Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФВСТВ по маунтинбайку ХСО, ХСЕ

Кубок ФВСТВ (Федерация велосипедного спорта и триатлона Владивостока) по велоспорту маунтинбайку, МТВ ХСО кросс-кантри олимпийский(взрослые возрастные категории), МТВ ХСЕ кросс-кантри с выбыванием(детские возрастные категории). Участвуют все возрастные категории. Наличие шлема обязательно
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 02.07.2021 18:00 МСК
Свободных мест: 4 из 50

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:   
Девушки 13+ - 2008-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Рагулина Диана Владивосток, лично2006Оплачено
Дошкольники - 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kovalev Mark Владивосток, лично2015Ожидает оплаты
2Гайтанов Артур Владивосток, лично2015Оплачено
3Ястребов Артем ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)2016Оплачено
Ж 19+ - 2002-1982 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абросимова Екатерина ФВСТВ1987Оплачено
2Колосова Ольга Владивосток, лично1988Оплачено
3Лукьянко Юлия IronManGo1995Оплачено
М 19+ - 2002-1982 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бондарчук Роман Владивосток, лично1996Оплачено
2Витмановский Евгений TANDEM1988Ожидает оплаты
3Пестов Максим UPLAND1988Ожидает оплаты
4Польшин Александр Владивосток, лично1984Оплачено
5Согачев Андрей Уссурийск, лично1995Оплачено
6Строганов Юрий Владивосток, лично1983Оплачено
7Ястребов Дмитрий ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)1990Оплачено
М 40+ - 1981 – 1972 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анисимов Иван TANDEM1979Ожидает оплаты
2Галаган Александр Владивосток, лично1979Ожидает оплаты
3Дацко Сергей Владивосток, лично1974Оплачено
4Коростелев Спартак Владивосток, лично1980Оплачено
5Шин Руслан НАКАТ1981Оплачено
М 50+ - 1971 - 1962 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бондарь Эдуард НАКАТ1969Оплачено
2Галащук Герман НАКАТ1964Оплачено
3Харченко Владимир НАКАТ1968Оплачено
4Холод Юрий Владивосток, лично1968Оплачено
М 60+ - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
Младшие дети - 2013-2012 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kovalev Leon Владивосток, лично2012Ожидает оплаты
2Rylkov Ivan ДЮСШ "ОСТРОВ"2013Оплачено
3Блиндяева Валерия Владивосток, лично2013Оплачено
4Гарцев Тихон Владивосток, лично2013Оплачено
5Гарцева Анфиса Владивосток, лично2013Оплачено
6Киселев Александр ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Оплачено
7Коростелев Демид Владивосток, лично2012Оплачено
8Нишонов Тимур ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Оплачено
9Орепчук Захар YOUR BIKE2012Оплачено
10Орепчук Клим YOUR BIKE2012Оплачено
11Свидан Борис ДЮСШ "ОСТРОВ"2013Оплачено
Старшие дети - 2011-2009 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Денис Владивосток, лично2010Ожидает оплаты
2Бондарь Максим Владивосток, лично2010Оплачено
3Виноградова Ксения ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
4Гайтанова Ярослава Владивосток, лично2011Оплачено
5Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
6Киселев Михаил ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Оплачено
Юноши 13+ - 2008-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Братко Михаил Владивосток, лично2005Оплачено
2Виноградов Максим Владивосток, лично2008Ожидает оплаты
3Молибогов Андрей ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Оплачено
4Студенчиков Степан ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Оплачено
5Шикалида Дмитрий ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Оплачено

Доступные способы оплаты