Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков Х тур

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.06.2015 19:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослых и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барзина Анна Синараб/р1991
2Скачкова Дарья Седой Уралб/р20056991223
Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грехова Карина Чистый воздухIIIю20076991220
2Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю20076991238
3Шестовских Арина ПеленгIIю20056991234
Ж12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Светлана Антейб/р2003
2Ватлина Яна Чистый воздухIIю20036991260
3Зырянова Анна Чистый воздухIIIю20046991248
4Корогодина Карина Чистый воздух20036991201
5Султанова Анна Чистый воздухIIIю20036991251
6Чернышева Александра Антейб/р2003
Ж14 - 2004 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубко Валерия Чистый воздухI20011009435
2Лапина Дарья Чистый воздух20031009432
Ж65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курденко Екатерина СинараIII1991
2Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991229
3Овсянникова Елена Чистый воздухб/р19746106949
4Овсянникова Марина Чистый воздухб/р20006991253
5Перминова Анастасия Чистый воздухб/р20006106948
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослых и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тараданов Никита Седой Уралб/р20076991282
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акберов Рияд Чистый воздухIIIю20056991212
2Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076106939
3Ломакин Илья Чистый воздухIIIю20066991241
4Маленьких Артем Чистый воздухIIIю20076991243
5Смагин Данил Чистый воздухIIIю20056991258
6Халане Демис Чистый воздухIIIю20066991239
7Шадрин Матвей Чистый воздухIIIю20076991218
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Чистый воздухIIIю20046991203
2Гунько Александр Антейб/р2006
3Дементьев Даниил Чистый воздух20036991272
4Казаков Артем Антейб/р2003
5Птицын Вячеслав Чистый воздухIIIю20046991206
6Ренев Максим Чистый воздух20036106943
7Сашин Роман Чистый воздухIIю20046991205
8Смоленцев Михаил Чистый воздухб/р20036991259
М14 - 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
М65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
2Астапов Виталий ПеленгI19541633499
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
4Вешкурцев Александр СинараI19862085062
5Иванов Александр СинараIII1986
6Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
7Кондратов Олег СинараIII1970
8Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
9Меркулов Валерий Чистый воздухII19751400106
10Меркулов Дмитрий Чистый воздухI20001403938
11Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
12Садовников Вячеслав Чистый воздухII19931990029
13Соснин Роман Седой УралII19736991226
14Тумайкин Андрей СинараIII1981
15Усатов Сергей Каменск-Уральский, личноI1985
16Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725