Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Республики Карелия по лыжным гонкам

Спортсмены из других регионов России не допускаются
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 14.01.2022 12:00 МСК

Организатор

На Старт
vk.com/flgrk

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:
Д 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭI200412
2Бакала Татьяна "РСШОР" Назарова Е.ЭI200512
3Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI20051
4Жорова Юлия "РСШОР" Фёдоров А.ПI20051
5Кривоногова Анастасия СШОР КондопогаI20051
6Логачёва Алина СШОР КондопогаI20051
7Подчиненкова Алёна СШОР КондопогаI200412
8Хлопаева Софья ДЮСШ г. СортавалаI20041
9Хотеева Каролина "РСШОР" Лянгина Е.ГI200512
Д 06-07 - Допуск 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Дарья Лахденпохья ДЮСШI200712
2Белоусова Виктория Кемская СШI200612
3Блинова Эвелина СШОР КондопогаI200812
4Букач Нина Кемская СШI200712
5Ванюшкина Дарья "РСШОР" Фёдоров А.ПI200612
6Воронкова Валерия ДЮСШ г. СортавалаI200712
7Воронова Наталья "РСШОР" Назарова Е.ЭI200812
8Вяткина Полина Костомукша ДЮСШ № 2I200612
9Гапанович Софья "РСШОР" Артамонов А.ЕI20081
10Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.АI20081
11Гулевич Екатерина ДЮСШ г. СортавалаI200812
12Гулевич Мария ДЮСШ г. СортавалаI200612
13Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.ЭI200612
14Емельяненко Серафима ДЮСШ г. СортавалаI200712
15Замбриборщ Софья МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200612
16Канивченко Арина СШОР КондопогаI200812
17Коновалова Анна СШОР КондопогаI200612
18Константинова Валерия Питкярантская ДЮСШIII20081
19Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.АI200712
20Кочкина Ева ДЮСШ г. СортавалаI200712
21Лянгина Екатерина СШОРК (СКА)I20071
22Ляшенко Маргарита МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200712
23Макарова Ирмина СШОР КондопогаI200812
24Мацонка Стефанида Питкярантская ДЮСШII20081
25Мельяченко Алиса "РСШОР" Назарова Е.ЭII200812
26Пасечникова Мила РСШОР Агалакова Н.НIIю20081
27Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГI200612
28Полякова Варвара Лахденпохья ДЮСШI200612
29Попова Дарья СШОР КондопогаI200612
30Ражиева Софья СШОР КондопогаII200812
31Руотцелайнен Татьяна СШОР КондопогаII200812
32Сидорова Анастасия СШОР КондопогаI200612
33Слепухина Елизавета "РСШОР" Миронова И.АIII20081
34Смирнова Виктория ДЮСШ г. СортавалаIII200612
35Собянина Яна КРОО СК " Ладога-Спорт"I200712
36Толок Милана МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200712
37Ухачева Татьяна "РСШОР" Назарова Е.ЭI200712
38Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭI200612
39Чушкова Софья "РСШОР" Лянгина Е.ГI200612
40Шафоростова Маргарита СШОР КондопогаI200612
41Шпонарёва Александра МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200612
Ж 03 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Каролина "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212
2Бахилина Кристина KareliaSkiTeamI19881
3Лукина Елизавета "РСШОР" Агалаков С.ИКМС200212
4Мещерякова Ирина "РСШОР" Миронова И.АI19851
5Новикова Надежда РСШОР Зыков С.БМС19892
6Симон Юлия "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212
7Симон Яна "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212
8Смолякова Ольга "РСШОР" Лянгина Е.ГI20011
9Соловьева Ирина СШОРК (СКА)I20021
10Фофанова Наталья ski_team_mironovМС198212
11Шишкина Алина "РСШОР" Назарова Е.ЭI200312
Ж 1971 и СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородулина Ольга KareliaSkiTeamКМС197012
2Жукова Наталья Петрозаводск, личноМС196812
Ж 1972-81
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Прозорова Елена ski_team_mironovI197612
2Савина Инна ValsoTeamб/р19821
3Трифонова Наталья KareliaSkiTeamI197512
4Шамшина Людмила KareliaSkiTeamI197212
М 03 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПМС200012
2Баев Станислав Питкярантский р-н, личноI199712
3Бахилин Денис KareliaSkiTeamКМС19821
4Богданов Андрей СШОРК (СКА)I19991
5Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭI200212
6Галеев Станислав "РСШОР" Лянгин Д.СКМС199612
7Гребенёк Дмитрий Петрозаводск, личноI19822
8Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПКМС200012
9Данченко Денис Ladoga Marathon TeamI198412
10Добров Максим LADOGA MARATHON TEAMI198512
11Зотов Сергей РСШОР Зыков С.БМС198712
12Иванов Станислав KareliaSportМС198812
13Калиновский Ярослав "РСШОР" Лянгин Д.СI200312
14Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АI200312
15Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI200212
16Куклин Павел Ladoga Marathon TeamI198712
17Локкин Андрей КОЛ-центрI19871
18Лукашин Максим Питкярантский р-н, личноI199012
19Лютенко Валентин СШОР КондопогаМС199412
20Мазаев Олег Бегать модноI19841
21Маликин Никита KareliaSportI19911
22Мацкевич Вадим Петрозаводск, личноб/р198412
23Миронов Николай РСШОР Зыков С.БМС199512
24Михеев Артем КостомукшаI199512
25Мурин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI200212
26Насибулин Ренат "РСШОР" Лянгин Д.СI200312
27Нечаев Александр СШОР КондопогаМС199712
28Овчарик Роман "РСШОР" Назарова Е.ЭI200112
29Печерин Олег КОЛ-центрI19881
30Попов Илья Петрозаводск, личноI19901
31Потахин Александр "РСШОР" Лянгин Д.СI200212
32Прокопчук Дмитрий KareliaSkiTeamб/р19881
33Рой Андрей Roy TeamI199112
34Росляков Андрей КостомукшаI199012
35Самухин Никита PomorSkiб/р199512
36Сарин Павел KareliaSportI198412
37Свистовцов Андрей Сортавала, личноIII198512
38Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI200212
39Стратан Никита Петрозаводск, личноб/р199312
40Ткаченко Александр KareliaSportМС198312
41Трусов Федор Петрозаводск, личноII198312
42Федоров Кирилл ПетрозаводскI19921
43Фотеев Михаил СШОР КондопогаI200212
44Хуусконен Владислав "РСШОР" Лянгин Д.СI20011
45Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПКМС200112
46Шилов Алексей Бегать модноI19821
47Явьян Сергей Петрозаводск, личноI198312
М 1971 и СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абибок Александр Сегежский р-н, личноI196712
2Алексеев Николай Сегежский р-н, личноI19651
3Андреев Алексей Петрозаводск, личноб/р19672
4Бородулин Сергей KareliaSkiTeamII196712
5Буцких Евгений KareliaSkiTeamб/р19631
6Вахнин Евгений KareliaSportI19711
7Вильда Евгений Петрозаводск, личноI196712
8Грехов Николай веспортI196012
9Гусев Сергей Лахденпохья ДЮСШб/р19631
10Клевин Константин Сегежский р-н, личноб/р197112
11Князев Константин Петрозаводск, личноIII196312
12Кондратьев Алексей KareliasportМС197012
13Кочкин Александр Ladoga Marathon TeamI19711
14Лёдов Игорь KareliaSportМС197112
15Лянгин Александр ОнежецКМС195512
16Майдин Сергей веспортI195212
17Мизеров Михаил веспортМС196512
18Мошин Юрий LADOGA MARATHON TEAMМС19561
19Неверов Николай KareliaSportМС197112
20Попов Николай KareliaSportI197112
21Разумовский Владимир Петрозаводск, личноI195012
22Сидоров Вячеслав Петрозаводск, личноI197012
23Силантьев Эдуард ЛокомотивI197012
24Сипчук Эдуард KareliaSportI19652
25Фирсов Альфред Кондопожский р-н, личноI196312
26Цымбалов Денис KareliaSportI197112
27Щерба Геннадий KareliaSportI196212
М 1972-81
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Сергей ПетрозаводскI197312
2Васильев Алексей Кондопожский р-н, личноI197412
3Давжук Александр КостомукшаI197212
4Елизаров Дмитрий KareliaSportI197812
5Карпов Вадим Петрозаводск, личноI19891
6Ковць Сергей Петрозаводск, личноб/р197312
7Косицын Дмитрий KareliaSportI19771
8Ларионов Сергей Прионежский районI197312
9Лебедев Владимир Петрозаводск, личноI197312
10Лядвик Дмитрий Петрозаводск, личноб/р19731
11Лянгин Андрей ДинамоМС197812
12Ревенок Юрий Ladoga Marathon TeamI197312
13Ручин Дмитрий Лахденпохья ДЮСШб/р19731
14Сергеев Вячеслав Петрозаводск, личноI20001
15Сергеев Максим Петрозаводск, личноМС197312
16Фадеев Юрий Ladoga Marathon TeamI19751
17Фофанов Денис Петрозаводск, личноМС19751
18Шишов Максим ДинамоМС19811
Ю 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Георгий ППКУI20051
2Балуев Иван "РСШОР" Лянгин Д.СI20041
3Бирюков Тимофей СШОР КондопогаI200412
4Богданов Евгений Кемская СШI20041
5Выдрин Данил "РСШОР" Агалаков С.ИI200412
6Дмитриев Макар Костомукша ДЮСШ № 2I200512
7Егоров Илья "РСШОР" Фёдоров А.ПI200512
8Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭI200512
9Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГII20051
10Каразанов Егор Костомукша ДЮСШ № 2КМС20041
11Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АI200412
12Князев Георгий ППКУIII20051
13Лозовик Михаил СШОР КондопогаI200412
14Манойлин Дмитрий СШОР КондопогаII200512
15Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГI200512
16Попов Евгений ДЮСШ г. СортавалаI200412
17Прохоров Семён СШОРК (СКА)I20041
18Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГI200512
19Рооц Илья СШОР КондопогаI200512
20Сергачев Иван "РСШОР" Фёдоров А.ПI200412
21Соснюк Максим Питкярантская ДЮСШII20051
22Тризно Александр "РСШОР" Лянгин Д.СI20041
23Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АI20041
Ю 06-07 - Допуск 2008 только на 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апенько Даниил МАОУ ДО "Беломорская ДЮСШ"I200612
2Асташов Тимофей РСШОР Агалакова Н.НIII20081
3Баронов Роман "РСШОР" Назарова Е.ЭI200612
4Беляков Семён СШОР КондопогаI200712
5Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.АI20061
6Борисов Роман "РСШОР" Лянгин Д.СIII200612
7Братусев Олег Костомукша ДЮСШ № 2I200612
8Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГI200612
9Варламов Никита СШОР КондопогаI200712
10Войлуков Егор Кемская СШIII200612
11Волков Юрий СШОР КондопогаI200612
12Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.ЭI200712
13Вольячный Артем "РСШОР" Миронова И.АI200612
14Гончаров Никита РСШОР Агалакова Н.Нб/р20081
15Гужиев Валентин МАОУ ДО "Беломорская ДЮСШ"I200712
16Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АI200612
17Гуненко Георгий СШОР КондопогаI200612
18Гурьев Арсений ППКУ20071
19Давжук Роман Костомукша ДЮСШ № 2I200712
20Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АI200712
21Дрючек Владимир ДЮСШ г. СортавалаI200712
22Ефремов Артем "РСШОР" Коппалина Э.ВIII20061
23Журавкин Владислав РСШОР Агалакова Н.НIII20081
24Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.ЕI20081
25Кашанов Кирилл МКУ "Медвежьегорская СШ №1"II200612
26Кириллов Максим ППКУ20071
27Клыков Артем РСШОР Агалакова Н.НIII200712
28Кокунов Вячеслав "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р20081
29Корнев Корней Костомукша ДЮСШ № 2I200612
30Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.ЕI20081
31Косицын Сергей СШОР КондопогаII20081
32Красилов Александр ППКУII20061
33Куревин Ярослав "РСШОР" Миронова И.АI20071
34Ладикайнен Роман Кемская СШI20081
35Леонов Кирилл ППКУ20071
36Медведев Артём СШОР КондопогаI20081
37Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АI200712
38Павлов Семён ППКУIII20081
39Парамонов Никита "РСШОР" Лянгин Д.СIII200612
40Пявин Егор МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200612
41Свиньин Денис Кемская СШIII200612
42Сергазинов Артем Костомукша ДЮСШ № 2б/р200612
43Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕI200612
44Станковский Антон МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200612
45Сунчилеев Сергей "РСШОР" Миронова И.АIII20081
46Теппоев Юрий МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200712
47Тимофеев Савелий Лахденпохья ДЮСШII200812
48Трубилов Андрей ППКУII20081
49Усатый Даниил ДЮСШ г. СортавалаII20061
50Фадеев Егор ДЮСШ г. СортавалаI20061
51Федоров Георгий "РСШОР" Коппалина Э.ВIII20061
52Федотков Роман "РСШОР" Лянгин Д.СIII20071
53Филатов Савелий МКУ "Медвежьегорская СШ №1"I200612
54Фомин Егор СШОР КондопогаI200712
55Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АII20061
56Хлопаев Тихон ДЮСШ г. СортавалаII20061
57Цветков Савелий Петрозаводск, личноI20071
58Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕI200612
59Шананин Григорий "РСШОР" Лянгин Д.С20071
60Шантило Роман МБУ ДО Пудожская ДЮСШI20081
61Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭI200612

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия