Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые группы на Лесной Карусели 2021

Дистанции по выбору, открытые группы: большая О1 (около 25-27КП) и маленькая О2 (10-12КП). Окончательные параметры будут на неделе перед стартом Предварительно старт свободный с 12.30 до 13.00 по стартовой станции. КВ 2 часа. Заявка на эстафету здесь: https://orgeo.ru/event/registration/18462
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 30.09.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

О1 - Длинная дистанция по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Александров Александр Лыткарино Олимпия19777211293
2Бычков Андрей Долгопа-219581404913
3Веряскин Сергей Москва ВАО, лично1978
4Вороной Вадим Москва ЗАО, лично19762008242
5Кадыров Данис О-Электроугли19519680898
6Калмыков Пётр Сергиево-Посадский р-н, лично19891428777
7Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317
8Кузьмина Ирина ТРИКОТА19668006800
9Латыпов Ренат Дубна, лично1988250201
10Малахов Борис ТК МАИ19768629156
11Мяльдзин Анатолий BlackDog20061007800
12Мяльдзина Евгения BlackDog20041007799
13Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка20002024783
14Рогачева Юлия Лыткарино Олимпия19868219792
О2 - Короткая дистанция по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Веряскина Наталья Москва ВАО, лично1977
2Веселов Дмитрий Раменский ЦРТДиЮ20081500475
3Володько Кузьма Раменский ЦРТДиЮ20104632501
4Волынкин Михаил Раменский ЦРТДиЮ20062300059
5Грушников Ярослав Звезда Химки20091426413
6Данилова Илона Ориента-Радуга20101301435
7Дубина Анастасия Анастасия Раменский р-н, лично2002
8Зикункова Дарья Раменский ЦРТДиЮ2009
9Кащенков Юрий Ориента-Радуга20094632547
10Кондукова Анна РАМ О"Лень2014
11Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346
12Курбет Богдан Раменский ЦРТДиЮ2008
13Курынин Константин Звезда Химки2010307407
14Морозов Матвей Раменский ЦРТДиЮ20094632500
15Наместникова Ольга Звезда Химки19851633695
16Пирожков Тимофей Раменский ЦРТДиЮ2010
17Русанов Павел PARUS19418643710
18Русанова Елена PARUS19501393797
19Солопаева Ольга Раменский ЦРТДиЮ2010
20Тетерник Илья Звезда Химки20092300141
21Туленков Максим Раменский ЦРТДиЮ2009538104
22Фомин Дмитрий Звезда Химки20081633691
23Шевченко Людмила О-Электроугли19571301541
24Юрченко Ольга Долгопа-21958238194

Доступные способы оплаты