Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 января 2022 (ср)   Беломорский, м.Чернуха

Рождественская лыжная гонка

Соревнования по лыжным гонкам "Рождественская лыжная гонка". Масстарт свободным стилем на дистанции 0,3 км/1,2 км/3 км/5 км. среди детей, женщин и мужчин. Начало в 11.00. Награждение по возрастным группам
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 03.01.2022 17:00 МСК

Организатор

Надежда Двараковская
8(81437) 5-10-54 Рогацевич А.А.
8 (81437) 5-42-20 Сафаргалина Н.С.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2004-2005 - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Шелонникова София Беломорский р-н2005
Д 2008-2009 - Девушки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кузьмина Валерия Беломорский р-н2009
2Наливко Яна Беломорский р-н2009
3Пилюгина Анастасия Беломорский р-н2009
4Ротова София Беломорский р-н2008
5Фотеева Марина Беломорский р-н2009
6Шарапова Полина Беломорский р-н2009
Д 2010-2011 - Девочки 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Апенько Доминика Беломорский р-н2011
2Богданова Алина Беломорский р-н2010
3Кузьмина Екатерина Беломорский р-н2011
4Парутина Виктория Беломорский р-н2010
5Шикуть Милана Беломорский р-н2010
Д 2012 и мл - Девочки 2012 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Козлова Ксения Беломорский р-н2015
2Ранинен Елизавета Беломорский р-н2012
3Тищенко Анна Беломорский р-н2014
4Шелонникова Маргарита Беломорский р-н2013
Д ДОШКОЛЬНИКИ - Девочки дошкольники
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Богданова Даша Беломорский р-н2015
М 2010-2011 - Мальчики 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Артемьев Семен Беломорский р-н2010
2Белоусов Даниил Беломорский р-н2011
3Кириллов Игорь Беломорский р-н2010
4Ранинен Сергей Беломорский р-н2010
5Самойлов Александр Беломорский р-н2010
6Самойлов Иван Беломорский р-н2010
7Тереня Дмитрий Беломорский р-н2011
М 2012 и мл - Мальчики 2012 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бекренев Владимир Беломорский р-н2013
2Заховаев Алексей Беломорский р-н2012
3Чаркин Максим Беломорский р-н2014
М ДОШКОЛЬНИКИ - Мальчики дошкольники
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Артемьев Александр Беломорский р-н2016
2Бертуев Михаил Беломорский р-н2015
3Копий Алексей Беломорский р-н2015
4Курятков Илья Беломорский р-н2019
Ю 2004-2005 - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Чистяков Александр Беломорский р-н1981
Ю 2006-2007 - Юноши 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Апенько Даниил Беломорский р-н2006
Ю 2008-2009 - Юноши 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бугаевич Ярослав Беломорский р-н2008
2Кипель Роман Беломорский р-н2009
3Кремлев Матвей Беломорский р-н2009
4Макаров Дмитрий Беломорский р-н2008
5Прохоров Антон Беломорский р-н2009

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия