Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г. Октябрьский по легкоатлетическому кроссу посвященное 75-летию г. Октябрьский

Дистанции от 800 до 3400 метров
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 15.07.2021 11:00 МСК

Организатор

Артур Байтимиров
89373383472 Артур Ринатович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:
Д04СТ - девушки 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Дарья МБУ СШОР-3 "Спартак"I2004
2Ивановна Арина МБУ СШОР-3 "Спартак"КМС2004
3Окунева Екатерина МБУ СШ-3МС1999
4Сухова Валерия МБУ СШОР-3 "Спартак"КМС2004
5Ханипова Екатерина Октябрьский, личноб/р1990
Д05-06 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиева Малика СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
2Ахьянова Софья Сшор 3 комаров К ИI2005
3Галибаева Светлана Каримова Л.ФIII2006
4Закирова Резеда СШ"ОЛИМП" Ютаза РТI2006
5Ильясова Виолетта Сшор 3 комаров К ИII2006
6Макеева Мария "Парус" Бижбулякб/р2006
7Николаева Маргарита "Парус" Бижбулякб/р2006
8Шайхуллина Карина Сшор 3 комаров К ИI2006
9Шмелёва Дарья СШОР № 3 Ермакова И.ВI2006
10Шмелёва Диана СШОР № 3 Ермакова И.ВI2006
Д07-08 - девушки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Ольга Каримова Л.ФIIю2008
2Ахиярова Элина Серафимовскийб/р2008
3Ахмадишина Сабина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
4Белик Кристина СШОР № 3 Биатлонб/р2008
5Бундина Арина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
6Габдрафикова Сабина КандрыIII2007
7Галлямова Азалия МБУ СШОР-3 "Спартак"III2007
8Гибадуллина Арина СШОР № 3 Ермакова И.В2007
9Гимаева Яна Сшор 3 комаров К ИII2007
10Капитонова Ольга "Парус" Бижбулякб/р2007
11Князькина Анастасия Каримова Л.Фб/р2008
12Кукса Ольга СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
13Минлигалина Белла СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
14Насырова Вероника СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
15Суханова София МБУ СШОР-3 "Спартак"II2007
16Файзрахманова Айсылу Каримова Л.Фб/р2008
17Фаррахова Камила СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
18Черепанова Дарья СШОР № 3 Ермакова И.ВIII2007
Д09-10 - девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Диана СШОР № 3 Биатлонб/р2010
2Аглиуллина Луиза Сшор 3 комаров К ИIIIю2009
3Брюханова Марта Сшор 3 комаров К ИIIIю2009
4Давлетшина Элиза "Парус" Бижбулякб/р2009
5Зарипова Милана МБУ СШОР-3 "Спартак"IIю2009
6Казыханова Аделия СШОР № 3 БиатлонIIIю2010
7Капитонова Каролина СерафимовскийIIIю2010
8Кобелева Полина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
9Макеева Дарья "Парус" Бижбулякб/р2009
10Мингазова Алия СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
11Моисеева Виктория "Парус" Бижбулякб/р2010
12Платонова Виктория Бавлинский р-нIII2010
13Савельева Ксения СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
14Сырова Софья СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
15Тарасова Дарья "Парус" Бижбулякб/р2010
16Убайдуллаева Ева СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
17Фархудинова Розалия "Парус" Бижбулякб/р2010
18Фархутдинова Рита "Парус" Бижбулякб/р2010
19Фомина Анна СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2010
20Халикова Виктория СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
21Харисова Дарина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
22Черепанова Ангелина СШОР № 3 Ермакова И.Вб/р2010
23Черепанова Виктория МБУ СШОР-3 "Спартак"2009
24Щербакова Екатерина г.Бугурусланб/р2009
Д11МЛ - девочки 2011 гр. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнова Эмилия СШОР № 3 Биатлонб/р2011
2Валишина Лия СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
3Гарифуллина Арина Бавлинский р-н2011
4Давыдкина Аделина СШОР № 3 Биатлонб/р2011
5Дунюшкина Есения СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2012
6Иванова Елизавета СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
7Исламова Сабрина СШОР №3 Байтимиров А.Рб/р2012
8Колесникова Елена СШОР №3 Иванаевская/АхмадиевIIю2012
9Ларионова Екатерина Сшор 3 комаров К Иб/р2013
10Мазоватова Ульяна Сшор 3 комаров К Иб/р2013
11Мещерякова Маргарита Серафимовскийб/р2012
12Мухаметзянова Алина МБУ СШОР-3 "Спартак"IIIю2011
13Насырова Эвелина Каримова Л.Фб/р2011
14Нафикова Эвелина Каримова Л.Фб/р2011
