Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат г. Владивостока по велоспорт-маунтинбайку (XCP)

Велоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 13.06.2015 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ - Мужчины 1975 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
2Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1992 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Моисеева Наталья MTS Racing Teamб/р1986
2Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
3Носаненко Надежда Кочевникб/р1980
4Пойлова Марина Владивосток, личноб/р1986
5Яковлева Елена Владивосток, личноб/р1978
МАСТЕРА - Мужчины 1984-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Бурлачко Геннадий XC TRAININGб/р1980
3Гринёв Сергей MTS Racing Teamб/р1976
4Заборьев Константин MTS Racing Teamб/р1976
5Меек Владимир Артем, личноб/р1976
6Осадчий Андрей фантастические лосиб/р1980
7Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
8Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
9Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
10Шостак Андрей Владивосток, личноб/р1978
ЭКСПЕРТЫ - Мужчины 1992 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Дмитрий Артем, личноб/р1982
2Барановский Руслан TANDEMб/р1997
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
4Витмановский Евгений TANDEMМС1988
5Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
6Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990
7Дубровский Павел НАКАТб/р1986
8Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987
9Ефименко Олег XC TRAININGб/р1993
10Зарецкий Денис Владивосток, личноМС1984
11Зарихин Андрей Владивосток, личноб/р1992
12Иванов Денис DH/XC Riders Teamб/р1990
13Ковалев Андрей XC TRAININGб/р1981
14Коваленко Андрей XC TRAININGб/р1987
15Мацковский Александр фантастические лосиб/р1987
16Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
17Нестеренко Роман DH/XC Riders Teamб/р1986
18Пятаков Денис XC TRAININGб/р1987
19Рабеко Вячеслав Владивосток, личноб/р1985
20Романенко Андрей DH/XC Riders Teamб/р1988
21Савенков Андрей Владивосток, личноб/р1990
22Сюзько Вячеслав 100% СПОРТАб/р1991
23Тищенко Илья Кочевникб/р1987
24Тулинов Антон Владивосток, личноб/р1993
ЮНИОРКИ - 1998-1993 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шонова Дарья Владивосток, личноб/р1994
ЮНИОРЫ - 1998-1993 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
2Заборьев Влад MTS Racing Teamб/р2003
3Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
4Руднев Максим XC TRAININGб/р2000

Другие события, Велоспорт, Приморский край