Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный горный марафон в Кавказском заповеднике "Фишт-O-RUN"-2022

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Регистрация закрыта 25.05.2022 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:   
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Анжелика 78_р-н Пушкинский, личноб/р1993Подтверждено
2Андреева Маргарита 23_МИЛМА, Сочиб/р1984Подтверждено
3Воронова Сафия 1_Хаджох-тур, Майкопб/р2003Подтверждено
4Павлова Ирина 23_Новороссийск, личноб/р1958Подтверждено
5Парапонова Елизавета 23_Сочи, личноб/р1984Подтверждено
6Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р1983Подтверждено
7Туз Екатерина 1_Майкоп, личноб/р1981Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chumikov Vladislav 23_Краснодар, личноб/р1997Не рассмотрено
2Адаев Руслан 26_Новоалександровский р-н, личноб/р1988Подтверждено
3Алексанян Левон 26_Новоалександровский р-н, личноб/р1978Подтверждено
4Афанасьев Олег 68_Мичуринск, личноб/р1987Подтверждено
5Башлинский Эдуард 26_Новоалександровский р-н, личноб/р1988Подтверждено
6Загиров Ахмед 26_Новоалександровский р-н, личноб/р1990Подтверждено
7Леонов Сергей 23_Нехетуасехет, Краснодарб/р1960Подтверждено
8Науменко Юрий 23_Краснодар, личноМС1983Подтверждено
9Орешкин Богдан 77_Москва, личноб/р1984Подтверждено
10Павлов Кирилл 23_Новороссийск, личноб/р1983Подтверждено
11Погорелов Никита 68_Мичуринск, личноб/р2005Подтверждено
12Пузиков Владимир 61_Новочеркасск, личноб/р2006Подтверждено
13Селезнев Владимир 77_Москва, личноб/р1983Подтверждено
14Уваров Илья 23_Лабинский р-н, личноб/р1995Подтверждено
15Якимцов Александр 1_Майкоп, личноII1987Подтверждено
26 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексанрова Анна 50_Балашиха, личноб/р1992Подтверждено
2Безрукова Татьяна 46_Курск, личноб/р1980Подтверждено
3Будяк Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Подтверждено
4Бурцева Людмила 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Не рассмотрено
5Вишнякова Валерия 63_Самара, личноб/р2004Не рассмотрено
6Воронова Анфиса 1_Хаджох-тур, Майкопб/р1995Подтверждено
7Генералова Виктория 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
8Глуховская Инна 23_Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
9Гречанюк Елена 23_Туапсинский р-н, личноб/р1982Подтверждено
10Данилова Екатерина 23_RRUNS, Новороссийскб/р1982Не рассмотрено
11Жуленкова Наталья 50_Железнодорожный, личноб/р1972Подтверждено
12Иванова Виктория 23_Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
13Иващенко Марианна 23_Штурм, Краснодарб/р1987Подтверждено
14Казьмина Светлана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Не рассмотрено
15Копчунова Марина 23_Геленджик, личноб/р1982Подтверждено
16Кузнецова Екатерина 2_Уфа, личноб/р1991Не рассмотрено
17Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
18Одинокова Татьяна 23_Краснодар, личноб/р1978Не рассмотрено
19Польских Ксения 23_Сочи, личноб/р1991Не рассмотрено
20Поминова Мария 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Подтверждено
21Пряхина Татьяна 78_Санкт-Петербург, личноб/р1997Подтверждено
22Рябых Виктория 32_Брянск, личноб/р1988Подтверждено
23Селиверстова Ольга 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1978Подтверждено
24Струпинская Мария 77_Москва, личноб/р1987Подтверждено
25Суркант Елена 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Подтверждено
26Товекалова Гуля 23_Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
27Уханкова Алевтина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1998Не рассмотрено
28Чебесова Ольга 1_Майкопский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
29Шмакова Ангелина 23_Альпклуб Норд-Ост Новороссийск, Новороссийскб/р1996Подтверждено
26 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Yuschenko Andrey 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Не рассмотрено
2Анаприев Вячеслав 23_Динской р-н, личноб/р1980Подтверждено
3Андреев Александр 23_Сочи, личноб/р1979Подтверждено
4Артемьев Николай _Казахстан, личноб/р1974Подтверждено
5Арутюнян 1984 Степан 23_Сочи, личноб/р1984Не рассмотрено
6Афанасьев Иван 23_Сочи, личноб/р1988Подтверждено
7Богатырев Дмитрий 23_Сочи, личноб/р1985Подтверждено
8Бражников Дмитрий 23_Красноармейский р-н, личноб/р1977Подтверждено
9Герасименко Алексей 23_Красноармейский р-н, личноб/р1955Подтверждено
10Гетман Егор 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1982Подтверждено
11Гонтарь Андрей 23_Красноармейский р-н, личноб/р1985Подтверждено
12Григорьев Денис 23_Сочи, личноб/р1978Не рассмотрено
13Громов Дмитрий 23_Южный горный клуб, Сочиб/р1976Подтверждено
14Громов Роман 23_Южный горный клуб, Сочиб/р1978Подтверждено
15Гуль Александр 23_Краснодар, личноб/р1993Подтверждено
16Жуленков Александр 50_Авега, ЖелезнодорожныйКМС1971Подтверждено
17Кабанов Игорь 23_Сочи, личноб/р1982Подтверждено
18Кравец Юрий 23_Сочи, личноб/р1983Подтверждено
19Краснов Николай 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1980Подтверждено
20Кривцов Максим 23_Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
21Кузьмин Денис 23_Штурм, Краснодарб/р1981Подтверждено
22Курмакаев Дамир 23_TrailRunningSchool, СочиКМС1988Не рассмотрено
23Лукьянчук Никита 23_Краснодарский край, личноб/р1985Подтверждено
24Матюхин Андрей 31_ВСЕНАСПОРТрф Старый Оскол, Старооскольский р-нб/р1977Не рассмотрено
25Михайличенко Александр 23_Сочи, личноб/р1972Подтверждено
26Накул Сергей 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
27Немцев Сергей 23_Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
28Никандров Иван 50_Балашиха, личноб/р1987Подтверждено
29Овчинников Геннадий 61_Шахты, личноб/р1979Подтверждено
30Павличенко Андрей 78_Санкт-Петербург, личноб/р1995Подтверждено
31Падалка Алексей 26_Ставрополь, личноб/р1990Подтверждено
32Передерий Сергей 23_Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
33Погорелов Андрей 68_Мичуринск, личноб/р1981Подтверждено
34Подгорный Андрей 50_Run Zeppelin, Долгопрудныйб/р1975Подтверждено
35Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Подтверждено
36Просвирин Александр 23_Open Krasnodar, Краснодарб/р1977Подтверждено
37Пузиков Александр 61_Новочеркасск, личноб/р1969Подтверждено
38Самарин Александр 46_Курск, личноб/р1972Подтверждено
39Самойлов Юрий 1_Майкоп, личноIII1976Подтверждено
40Синеок Сергей 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
41Ситниченко Александр 23_Тимашевский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
42Слепокуров Николай 23_Анапский р-н, личноб/р1977Подтверждено
43Стаценко Алексей 61_Батайск, личноб/р1988Подтверждено
44Суркант Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1980Подтверждено
45Сытников Владимир 23_Краснодар, личноб/р2004Подтверждено
46Сытников Олег 23_Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
47Тащилкин Сергей 23_1K, Краснодарб/р1982Подтверждено
48Тюмин Владимир 23_Сочи, личноIII1981Подтверждено
49Утицких Андрей _Россия, личноб/р1986Подтверждено
50Чертовиков Виталий 77_Москва СЗАО, личноб/р1972Подтверждено
51Чечеткин Сергей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1976Подтверждено
52Щербак Антон 23_Сочи, личноб/р1989Подтверждено
53Юрченко Александр 23_Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
54Ярмус Олег 23_Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
50 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Капирулина Ольга 23_Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
2Леонова Евгения 23_Нехетуасехет, КраснодарI1977Подтверждено
3Ли Альбина 23_1k, Динской р-нб/р1977Подтверждено
4Синакаева Залия 23_Краснодар, личноМСМК1965Подтверждено
5Стефанова Светлана 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1981Подтверждено
6Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиIIIю1982Подтверждено
7Якобчук Елена 23_Сочи, личноб/р1987Не рассмотрено
50 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Nekhotsa Vadim 23_Stalkon-yug, Краснодарб/р1980Подтверждено
2Аксенов Михаил 23_Susanin, Северский р-нб/р1983Не рассмотрено
3Асачов Максим 23_Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
4Баранов Роман 23_Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
5Баула Олег 61_Таганрог, личноб/р1975Подтверждено
6Боженькин Андрей 23_Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
7Гагарин Алексей 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
8Гнездилов Никита 23_Усть-Лабинский р-н, личноб/р1991Не рассмотрено
9Головко Игорь 61_Батайск, личноII1959Подтверждено
10Гречанюк Александр 23_Туапсинский р-н, личноб/р1987Подтверждено
11Зайцев Игорь 23_Сочи, личноб/р1983Не рассмотрено
12Иващенко Михаил 23_Штурм, Краснодарб/р1986Подтверждено
13Ильин Дмитрий 64_SIRIUSRUN, Балашовб/р1991Не рассмотрено
14Калин Павел 23_Mosty team, Мостовский р-нб/р1988Подтверждено
15Ковалев Андрей 23_Апшеронский р-н, личноб/р1983Подтверждено
16Коваленко Кирилл 23_Mosty team, Мостовский р-нб/р1983Подтверждено
17Колесников Олег 26_Ставрополь, личноб/р1973Не рассмотрено
18Коношонкин Андрей 23_1K, Краснодарб/р1972Подтверждено
19Курдель Евгений 23_Горячий Ключ, личноб/р1985Подтверждено
20Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Подтверждено
21Марчик Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Подтверждено
22Моисеев Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Не рассмотрено
23Нитипин Данил 1_Гиагинский р-н, личноб/р1998Не рассмотрено
24Петренко Александр 23_ЫЕ-1, Краснодарб/р1991Подтверждено
25Проскуряков Евгений 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
26Русин Дмитрий 23_Ейский р-н, личноб/р1984Подтверждено
27Сачков Денис 1_Майкоп, личноб/р1980Подтверждено
28Слободин Слободин 23_Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
29Спицын Роман 52_Нижний Новгород, личноб/р1990Подтверждено
30Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Подтверждено
31Узянбаев Руслан 2_Уфа, личноб/р1987Не рассмотрено
32Ушаков Михаил 23_Сочи, личноб/р1986Подтверждено
33Федосеев Алексей 78_Терийоки, р-н Курортныйб/р1976Подтверждено
34Фотин Александр 23_Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
35Хлуднев Кирилл 23_Сочи, личноб/р1986Подтверждено
36Якобчук Денис 23_Сочи, личноI1987Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные