Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 11.06.2015 23:55 МСК

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:
H12/D12 - 5 Стартовый Коридор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулиничев Александр Родонитб/р2007
2Багрецов Тимофей Родонит2003
3Баев Александр Родонит20032082172
4Баянкина Ксения РАДУГАIIIю2006
5Боронин Александр РодонитIIю2004
6Бураков Никита Родонитб/р2004
7Быков Сергей РАДУГАб/р2006
8Валиева Кристина Родонитб/р2001
9Вишнякова Полина Родонитб/р2002
10Внукова Маргарита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
11Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю20041009442
12Гвоздецкая Ульяна Факел-Екатеринбургб/р2007
13Грудева Мария Родонитб/р2005
14Грудин Сергей УрФУ-ВШЭМб/р1963
15Дунаец Никита Родонитб/р2005
16Ермолаев Никита МеридианIIIю2004
17Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006
18Зыков Антон Родонитб/р2007
19Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
20Исакова Дарья МеридианIIIю2005
21Казакова Арина РАДУГАIIIю2004
22Карамов Руслан УрФУ-ВШЭМб/р1990
23Киреев Михаил РАДУГАIIIю2005
24Климин Иван Меридианб/р2007
25Клюкина Екатерина РодонитIIIю2005
26Коромыслов Глеб Родонитб/р2006
27Купрацевич Лариса РодонитIIIю2005
28Куприна Елизавета РАДУГАIIю2005
29Мошкин Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
30Мурдасова Анастасия РАДУГАб/р2004
31Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2003
32Новокшонов Артём Родонитб/р2006
33Панов Артем Родонитб/р2005
34Парыгин Даниил Родонитб/р2003
35Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р2005233426
36Попков Антон РАДУГАб/р2004
37Порошина Алёна МеридианIIIю2004
38Прохоров Илья РодонитIIю2005250841
39Рагимханов Асим Родонитб/р2005
40Соколов Иван МеридианIIIю2006
41Соломеина Вероника Родонитб/р2005
42Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД2003206795
43Топорков Артём Родонит20032300557
44Трошков Антон Родонитб/р2005
45Удилов Арсений МеридианIIю2005
46Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД2004
47Уральский Андрей РодонитIIIю20042082175
48Чабаненко Константин МеридианIIю2004
49Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
50Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004206792
51Шамов Антон РАДУГАб/р2008
52Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003
53Ширшов Михаил Родонит20041302032
H14/D60/D14/D70 - 4 Стартовый Коридор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианIII2002
2Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
3Архипов Михаил РодонитIIIю20021302036
4Бессонов Михаил РодонитIII20027415144
5Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
6Внуков Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
7Воднева Лилианна РАДУГАIIIю2001
8Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
9Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
10Исаков Тимур РодонитIIIю2001
11Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
12Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206754
13Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
14Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДIII2002206752
15Кузнецова Ксения Родонит20021302037
16Куприн Алексий РАДУГАIIю2001
17Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД2002206796
18Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД2002254985
19Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
20Пажаев Владимир Родонит20021302024
21Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII2002233481
22Позмогов Илья РАДУГАIIю2002
23Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
24Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
25Самойлов Егор РАДУГА2001
26Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
27Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
28Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
29Тишкова Евангелина Родонит20012082174
30Халилов Денис РодонитI20012082171
31Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002
32Ширшова Мария РодонитIII20021302034
33Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДIII2002233482
H16/H50/D18/D40 - 2 Стартовый Коридор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Бодров Алексей РАДУГАII1961
4Быков Данила РодонитI20011302038
5Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000
6Диева Ольга Первоуральск, личноКМС19751394995
7Доброва Вера РодонитII20002082173
8Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
9Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
10Машарова Наталья Первоуральск, личноКМС1998
11Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
12Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
13Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
14Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДII1999206792
15Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI19999994027
16Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
17Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
18Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
19Фрей Наталья РодонитМС19702300560
20Чернявская Ольга Беспризорникиб/р19741005175
21Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250760
22Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
23Ширшова Ольга Родонитб/р1975
H18/H21/H40/D21 - 1 Стартовый Коридор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Павел РАДУГАIII1983
2Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607
3Ахтаров Данил УрФУ ИРИТ-РТФКМС19969777775
4Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
5Базыльников Антон УрФУб/р1994
6Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
7Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
8Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
9Вальнев Владимир УрФУI19927402047
10Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711601300
11Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДI19421633473
12Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
13Горев Борис РодонитI1997
14Долгушина Юлия УрГПУ "Вершина"б/р1979
15Зенков Дмитрий Урал-100б/р1987
16Зыков Андрей Родонитб/р1975
17Зырянов Петр Сысертьб/р19861393673
18Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
19Калдин Анатолий МеридианIII1993
20Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
21Киселёва Анастасия РодонитКМС19919122221
22Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
23Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
24Кузнецова Евгения Екатеринбург, личноб/р19811301135
25Куминова Екатерина Ракетаб/р1985
26Лавров Сергей УрИ ГПС МЧСб/р1992
27Лапикус Ирина ДЮСШ "Росток"КМС19851009429
28Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
29Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
30Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941005355
31Мараховская Наталья Чистый воздухIIIю19921302256
32Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
33Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
34Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС19981001526
35Никулина Алена Новаторб/р1987
36Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
37Полунин Алексей СКБ Контурб/р1985
38Попов Евгений УрФУМС19891005439
39Попов Иван УрФУб/р1994
40Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
41Садовникова Дарья Екатеринбург, личноI19951001688
42Самедов Влад УрФУКМС1996
43Силина Ольга ДЮСШ "Росток"II1989250756
44Ситников Дмитрий УрФУКМС19972300570
45Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
46Степанов Александр ЕкатеринбургКМС1995
47Татарников Александр Беспризорникиб/р1988
48Титовец Дмитрий Стерхб/р1995
49Угаева Светлана УрГПУ "Вершина"б/р1989
50Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
51Фахрутдинова Юлия УрФУКМС19961302296
52Филиппов Данил УрИ ГПС МЧСб/р1994
53Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
54Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
55Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII19761393876
56Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250818
57Шмелева Ирина УрФУб/р1996
58Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
59Шуров Юрий ПолюсIIIю19741005421
60Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
61Яговкин Андрей УрФУI19662007266
62Яговкин Юрий УрФУб/р1990
63Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
64Яхимович Александр Заречный, личноКМС19851009439
H60/D16/H70/D50 - 3 Стартовый Коридор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
3Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДI19421633473
4Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
5Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
6Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
7Лукашанец Эдуард Факел-Екатеринбургб/р1933303797
8Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
9Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
10Пелевина Наталья Родонитб/р1978
11Плотникова Юлия Родонитб/р20001302026
12Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
13Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
14Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
15Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
16Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
17Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
18Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
19Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
20Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
21Туринцева Маргарита УлыбкаIII1961250834
22Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
23Шаламова Любовь МеридианIIIю1999
24Щербаков Юрий ФакелI1952250727
25Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778