миронов Сергей Москва СВАО, лично1979
11Перевозчиков Александр ParovozSkiTeam/PvST1978
12Перьков Илья Домодедово, лично1981
13Поликанин Александр Ленинский р-н, лично1978
14Романов Александр Borisovo.cluB1981
15Романченко Юрий ABST1977
16Четвериков Сергей Москва Новомосковский АО, лично1979
17Шишкин Алексей СпортВектор1980
М 4 - Мужчины 1976–1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонов Роман Домодедово, лично1975
2Борисов Владимир СШ Кашира1974
3Волкодаев Александр Подольск, лично1972
4Глазков Андрей Эндрю Москва Троицкий АО, лично1973
5Зенин Николай Москва ЮЗАО, лично1976
6Калиниченко Роман Москва ЮАО, лично1974
7Малков Роман СК "Импульс"1976
8Маслов Александр Москва Троицкий АО, лично1973
9Мизюлин Евгений Подольск, лично1973
10Ненахов Сергей СШ Кашира1975
11Пикулев Алексей Rullezteam1976
12Титков Андрей Климовск, лично1972
М 5 - Мужчины 1971–1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алгайкин Александр Краснознаменск, лично1971
2Анискин Павел Озерский р-н, лично1967
3Бычков Александр Москва Троицкий АО, лично1971
4Кутайцев Виталий Москва СЗАО, лично1967
5Михеев Василий Чеховский р-н, лично1971
6Прокофьев Игорь ГСОБ Лесная1967
7Рамазанов Рустем ГСОБ Лесная1968
8Фомин Вячеслав СК "Импульс"1971
9Хухорев Владимир Тында, лично1968
10Чепелюгин Алексей Borisovo.cluB1969
11Чередников Андрей база Лесная Троицк1970
М 6 - Мужчины 1966–1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белов Олег МГУ1964
2Борисов Олег СК караван1963
3Буторин Андрей Москва ЮАО, лично1964
4Зайцев Владимир Москва Новомосковский АО, лично1962
5Кафиятуллин Насих Borisovo.cluB1966
6Крушельницкий Владимир Borisovo.cluB1965
7Кузнецов Петр ГСОБ Лесная1965
8Песков Станислав Москва ВАО, лично1964
9Петрук Игорь Одинцовский р-н, лично1964
10Скивко Владимир Молодая Гвардия1962
11Смирнов Андрей ГСОБ Лесная1966
12Стародубов Сергей база Лесная Троицк1962
13Терех Юрий Москва СЗАО, лично1962
14Ушаков Дмитрий Раменский р-н, лично1966
15Федькин Андрей Андрей база Лесная Троицк1962
16Цаплин Владимир Borisovo.cluB1962
М 7 - Мужчины 1961–1957 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бельков Евгений Тында, лично1959
2Богданов Борис ГСОБ Лесная1959
3Борисов Олег СК караван1959
4Гаюльский Виктор Москва СЗАО, лично1957
5Игнатов Сергей Наро-Фоминский р-н, лично1960
6Клочков Евгений Подольск, лично1959
7Корупаев Юрий Москва СВАО, лично1961
8Кочубеев Валерий Раменский р-н, лично1959
9Прокофьев Вадим ЛК Ново переделкино1961
10Радченко Владимир Жуковский, лично1961
11Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево1960
12Усатов Александр МГУ1959
М 8 - Мужчины 1956–1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глебанов Сергей Чеховский р-н, лично1955
2Данилюк Владимир Москва Троицкий АО, лично1954
3Зайцев Сергей база Лесная Троицк1956
4Захаренко Игорь Краснознаменск, лично1956
5Иванов Николай Москва ЮЗАО, лично1952
6Кузякин Александр база Лесная Троицк1955
7Морев Виктор база Лесная Троицк1956
8Поздняков Сергей Москва ВАО, лично1954
9Честнейшин Николай МООЛЛ1952
М 9 - Мужчины 1951–1947 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белоконь Валерий Москва Новомосковский АО, лично1948
2Васичев Александр Электроугли1947
3Дунаев Николай Волкуша1948
4Зеленов Александр Чеховский р-н, лично1950
5Лозбинев Виктор СК"МарьиноМультиСпорт"1949
6Руменко Владимир ГСОБ Лесная1948
7Смирнов Геннадий ГСОБ Лесная1947
8Соколов Евгений Бауманский1948
9Суровягин Юрий Москва СВАО, лично1947
10Трошин Владимир Москва ЮЗАО, лично1948
11Удалов Евгений Москва ЮЗАО, лично1947
12Яночкин Владимир Москва ЮВАО, лично1951
М 10 - Мужчины 1946–1942 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Варламов Евгений Москва ЮАО, лично1944
2Варушинин Вячеслав Москва ЮЗАО, лично1946
3Казаков Владимир г.Химки1943
4Котельников Анатолий МООЛЛ1946
5Кочевцев Юрий Москва Троицкий АО, лично1946
6Кучеренко Антон Москва ЗАО, лично1946
7Рачкин Пётр Раменский р-н, лично1943
8Соколов Иван Иван Москва ВАО, лично1946
М 11 - Мужчины 1941–1937 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гущин Валерий Москва СВАО, лично1941
2Зайцев Виктор МООЛЛ1940
3Захаров Александр ЛК Волкуша1938
4Исаев Юрий СК Факел1937
5Лукашин Анатолий МООЛЛ1939
6Мазин Григорий ГСОБ Лесная1939
7Мелентьев Василий МООЛЛ1938
8Молоканов Владимир МООЛЛ1939
9Черняховский Михаил Альфа-Битца1941
10Чуриков Виктор Волкуша1938
М 12 - Мужчины 1936–1932 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мухин Виктор ЛК Волкуша1936

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Москва