Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI этап «Детская лига» велогонка

Велогонка с раздельным стартом, через 30 сек
Триатлон, дуатлон Локальные
Регистрация закрыта 25.06.2021 15:00 МСК

Организатор

Александр Яковлев
89603028665 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 9 -10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Масалимова Анжелика ТриатлонАльметьевск2012
2Салихова Карина ТриатлонАльметьевск2014
Вне конкурса, другой возраст
3Салихова Рената ТриатлонАльметьевск2011
4Сафина Айсылу ТриатлонАльметьевск2011
5Хасанова Милена ТриатлонАльметьевск2011
6Хусаинова Сафия ТриатлонАльметьевск2011
ДЕВОЧКИ 10-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Газизова Сабина ТриатлонАльметьевск2009
2Гатина Алина ДЮСШ Яр Чаллы2009
3Гирфанова Динара ТриатлонАльметьевск2009
4Красилова Аделина ТриатлонАльметьевск2009
5Кротова Злата Яр Чаллы2009
6Масалимова Виктория ТриатлонАльметьевск2009
7Митрохина Оксана ТриатлонАльметьевск2010
8Назарова Елизавета ДЮСШ Яр Чаллы2009
ДЕВУШКИ 13-14 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамова Диана ДЮСШ Яр Чаллы2008
2Ахметзянова Кира ТриатлонАльметьевск2008
3Иванова Валерия ДЮСШ Яр Чаллы2008
4Круг Валерия ТриатлонАльметьевск2007
5Павлова Анастасия Октябрьский, лично2007
6Тимергалиева Диана ДЮСШ Яр Чаллы2008
7Титова Валерия ДЮСШ Яр Чаллы2008
8Шилинская Мария ТриатлонАльметьевск2007
ДЕВУШКИ 15-17 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Евграфова Кристина МБУ "СШ Олимп"2004
2Евдокимова Ксения ТриатлонАльметьевск2006
3Скворцова Ксения ТриатлонАльметьевск2006
МАЛЬЧИКИ 9 -10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Булаев Артур ТриатлонАльметьевск2011
2Габдрахманов Булат ТриатлонАльметьевск2012
3Гарипов Мансур ТриатлонАльметьевск2011
4Гарифуллин Данияр ТриатлонАльметьевск2012
5Гирфанов Айдар ТриатлонАльметьевск2012
6Киамов Данияр ТриатлонАльметьевск2012
7Мустафин Тимерхан ТриатлонАльметьевск2012
8Нагуманов Мурат ТриатлонАльметьевск2012
9Панин Иван Tatneftvelo2012
10Саетгараев Шамиль ТриатлонАльметьевск2012
11Сарачев Рустам ТриатлонАльметьевск2011
12Шилинский Василий ТриатлонАльметьевск2011
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азовцев Вячеслав ДЮСШ Яр Чаллы2009
2Бендюков Савелий Нижнекамский р-н, лично2010
3Гибадуллин Тимур ТриатлонАльметьевск2010
4Гилязов Анвар ТриатлонАльметьевск2010
5Давлетшин Рузаль ДЮСШ Яр Чаллы2009
6Зеленихин Тимур МБУ "СШ Олимп"2010
7Зиганшин Адель ТриатлонАльметьевск2009
8Иванов Илья ТриатлонАльметьевск2009
9Камалов Данияр ТриатлонАльметьевск2010
10Любимов Кирилл ТриатлонАльметьевск2009
11Мисбахов Карим ТриатлонАльметьевск2010
12Насыров Амирхан ТриатлонАльметьевск2010
13Попов Станислав ТриатлонАльметьевск2010
14Симдяшкин Владислав ДЮСШ Яр Чаллы2009
15Тихонов Матвей Уфимский р-н2010
16Фазлыев Булат ДЮСШ Яр Чаллы2009
17Халилов Тимур ТриатлонАльметьевск2010
18Хвалеев Никита ДЮСШ Яр Чаллы2009
ЮНОШИ 13-14 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Габдрахимов Нариман ТриатлонАльметьевск2008
2Михайлов Кирилл ДЮСШ Яр Чаллы2008
3Набиуллин Родион ДЮСШ Яр Чаллы2008
4Солдатов Давид ТриатлонАльметьевск2007
5Фатыхов Амир ДЮСШ Яр Чаллы2008
6Федотов Максим ТриатлонАльметьевск2008
7Черных Владислав ДЮСШ Яр Чаллы2008
ЮНОШИ 15-17 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мулануров Ильяс ТриатлонАльметьевск2006
2Нуриев Инсаф ТриатлонАльметьевск2006