15Николаева Валерия "Парус" Бижбулякб/р2011
16Рахимкулова Розанна СШОР № 3 Ермакова И.Вб/р2011
17Сафуанова Камила СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2011
18Фёдорова Дарина Ермекеевский р-н, личноIIю2011
19Хафизова Заира СШОР № 3 Биатлонб/р2013
20Чернова Полина Сшор 3 комаров К Иб/р2011
21Шафикова Амалия Каримова Л.Фб/р2011
22Якупова Амелия Сшор 3 комаров К Иб/р2012
М04СТ - юниоры 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Евгений МБУ СШОР-3 "Спартак"КМС2004
2Белалов Булат Сшор 3 комаров К ИIII2004
3Валиев Вильдан СШ"ОЛИМП" Ютаза РТI2004
4Галлямов Алмаз Октябрьский, личноIII1981
5Гатиятуллин Ильдус ОктябрьскийКМС1987
6Гафаров Айдар МБУ СШОР-3 "Спартак"КМС2004
7Гиматов Анвар Сшор 3 комаров К ИI2003
8Киселев Рафаэль СШОР №3 Иванаевская/АхмадиевI2004
9Кобелев Игорь МБУ СШ-3I2004
10Коптилин Егор МБУ СШОР-3 "Спартак"МС2001
11Латыпов Ильмир СШ"ОЛИМП" Ютаза РТКМС1983
12Миндуллин Айдар МБУ СШОР-3 "Спартак"I2004
13Сабитов Камиль Октябрьский, личноIII1978
14Садриев Радель Октябрьский, личноб/р2004
15Сайранов Артур СШОР № 3 Ермакова И.ВI2004
16Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIII1956
17Третьяков Илья г.Бугурусланб/р2003
18Яушев Никита МБУ СШОР-3 "Спартак"КМС2004
М05-06 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вильданов Артур СерафимовскийII2005
2Еникеев Анвар СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
3Закиев Руслан КандрыIII2006
4Закиров Радмир Сшор 3 комаров К ИII2006
5Захаркин Данил СШОР № 3 Ермакова И.В2005
6Капитонов Дмитрий СерафимовскийII2006
7Кашичкин Вадим Сшор 3 комаров К ИII2005
8Лобанов Данил СШОР № 3 Ермакова И.ВI2005
9Мазитов Камиль СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
10Махмутов Шамиль СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
11Новожилов Матвей Сшор 3 комаров К ИII2006
12Смирнов Кирилл МБУ СШОР-3 "Спартак"I2006
13Смолин Андрей Сшор 3 комаров К ИII2006
14Хамидуллин Ринат Каримова Л.ФII2005
15Хафизов Азамат КандрыII2006
16Чижов Владислав г.Бугурусланб/р2006
М07-08 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскаров Идрис КандрыIII2008
2Ахметов Раян МБУ СШОР-3 "Спартак"IIю2008
3Валиуллин Данил КандрыIIIю2008
4Васён Александр СШОР № 3 БиатлонIIю2008
5Газизов Адиль СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
6Газизуллин Самир СШОР № 3 Биатлонб/р2008
7Долгов Илья г.Бугурусланб/р2008
8Зигандаров Ильдар КандрыII2007
9Иванов Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
10Исламов Султан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
11Кабаев Данил г.Бугурусланб/р2007
12Камбаров Данила СерафимовскийII2007
13Каримов Роман СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
14Киселев Виталий Каримова Л.ФIII2007
15Кудряшов Егор Кандры2007
16Лундовский Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
17Мазин Мирослав СШОР № 3 Ермакова И.ВI2007
18Мазоватов Савелий Сшор 3 комаров К ИII2007
19Мещеряков Олег СерафимовскийII2008
20Мигранов Тимур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
21Мифтахов Эмир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
22Мухамадеев Роберт СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
23Насретдинов Руслан Серафимовский2007
24Насыров Ильдар МБУ СШОР-3 "Спартак"IIIю2008
25Нуриев Артур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
26Павлов Леонид СШОР № 3 БиатлонIIIю2008
27Рябов Павел Каримова Л.Фб/р2007
28Санников Дмитрий МБУ СШОР-3 "Спартак"I2007
29Ситдиков Данил СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
30Фаррахов Алан КандрыIII2007
31Хайруллин Алан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
32Хуснутдинов Тимерлан Сшор 3 комаров К ИII2007
33Шамсутдинов Тимур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
34Шарафутдинов Артём СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
35Шарипов Альмир Каримова Л.Фб/р2007
36Ягфаров Радмир СШОР № 3 Ермакова И.ВII2007
37Янов Ян СШОР № 3 Ермакова И.ВIII2007
М09-10 - мальчики 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азин Данил Сшор 3 комаров К ИIIIю2009
2Ахметзянов Эмиль СШОР № 3 БиатлонIIIю2010
3Багров Никита СШОР № 3 Биатлонб/р2010
4Баев Кирилл СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2009
5Баландин Кирилл МБУ СШОР-3 "Спартак"IIю2010
6Балахонцев Булат МБУ СШОР-3 "Спартак"IIю2010
