Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 июня 2015 – 10 июля 2015   Уссурийск, п. Тимирязевский

Веломарафон "Родные просторы 2015"

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 10.07.2015 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Григорий Костылев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 12-16 - 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубовская Евгения Cеданка-фитнес клабб/р1999
2Малахова Анна Дальнегорск, личноб/р1999
ЛЕДИ 17-39 - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Екатерина НАКАТб/р1995
2Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985
3Грибанова Ирина Грибановкаб/р1980
4Дега Ирина Green tourб/р1975
5Мальцева Ольга Надеждинский р-н, личноб/р1986
6Моисеева Наталья MTS Racing Teamб/р1986
7Носаненко Надежда Кочевникб/р1980
8Стаценко Анастасия Makkoli racing teamб/р1986
9Щукина Юлия Партизанск, личноб/р1982
ЛЕДИ 40+ - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бевзенко Елена Партизанск, личноб/р1961
2Верес Наталья Кочевникб/р1970
3Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
4Кагановская Ирина Makkoli racing teamб/р1964
5Леушкина Надежда Rus19540522 Владивосток, личноб/р1954
6Шкрябина Елена Владивосток, личноб/р1973
ЛЮБИТЕЛИ - 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Евгений Уссурийск, личноб/р1991
2Борщ Максим Уссурийск, личноб/р1989
3Бояркин Максим Уссурийск, личноб/р1996
4Ворвуль Максим Уссурийский р-н, личноб/р1982
5Высочина Евгения Партизанск, личноб/р1991
6Голов Тарас Rus19731207 Владивосток, личноб/р1973
7Горецкий Алексей Абрисб/р1955
8Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
9Жуков Вадим Владивосток, личноб/р1990
10Картушин Антон Владивосток, личноб/р1976
11Кожушко Вадим Артем, личноб/р1985
12Кострик Игорь Владивосток, личноб/р1989
13Кузнецова Полина Находка, личноб/р1976
14Кулькова Наталья Уссурийск, личноб/р1994
15Леушкин Роман Rus19851021 Владивосток, личноб/р1985
16Марцинюк Мария Владивосток, личноб/р1989
17Нефедьева Ирина Владивосток, личноб/р1973
18Никитин Дмитрий Уссурийск, личноб/р1991
19Номоконов Дмитрий Владивосток, личноб/р1985
20Ольховик Сергей Владивосток, личноб/р1984
21Пестова Наталья UpLand_bicyclesб/р1989
22Плотников Александр Артем, личноб/р1983
23Пойлова Марина Владивосток, личноб/р1986
24Селивёрстов Дмитрий Уссурийский р-н, личноб/р1982
25Сенин Родион Большой Камень, личноб/р1982
26Смаглюк Александр Cеданка-фитнес клабб/р1966
27Смелая Зинаида Уссурийский р-н, личноб/р1976
28Соловьёв Дмитрий Владивосток, личноб/р1990
29Тен Евгений Баджальские клушиб/р1978
30Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
31Урзов Александр Владивосток, личноб/р1991
32Фролов Илья Уссурийск, личноб/р1989
33Хасбиуллина Ольга Уссурийск, личноб/р1975
34Чурзин Антон Владивосток, личноб/р1983
35Швецов Андрей Владивосток, личноб/р1976
36Янковский Артем Владивосток, личноб/р1985
М17-29 - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анущенко Иван Дальнегорск, личноб/р1999
2Барановский Руслан TANDEMб/р1997
3Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
4Борисов Алексей Владивосток, личноб/р1988
5Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
6Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
7Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990
8Дубровский Павел НАКАТб/р1986
9Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987
10Каликов Сергей Уссурийский р-н, личноб/р1990
11Кукла Сергей Владивосток, личноб/р1992
12Лях Александр ПК Доберманб/р1988
13Мацковский Александр фантастические лосиб/р1986
14Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
15Мирошниченко Евгений Владивосток, личноб/р1988
16Николаев Александр TANDEMб/р1994
17Новицкий Александр Владивосток, личноб/р1990
18Павлов Евгений ПК Доберманб/р1992
19Пестов Алексей UpLand_bicyclesб/р1996
20Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
21Родионов Анатолий Green tourб/р1986
22Синельников Денис Владивосток, личноб/р1989
23Тищенко Илья Кочевникб/р1987
24Чараев Антон Партизанск, личноб/р1996
25Щукин Вадим Спасск-Дальний, личноб/р1986
М30-39 - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаев Роман Уссурийск, личноб/р1979
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
3Галаган Александр MTS Racing Teamб/р1979
4Гринёв Сергей MTS Racing Teamб/р1976
5Гузев Александр Дальнегорск, личноб/р1981
6Дубов Виталий Владивосток, личноб/р1981
7Жидков Сергей TANDEMб/р1976
8Заборьев Константин MTS Racing Teamб/р1976
9Калеков Виктор Уссурийский р-н, личноб/р1982
10Клепацкий Сергей Партизанск, личноб/р1980
11Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
12Лазорченко Михаил Уссурийск, личноб/р1982
13Лазорченко Михаил НАКАТб/р1982
14Луценко Станислав Makkoli racing teamб/р1984
15Осадчий Андрей фантастические лосиб/р1980
16Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
17Пиндюрин Алексей Makkoli racing teamб/р1980
18Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
19Рабеко Вячеслав Владивосток, личноб/р1985
20Савон Андрей Спасск-Дальний, личноб/р1985
21Сакнаев Евгений Skyrun & bike racing Teamб/р1984
22Ткаченко Иван Владивосток, личноб/р1984
23Толстых Андрей Владивосток, личноб/р1976
24Туник Сергей Хабаровск, личноб/р1981
25Фролов Денис НАКАТб/р1978
26Чахлов Алексей ГрибановкаКМС1983
27Шостак Андрей Политехникб/р1978
28Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980
М40-49 - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Владимир Партизанск, личноб/р1968
2Галендухин Сергей Cеданка-фитнес клабб/р1972
3Дубовский Игорь Cеданка-фитнес клабб/р1970
4Иванов Влад НАКАТб/р1970
5Кирпа Дмитрий Makkoli racing teamб/р1969
6Колесников Виктор НАКАТб/р1969
7Костырин Константин Владивосток, личноб/р1974
8Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974
9Кузлякин Вячеслав Makkoli racing teamб/р1975
10Мельников Павел Владивосток, личноб/р1971
11Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
12Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
13Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
14Яровенко Сергей Лесозаводск, личноб/р1969
М50+ - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
3Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
4Варивода Леонид Абрисб/р1961
5Галащук Герман НАКАТб/р1964
6Гомов Сергей Артем, личноб/р1962
7Догадько Игорь Баджальские клушиб/р1962
8Закиров Борис НАКАТб/р1959
9Михеев Виталий НАКАТб/р1964
10Сорокин Геннадий Владивосток, личноб/р1964
11Федосов Александр НАКАТб/р1959
12Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
СПОРТКЛАСС - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Витмановский Евгений Владивосток, личноМС1988
ЮНОШИ 12-16 - 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Влад MTS Racing Teamб/р2003
2Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002
3Пудов Роман Партизанский р-н, личноб/р1999
4Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
5Таровик Кирилл Уссурийск, личноб/р2001
6Темнов Алексей Уссурийск, личноб/р1998
7Харченко Денис Уссурийск, личноб/р2002
8Хасбиуллин Илья Уссурийск, личноб/р1999
9Швецов Андрей Владивосток, личноб/р2002

Другие события, Велоспорт, Приморский край