Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию, посвященное памяти А.П. Горелова

Традиционные соревнования СШ им.А.П. Горелова, посвященные основателю спортшколы
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 12.10.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж 10 - Девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеенко Лиза ДДТ "Родник"б/р2011Подтверждено
2Баширова Анастасия Химки, личноб/р2011Подтверждено
3Белова Екатерина Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2012Подтверждено
4Бованенко Анна Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2012Подтверждено
5Волимбовская Евгения Звезда Химкиб/р20121112020Подтверждено
6Гапунич Ксения Звезда Химкиб/р20111633694Подтверждено
7Голованова Ульяна Звезда Химкиб/р20111041223Подтверждено
8Загуменникова Екатерина Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2012Подтверждено
9Коняхина Вероника Звезда Химкиб/р2011Подтверждено
10Кутукова Анастасия Школа 29б/р2011Подтверждено
11Кутукова Ксения Школа 29б/р2012Подтверждено
12Перфилова Вероника Школа 29б/р2011Подтверждено
13Прохорова Алла Звезда Химкиб/р2012Подтверждено
14Савостина Анна Лицей 13б/р2012Подтверждено
15Сидоренко Радана Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2011Подтверждено
16Таранина Юлия Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2012Подтверждено
17Трофимова Евгения Школа 20б/р20122120930Подтверждено
18Усачева Анастасия Школа 20б/р2012Подтверждено
19Чуфарова Лиза ДДТ "Родник"б/р2011Подтверждено
Ж 12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара Ориента-ОпалIIю20108666276Подтверждено
2Вдовина Агата Звезда ХимкиIIю20101312963Подтверждено
3Жданова Анна Школа 18б/р2009Подтверждено
4Жирнова Елизавета Школа 20IIIю2009Подтверждено
5Мирон Влада Школа 20IIю20104632458Подтверждено
6Московская Лидия Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2009Подтверждено
7Полякова Ангелина Школа 29IIIю2010Подтверждено
8Таранина Екатерина Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2010Подтверждено
9Тимофеюк Мария Школа 2020101423734Подтверждено
10Чернилина Мария Химкинский Лицей, СШ ГореловаIIю2009Подтверждено
11Шлег Вероника Химкинский Лицей, СШ Горелова2009Подтверждено
Ж 14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аменова Софья Звезда ХимкиIII20081301455Подтверждено
2Атауллова Евдокия Школа 20III20084632429Подтверждено
3Аулова Виктория Лицей 13IIю2007Подтверждено
4Вшевцева Софья Школа 29IIIю2008Подтверждено
5Гафарова Марьям Звезда ХимкиIII2008Подтверждено
6Исаева Екатерина Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
7Сеньчугова Софья Школа 2020081423767Подтверждено
8Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIю20071451239Подтверждено
9Худякова Полина Школа 20б/р20074632534Подтверждено
10Чулкова Виктория Школа 20II20071423740Подтверждено
Ж 16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вшевцева Алина Школа 29IIIю2006Подтверждено
2Григорьянц Анна Звезда ХимкиII2005Подтверждено
3Деркач Ксения Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2005Подтверждено
4Сахипова Карина Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2005Подтверждено
5Усачева Виктория Школа 20II20061420865Подтверждено
6Шарпак Елизавета Школа 20II20052124982Подтверждено
Ж 18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Матвеева Алиса ДДТ "Родник"б/р2004Подтверждено
2Панова Анна Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2004Подтверждено
М 10 - Мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеенко Лев ДДТ "Родник"б/р2011Подтверждено
2Бажанов Дмитрий Звезда Химкиб/р2011163688Подтверждено
3Викторчик Артем Звезда Химкиб/р2011Подтверждено
4Голованов Даниил Лицей 13б/р2011Подтверждено
5Грязин Михаил Школа 20б/р20114632537Подтверждено
6Гурганов Андрей Лицей 13б/р2011Подтверждено
7Другов Дмитрий Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2012Подтверждено
8Едриванов Матвей Звезда Химкиб/р2012Подтверждено
9Загудаев Максим Школа 29б/р2011Подтверждено
10Захаров Елисей Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2011Подтверждено
11Карпов Егор Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2012Подтверждено
12Копиевский Яромир Звезда Химкиб/р2012Подтверждено
13Коренев Макар Звезда Химкиб/р20111036499Подтверждено
14Королев Никита Школа 20б/р2011Подтверждено
15Крючков Максим Школа 20б/р2011Подтверждено
16Кузин Николай Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2012Подтверждено
17Ларин Илья Звезда Химкиб/р20111633685Подтверждено
18Левицкий Марк Звезда Химкиб/р2012Подтверждено
19Мендеров Василий Звезда Химкиб/р2012Подтверждено
20Ненькин Александр Звезда Химкиб/р20124507337Подтверждено
21Плотников Ярослав Звезда Химкиб/р2012Подтверждено
22Потурухин Дмитрий Школа 20б/р2011Подтверждено
23Рубцов Иван Звезда Химкиб/р20111041216Подтверждено
24Сахаров Тимофей Школа 20б/р2012Подтверждено
25Скрыпников Максим Звезда Химкиб/р20121428815Подтверждено
26Шишкин Макар Звезда Химкиб/р20111415131Подтверждено
27Шулапов Никита Звезда Химкиб/р20111422989Подтверждено
М 12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Сергей ДДТ "Родник"б/р2010Подтверждено
2Антипов Семен Звезда Химки20101036500Подтверждено
3Баландаев Елисей Школа 20б/р2010Подтверждено
4Воловик Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р2010Подтверждено
5Грушников Ярослав Звезда Химки20091426413Подтверждено
6Другов Максим Химкинский Лицей, СШ Горелова2010Подтверждено
7Ермаков Георгий Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2009Подтверждено
8Живаев Георгий Школа 20б/р20094632432Подтверждено
9Карпов Александр Звезда Химки20091428796Подтверждено
10Колесов Илья Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2009Подтверждено
11Конов Владимир Школа 20б/р2010Подтверждено
12Корж Алексей Звезда Химкиб/р2010Подтверждено
13Крупей Владимир Школа 20б/р2010Подтверждено
14Курынин Константин Звезда Химкиб/р2010307407Подтверждено
15Миронов Максим Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2010Подтверждено
16Николаев Вячеслав Школа 29б/р2009Подтверждено
17Нориков Дмитрий Школа 18б/р2010Подтверждено
18Пелевин Николай Школа 2020101426399Подтверждено
19Петров Дмитрий Лицей 6б/р2009Подтверждено
20Пономарев Павел Школа 20б/р2010Подтверждено
21Пустовар Владислав Звезда Химки20091426397Подтверждено
22Руденко Сергей Школа 18б/р2010Подтверждено
23Садилов Алексей ДДТ "Родник"б/р2010Подтверждено
24Сазанович Иван Звезда Химки2009Подтверждено
25Самбуров Глеб Лицей 13б/р2009Подтверждено
26Сахаров Иван Школа 2020102147276Подтверждено
27Сенчугов Евгений Школа 20б/р2010Подтверждено
28Синегубов Артемий Школа 29IIIю2010Подтверждено
29Скурыдин Евгений Школа 20б/р20102031737Подтверждено
30Субботин Александр Школа 29б/р2009Подтверждено
31Тетерник Илья Звезда Химки20092300141Подтверждено
32Трубников Данила Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2010Подтверждено
33Тугушев Павел Звезда Химки2009Подтверждено
М 14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Дмитрий Лицей 13IIю2008Подтверждено
2Андреев Дмитрий Лицей 6IIIю2007Подтверждено
3Андреев Павел Лицей 6IIю2007Подтверждено
4Григорьянц Алексей Звезда ХимкиIII2008Подтверждено
