Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 сентября 2021 – 03 октября 2021   Барнаул, Окресности города Барнаула

«Осенняя многодневка – 2021»

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентрованию
Ориентирование Региональные
Подать заявкуОсталось 10 дней
до 02.10.2021 17:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-645-3300 Королев С.П.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сапожникова Ксюша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20121302364123456789
2Чепкасова Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20114649843123456789
3Шмурыгина Фаина МБУСП "СШ 6" Азимут201114228487123456789
Ж ДО 13 (Ж12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20102086309123456789
2Желонкина Арина ВикторияIIIю20094649851123456789
3Калиничева Мария МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20102125828123456789
4Калиничева София МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20101991166123456789
5Лыжина Катя МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20098136728123456789
6Мельникова Мария МБУСП "СШ 6" Азимут20094649881123456789
7Трайзе Эрика МБУСП "СШ 6" Азимут2010123456789
Ж ДО 15 (Ж14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20081080446123456789
2Гусева Елена МБУСП "СШ 6" Азимут2008123456789
3Дементьева София МБУСП "СШ 6" АзимутI20072117806123456789
4Жаворонок Дарья МБУСП "СШ 6" Азимут20081428486123456789
5Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20081302395123456789
6Козлова Соня МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20081425086123456789
7Леонтьева Доминика ВикторияI2008123456789
8Подкользина Альбина ВикторияI2007123456789
9Ромакер Анастасия МБУСП "СШ 6" Азимут20072117802123456789
10Скрипкина Екатерина МБУСП "СШ 6" Азимут20072127501123456789
Ж ДО 17 (Ж16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленкова Дарина ВикторияI20064649869123456789
2Михайлова Елизавета ВикторияКМС2005123456789
3Пуняк Карина МБУСП "СШ 6" Азимут20054649846123456789
4Трайзе Аделина МБУСП "СШ 6" АзимутI2006123456789
5Трифонихина Виктория МБУСП "СШ 6" Азимут20064644257123456789
6Шипулина Диана МБУСП "СШ 6" Азимут2006123456789
7Юдина Венера МБУСП "СШ 6" АзимутIII20064649879123456789
Ж ДО 19 (Ж18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Манина Виктория ВикторияКМС2003123456789
2Михалева Виктория МБУСП "СШ 6" АзимутКМС200314284123456789
Ж ДО 21 (Ж20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дементьева Екатерина МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20022028081123456789
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозова Анна МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС19828122953123456789
2Таякина Ольга Барнаул, личноII19861080458123456789
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлова Татьяна ВикторияКМС1975123456789
2Невзорова Елена Барнаул, личноКМС19721425090123456789
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былина Наталья МБУСП "СШ 6" АзимутКМС1971123456789
Ж70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лагутина Валентина Барнаул, личноКМС19494649900123456789
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никонова Ольга Барнаул, личноб/р19941393755123456789
2Полотнянко Кристина Барнаул, личноКМС1989123456789
3Соколова Ирина Барнаул, личноI19947881994123456789
4Соломина Мария Барнаул, личноКМС1988123456789
М ДО 11 (М10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Сергей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20118122808123456789
2Краснов Владимир МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20132125825123456789
3Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20114649901123456789
4Чубуков Иван МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20134649637123456789
5Шадрин Кирилл ВикторияIIю2011123456789
6Шило Илья МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20111425083123456789
М ДО 13 (М12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Дима МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20091602223123456789
2Гусев Александр МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2010123456789
3Мясников Глеб Виктория2009123456789
4Панов Максим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII20098122305123456789
5Пильгуй Роман ВикторияIIIю2009123456789
6Пуняк Никита МБУСП "СШ 6" АзимутIIIю2010123456789
7Пухов Арсений МБУСП "СШ 6" АзимутIIIю20094649865123456789
8Скирденко Кирилл ВикторияIIIю20104644263123456789
9Чепкасов Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20094649657123456789
10Черняк Илья МБУСП "СШ 6" Азимут20094649861123456789
11Чубуков Степан МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20091080450123456789
12Щеглов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII20108654772123456789
М ДО 15 (М14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипенков Данил МБУСП "СШ 6" Азимут2007123456789
2Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20082125826123456789
3Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20071419892123456789
4Былин Денис МБУСП "СШ 6" АзимутII20088000518123456789
5Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20081080448123456789
6Григорьев Макар ВикторияIIю20081428481123456789
7Губенко Александр МБУСП "СШ 6" АзимутI20072117799123456789
8Дешевых Илья ВикторияIIIю20084644253123456789
9Золотухин Александр МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20088036363123456789
10Колотвин Кирилл МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20071425084123456789
11Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20071302397123456789
12Курдюмов Антон МБУСП "СШ 6" АзимутIII20071428489123456789
13Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20081425089123456789
14Марченко Илья ВикторияIII2007123456789
15Меняйло Степан МБУСП "СШ 6" АзимутI20072028096123456789
16Нестеренко Андрей ВикторияIII20078005442123456789
17Новиков Евгений Виктория2008123456789
18Решетов Константин Виктория2008123456789
19Сапожников Виктор МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20081408480123456789
20Сухорев Вениамин МБУСП "СШ 6" АзимутIIIю2008123456789
21Сухорев Иаков МБУСП "СШ 6" Азимут2008123456789
22Усов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимут20084644248123456789
М ДО 17 (М16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Кирилл МБУСП "СШ 6" Азимут2005142800123456789
2Лиштаев Аким МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20052127509123456789
3Мясников Ярослав ВикторияI20068261388123456789
4Панин Артем МБУСП "СШ 6" Азимут20064644259123456789
5Подолякин Матвей МБУСП "СШ 6" Азимут20064644251123456789
6Шило Вадим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20061425085123456789
М ДО 19 (М18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Никита МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС200486654761123456789
2Дешевых Кирилл ВикторияII2004123456789
3Костромицкий Данил МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20041428631123456789
М ДО 21 (М20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Леонид МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС1983123456789
2Гусельников Владислав МБУСП "СШ 6" АзимутII2001123456789
3Иващенко Руслан МБУСП "СШ 6" АзимутКМС2002858373123456789
4Киселев Виктор МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20021302358123456789
5Ромакер Александр ВикторияКМС2002123456789
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Юрий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI198514084876789
2Золотухин Дмитрий КСО "Лабиринт" Алтайский крайI19808122877123456789
3Кривых Роман ВетеранКМС19811005072123456789
4Шевченко Александр ВетеранIII19811006846123456789
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шмурыгин Арсений МБУСП "СШ 6" АзимутI19781422541123456789
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Генрих Андрей Барнаул, личноI19731080459123456789
2Жаворонок Евгений МБУСП "СШ 6" АзимутКМС19722117797123456789
3Мясников Владимир ВикторияI1972123456789
4Полежаев Евгений Барнаул, личноIII19711110809123456789
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградов Олег Барнаул, личноКМС19732127104123456789
2Заикин Валерий AltaicompassМС1970000071
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Полянский Сергей Барнаул, личноКМС19658031918123456789
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков Барнаул, личноКМС19598122998123456789
2Сысоев Геннадий Барнаул, личноКМС19581428483123456789
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лагутин Валерий Барнаул, личноКМС19542125824123456789
М70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Владимир Барнаул, личноМС19518458000123456789
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС19911408490123456789
2Басов Василий Барнаул, личноIII1991807182013579
3Косых Евгений AltaicompassI19952300432123456789
4Кузнецов Антон ВикторияКМС20001412552123456789
5Чистов Андрей Барнаул, личноКМС19959950820123456789
НОВИЧКИ МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Таякин Максим Барнаул, личноб/р20132127510123456789