7Батыргареев Руслан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
8Безбородов Роман СШОР № 3 Биатлонб/р2009
9Борденюк Семен СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2010
10Вайскербер Станислав СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2010
11Васильцов Константин МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2009
12Габбасов Карим СШОР № 3 Биатлонб/р2009
13Габдуллин Роберт СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
14Газеев Дамир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
15Гайбуллаев Амир СШОР № 3 Биатлонб/р2009
16Галимов Алмаз СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
17Галимов Исламов г.Бугурусланб/р2010
18Ганиев Самир СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2010
19Гареев Владислав СШОР № 3 Биатлонб/р2009
20Гильманов Тимур СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2010
21Гимазетдинов Артур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
22Давлетов Тимур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
23Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР-3 "Спартак"2009
24Завьялов Марк СШОР № 3 Биатлонб/р2009
25Закиев Раиль КандрыIIю2010
26Исмагилов Данияр Сшор 3 комаров К ИIIю2010
27Кашафутдинов Руслан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
28Кутлин Руслан Сшор 3 комаров К ИIIIю2009
29Латыпов Искандер СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ2010
30Лепилов Глеб СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
31Липатов Кирилл МБУ СШОР-3 "Спартак"IIю2010
32Лукашин Роман СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ2010
33Лундовский Захар СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2009
34Мратхузин Владимир СШОР № 3 БиатлонIIIю2010
35Насретдинов Дамир СерафимовскийIIIю2010
36Наумов Артем СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2010
37Никитин Фидан Сшор 3 комаров К Иб/р2009
38Орехов Яков МБУ СШОР-3 "Спартак"2010
39Плохотников Дмитрий СШОР № 3 Биатлонб/р2009
40Подтеребков Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
41Попов Максим МБУ СШОР-3 "Спартак"2009
42Рахимов Айнур Сшор 3 комаров К ИIIIю2010
43Савичев Даниил СШОР № 3 Биатлонб/р2010
44Сахибгареев Эрик СШОР № 3 Биатлонб/р2009
45Соколов Семен СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
46Фазлыев Фидан Сшор 3 комаров К ИIIIю2009
47Фаррахов Данис МБУ СШОР-3 "Спартак"IIIю2010
48Фаррахов Марат СШОР № 3 Биатлонб/р2009
49Федоренко Егор СШОР № 3 БиатлонIIIю2010
50Хайруллин Ильдар СШОР № 3 Биатлонб/р2010
51Хафизов Арслан Сшор 3 комаров К ИIIIю2009
52Хафизов Кирилл Кандры2010
53Хуснияров Тимур МБУ СШОР-3 "Спартак"2010
54Шибанов Иван СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
55Шишков Егор СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
56Шматко Матвей СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2010
57Ягудин Амир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
М11МЛ - мальчики 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзалов Тимур СШОР №3 Байтимиров А.Рб/р2013
2Галлямов Булат Октябрьский, личноб/р2013
3Гатауллин Самир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2011
4Жердев Кирилл СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
5Жидков Дмитрий СШОР № 3 Биатлонб/р2011
6Имамов Аслан Сшор 3 комаров К Иб/р2012
7Исламов Тимерлан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
8Кашапов Радмир Каримова Л.Фб/р2012
9Кичигин Илья МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2014
10Корсаков Артём СШОР № 3 Биатлонб/р2011
11Латыпов Ильтимер СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ2011
12Мухаметшин Даниэл СШОР № 3 Биатлонб/р2008
13Нагимуллин Булат СШОР № 3 Биатлонб/р2012
14Панфилов Фёдор СШОР № 3 Биатлонб/р2012
15Рунов Денис СДиЮТиЭ Лихачева Н.Аб/р2013
16Рябов Никита Каримова Л.Фб/р2011
17Салимов Родион СШОР № 3 Биатлонб/р2013
18Смолин Мирон Сшор 3 комаров К Иб/р2012
19Соколов Виталий СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2011
20Шамсутдинов Рамазан СШОР № 3 Биатлонб/р2012
21Шарипов Рамазан Сшор 3 комаров К Иб/р2011
22Шарифуллин Артём Кандрыб/р2011
23Шарифуллин Эмир г.Бугурусланб/р2011
24Шитов Владислав г.Бугурусланб/р2011
25Якупов Тимур Сшор 3 комаров К Иб/р2012

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан