Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

" Памяти Друзей" Оз. Большой кисегач " Солдатский пляж"

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 16.07.2021 16:00 МСК

Организатор

Владимир Медведев
89128961900 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Суханова Виктория Уфаб/р201525021112Не рассмотрено
2Суханова Полина Уфаб/р201125424112Не рассмотрено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины201080075442Не рассмотрено
2Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010864430812Не рассмотрено
3Семенова Александра СШ ЧТЗ ГалкиныIIю201014189602Не рассмотрено
4Суворова Виктория "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю201020691912Не рассмотрено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль"II2008213512712Подтверждено
2Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковI2008865476412Не рассмотрено
3Клабукова Наталия Озерск, личноб/р197412Не рассмотрено
4Конкина Алёна МБУ "СШОР "Вертикаль"2008213512512Подтверждено
5Подкорытова Ольга ПодкорытовыIIю200814165242Изменено
6Ситникова Варвара Екатеринбург, личноб/р200712Подтверждено
7Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины20089945922Не рассмотрено
8Фахреева Яна МБУ "СШОР "Вертикаль"2008213512912Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гитис Ольга Челябинск, личноIII200520677612Не рассмотрено
2Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2007812500012Не рассмотрено
3Суворова Мария "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2006141896512Не рассмотрено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС2004813600012Не рассмотрено
2Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоМС1998865469512Изменено
3Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974819089712Не рассмотрено
4Медведева Татьяна ЛегендаМСМК1989139373212Изменено
5Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004865582212Не рассмотрено
6Пирогова Екатерина СПАРТАККМС1987140499812Подтверждено
7Подкорытова Екатерина ПодкорытовыI198280004702Изменено
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912Подтверждено
9Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС19912066011Не рассмотрено
10Сорокина Валерия ЗлатоустI2003206079812Подтверждено
11Сорокина Мария o-chel.ruМС198486347472Не рассмотрено
12Филимонова Александра ЗлатоустI2003139356012Подтверждено
13Ческидова Влада ИНИНI200325074112Не рассмотрено
14Шадрина Валерия СПАРТАКI2004806795712Подтверждено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Наталья МБУ "СШОР "Вертикаль"МС1972813700012Подтверждено
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII197514229422Подтверждено
3Бушкова Наталья СПАРТАКI1976140449312Изменено
4Долгополова Ирина КСО Партизанб/р197991770052Подтверждено
5Исакова Ольга КСО Вездеходб/р1964142286212Не рассмотрено
6Кадышева Евгения Миасс, личноб/р19712507461Подтверждено
7Козлова Ирина Челябинск, личноб/р1970100797712Не рассмотрено
8Колпакова Вера СШОР №5, Крохалевб/р198120680712Подтверждено
9Просвирина Галина КопейскI196825087412Не рассмотрено
10Ческидова Ирина ИНИНI197025074212Не рассмотрено
11Шадрина Елена СПАРТАКб/р197325075512Подтверждено
12Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р197316337132Не рассмотрено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмадуллина Зоя Златоустб/р196612Подтверждено
2Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкиныб/р196580050042Не рассмотрено
3Замоздра Ирина КСО Партизанб/р197520683212Изменено
4Малахова Людмила "Динамо" МиассI1958813673212Подтверждено
5Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС196720682612Не рассмотрено
6Сергеева Оксана МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р1966111117412Подтверждено
7Симашева Валентина ЗлатоустI195825492112Не рассмотрено
8Суханова Флюся УфаМС1958130241312Подтверждено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапова Тамара СПАРТАКI1953140449712Подтверждено
2Глебова Галина СПАРТАКI1953204081012Подтверждено
3Горелик Надежда СПАРТАККМС1950139301612Изменено
4Коротких Людмила ЗлатоустI1956204083012Подтверждено
5Лавринова Ольга ЗлатоустIII19562549501Не рассмотрено
6Муратова Ляля УфаКМС1939130251112Подтверждено
7Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС194981203491Подтверждено
8Турченюк Галина o-chel.ruI194913021502Не рассмотрено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Подкорытов Георгий Подкорытовыб/р201410079162Изменено
2Садыков Булат СШОР №5, Крохалевб/р201412Не рассмотрено
3Томилов Тимофей Златоустб/р201012Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горяев Максим ЧПИб/р201012Подтверждено
2Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев2010464077512Подтверждено
3Конкин Алексей МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю2010812281912Подтверждено
4Мурдасов Роман "Динамо" Миасс2010813682612Подтверждено
5Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев201012Не рассмотрено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вахтин Петр СШ ЧТЗ ГалкиныI200880066462Не рассмотрено
2Дорма Арсений СПАРТАКIIIю2007700318112Не рассмотрено
3Салмин Андрей "Динамо" МиассIIю200812Подтверждено
4Салмин Вячеслав "Динамо" Миасс200812Подтверждено
5Ческидов Иван ИНИН200725073912Не рассмотрено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зорин Сергей КСО Легенда20051Не рассмотрено
2Конкин Артём МБУ "СШОР "Вертикаль"III2006801089112Подтверждено
3Ляскин Игорь СШ ЧТЗ ГалкиныII200610054452Не рассмотрено
4Няга Егор МЧС Новогорныйб/р19951Не рассмотрено
5Подкорытов Владимир ПодкорытовыI200521014402Изменено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахарев Александр ЗлатоустКМС1977995790412Не рассмотрено
2Варанкин Данил Челябинск, личноКМС199512524252Изменено
3Васильев Андрей СПАРТАКI1989822118912Подтверждено
4Гутров Антон СПАРТАКб/р2003202808712Не рассмотрено
5Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевКМС2003865467212Подтверждено
6Костин Вадим СПАРТАККМС198499906332Подтверждено
7Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичI2004202805112Не рассмотрено
8Магинский Алексей ЮУрГУМС1997802089712Подтверждено
9Малахов Михаил "Динамо" МиассI198323812812Подтверждено
10Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983849998312Подтверждено
11Семенов Денис Челябинск, личноб/р19812335002Не рассмотрено
12Склизнев Богдан СШОР №5, ГуревичКМС2004865580812Не рассмотрено
13Слепов Василий ЗлатоустIIIю200020608912Подтверждено
14Степанов Михаил МБУ "СШОР "Вертикаль"I2003806777412Подтверждено
15Ухов Денис Миасс, личноб/р199812Подтверждено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гутров Михаил СПАРТАКб/р197423822112Не рассмотрено
2Добрынин Александр Озерск, личноI1971139499412Подтверждено
3Долганов Андрей Челябинск, личноб/р197412Подтверждено
4Долгополов Константин КСО Партизанб/р197480103012Подтверждено
5Дорма Алексей СПАРТАКI1972160098212Не рассмотрено
6Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970813683112Подтверждено
7Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС19722060712Изменено
8Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970816701112Не рассмотрено
9Немков Павел ЗлатоустII197325089412Подтверждено
10Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011012Не рассмотрено
11Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"I1970711117012Подтверждено
12Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969140393512Подтверждено
13Суханов Евгений Иглино РБI1981160134312Подтверждено
14Ческидов Владимир ИНИНI1970805805312Не рассмотрено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Сергей ГранитIII196125079312Не рассмотрено
2Астапов Сергей СПАРТАКI1963202809312Подтверждено
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312Подтверждено
4Березин Михаил СПАРТАКI1963160134912Подтверждено
5Варанкин Александр Челябинск, личноIII196619660872Изменено
6Галямин Валерий г. Миассб/р1962141325112Подтверждено
7Горяев Николай ЧПИМС1966130224012Подтверждено
8Кадышев Сергей Миасс, личноб/р19632069351Подтверждено
9Свиридов Николай г. МиассI195720667012Подтверждено
10Суханов Фeдор УфаКМС195723720812Подтверждено
11Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС196123720512Подтверждено
12Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС195810079611Не рассмотрено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС193981010391Подтверждено
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085612Подтверждено
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС1946160086512Подтверждено
4Гаврилов Сергей Миасс, личноКМС1947100690112Подтверждено
5Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089712Подтверждено
6Горелик Борис СПАРТАКI194525089512Изменено
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938130229812Подтверждено
8Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950139358712Не рассмотрено
9Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I19561Подтверждено
10Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I19561Подтверждено
11Зорин Виталий КСО ЛегендаМС19542508751Не рассмотрено
12Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954141325312Не рассмотрено
13Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС195020670212Подтверждено
14Лавринов Алексей ЗлатоустIII19532549381Не рассмотрено
15Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948141787212Подтверждено
16Лукьянов Анатолий УфаКМС1951160134512Подтверждено
17Муфтахов Рим ЗлатоустIII1944140830512Подтверждено
18Свистунов Владимир Миасс-20КМС194925024812Подтверждено
19Симашев Леонид ЗлатоустI195220608712Не рассмотрено
20Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС195081311501Подтверждено
21Турченюк Александр o-chel.ruI195320408202Не рассмотрено
22Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС194681311461Подтверждено
23Храмцов Александр СК "ЧТЗ"III194612Подтверждено
24Чернецов Георгий ЗлатоустII194920607812Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.