5Грязин Ярослав Школа 20б/р20074632439Подтверждено
6Гурциев Георгий Звезда ХимкиIII20081426415Подтверждено
7Денисов Павел Школа 29б/р2008Подтверждено
8Епифанцев Кирилл Лицей 13б/р2007Подтверждено
9Живаев Валерий Школа 20б/р20074632400Подтверждено
10Захаров Андрей Лицей 13IIIю2007Подтверждено
11Захаров Матвей Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2008Подтверждено
12Ильин Матвей МАУ СШ ГореловаIIIю20084990441Подтверждено
13Конов Михаил Школа 20б/р20084632431Подтверждено
14Кузин Виктор Химкинский Лицей, СШ Горелова2007Подтверждено
15Куряев Владислав Лицей 6б/р2007Подтверждено
16Лабзин Дмитрий Школа 20II20072131880Подтверждено
17Лавриненко Дмитрий Школа 20III20071602410Подтверждено
18Лаптев Савва Звезда ХимкиII20081633679Подтверждено
19Лишунин Сергей Звезда ХимкиIII20081312975Подтверждено
20Миронов Дмитрий МАУ СШ Горелова20072090528Подтверждено
21Нарышкин Егор МАУ СШ ГореловаIIю20074990472Подтверждено
22Никаноркин Илья ДДТ "Родник"б/р2008Подтверждено
23Павлов Григорий МАУ СШ ГореловаIIю20084990346Подтверждено
24Рахманов Фаррух Школа 18б/р2008Подтверждено
25Садилов Евгений ДДТ "Родник"б/р2008Подтверждено
26Сидоренко Яромир Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2007Подтверждено
27Собчук Олег Химкинский Лицей, СШ ГореловаI2007Подтверждено
28Фомин Дмитрий Звезда ХимкиIII20081633691Подтверждено
29Шмельков Владимир Химкинский Лицей, СШ Горелова2007Подтверждено
30Ящак Матвей МАУ СШ Гореловаб/р2008Подтверждено
М 16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемов Егор Звезда ХимкиI20051301477Подтверждено
2Атауллов Николай Школа 20I20052113985Подтверждено
3Горячев Александр Звезда ХимкиII20062126584Подтверждено
4Жданов Артём Лицей 6б/р2005Подтверждено
5Крапивный Сергей Школа 20II20062124915Подтверждено
6Лебедев Сергей Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2005Подтверждено
7Миронов Денис Химкинский Лицей, СШ ГореловаIII2005Подтверждено
8Радченко Владислав Школа 20КМС20052113962Подтверждено
9Савостин Никита Лицей 13III2006Подтверждено
10Трофимов Константин Школа 20I20058516284Подтверждено
11Чернилин Владимир Химкинский Лицей, СШ ГореловаIII2006Подтверждено
12Юткин Богдан ОмегаI20058000648Оплата на месте
М 18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алескеров Амир-Садык Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2004Подтверждено
2Бованенко Алексей Химкинский Лицей, СШ Гореловаб/р2004Подтверждено
3Губкин Даниил Химкинский Лицей, СШ ГореловаIII2004Подтверждено
4Зайцев Александр Школа 20II20031423749Подтверждено
5Кашин Иван ДДТ "Родник"б/р2003Подтверждено
ОГ - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Дмитрий СШ им. ГореловаII19758020347Подтверждено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплата на месте
3Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплата на месте
4Васильев Максим Москва СЗАО, личноб/р2002Оплата на месте
5Воротникова Юлия ДДТ "Родник"б/р1978Подтверждено
6Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаII20008647652Подтверждено
7Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплата на месте
8Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаII20028647653Подтверждено
9Морозова Дарья МАУ СШ Гореловаб/р20008647656Подтверждено
10Наместникова Ольга Звезда Химкиб/р19851633695Подтверждено
11Рузиев Рузибой Лицей 6б/р2000Подтверждено
12Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII19742132462Оплата на месте
13Усачев Владимир Школа 20б/р19832113955Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Московская обл.