Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по триатлону спринт. V этап "Детская лига по триатлону"

Дисциплина триатлон-спринт включает в себя 0,75км плавания в открытой воде, 20км велогонка на шоссейном велосипеде, 5км бег
Триатлон, дуатлон Национальные

Организатор

Александр Яковлев
89603028665 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 9-10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалева Ангелина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
2Львова Есения 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-н2012
Вне конкурса, другой возраст
3Масалимова Анжелика 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-н2012
Вне конкурса, другой возраст
4Салихова Самира 21_фск Паттар, Батыревский р-нIIю2011
5Самаль Юлия 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
6Сафина Айсылу 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2011
7Хусаинова Сафия 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2011
ДЕВОЧКИ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горина Виктория 34_Волгоградб/р2009
2Мамуткина Александра 21_ФСК КЕТНЕ, Комсомольский р-нI2009
3Масалимова Виктория 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2009
4Митрохина Оксана 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2010
5Мубаракзянова Зарина 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньII2009
6Ненад Анастасия 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2010
7Салихова Азалия 21_фск Паттар, Батыревский р-нIII2009
8Уразаева Аделина 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нб/р2009
9Хадиева Зарина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
10Хафизова Дина 21_фск Паттар, Батыревский р-нIII2009
11Шахмуратова Радмила 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньII2009
ДЕВУШКИ 13-14 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Варвара 34_Волгоградб/р2008
2Казаченко Валентина 34_Волгоградб/р2008
3Карамаева София 16_Олимп, КазаньI2007
4Краснова Ольга 21_Батыревский р-н, личноб/р2008
5Кузнецова Евгения 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
6Павлова Анастасия 2_Октябрьскийб/р2007
7Фомина Алёна 34_Волгоградб/р2008
8Шилинская Мария 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2007
9Яковлева Софья 21_Батыревский р-н, личноб/р2008
ДЕВУШКИ 15-17 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грузинова Анастасия 58_Пензенская область, ПензаII2006
2Евдокимова Ксения 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2006
3Захарова Дарья 34_ВолгоградКМС2005
4Козлова Елизавета 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нКМС2005
5Носкова Анастасия 58_Пензенская область, ПензаI2006
6Савельева Анастасия 58_Пензенская область, ПензаI2005
7Скворцова Ксения 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нII2006
МАЛЬЧИКИ 9 -10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булаев Артур 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2011
2Васильев Матвей 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нб/р2012
3Габдрахманов Булат 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2012
4Гареев Рустам 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
5Гимафутдиноф Карим 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-н2012
6Гирипов Мансур 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2011
7Горин Сергей 34_Волгоградб/р2011
8Иванов Тимофей 21_фск Паттар, Батыревский р-н2012
9Киамов Данияр 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2012
10Кириллов Арсений 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-н2011
11Куликов Дмитрий 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2012
12Мустафин Тимерхан 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2012
13Нагуманов Мурат 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2012
14Саетгараев Шамиль 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2012
15Шамсуллин Азат 16_Альметьевский р-н, личноб/р2011
16Шилинский Василий 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2011
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимбетов Ильяс 2_Уфа, личноIIIю2010
2Байгильдин Артур 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нб/р2009
3Барханов Камал 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
4Бендюков Савелий 16_Нижнекамский р-н, личноб/р2010
5Градов Михаил 77_"Лидер", Москва СВАО2010
6Зеленихин Тимур 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
7Зиганшин Адель 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2009
8Иванов Даниил 21_фск Паттар, Батыревский р-н2010
9Камалов Данияр 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2010
10Любимов Кирилл 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2009
11Мисбахов Карим 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2010
12Мусабаев Вадим 2_Триатлон, Агидельб/р2010
13Овсянников Сергей 77_"Лидер", Москва СВАО2009
14Первушин Михаил 16_Альметьевский р-н, личноIII2009
15Петровский Алексей 77_"Лидер", Москва СВАОIII2009
16Попов Станислав 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2010
17Рыбалкин Никита 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
18Светликов Биктимер 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
19Смирнов Максим 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
20Сулагаев Андрей 21_фск Паттар, Батыревский р-н2010
21Тахаутдинов Булат 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
22Тихонов Матвей 2_Уфимский р-нб/р2010
23Халилов Тимур 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нб/р2010
ЮНИОРКИ 18-23 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арама Анна 78_Санкт-ПетербургI2003
2Баскакова Татьяна 61_Ростовская обл.МС2000
3Блясова Арианна 58_Пензенская область, ПензаМС2002
4Богомолова Эвелина 72_ФТТО, ТюменьКМС2000
5Буренко Виктория 72_ФТТО, ТюменьI2002
6Грозян Дарья 23_КраснодарI2003
7Евграфова Кристина 16_КазаньI2004
8Жижина Елизавета 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийМС1998
9Жижина Елизавета 78_Санкт-ПетербургМС1998
10Жулдыбина Ирина 77_УОР №2, Москва ЗАОКМС2001
11Журавлева Анна 78_Санкт-ПетербургI2003
12Захарова Анна 50_Московская обл.I2001
13Исакова Диана 77_УОР №2, Москва ЗАОКМС1999
14Козиковская Таисия 78_Санкт-ПетербургКМС2001
15Копылкова Марина 78_Санкт-ПетербургI2004
16Кочергина Ирина 23_КраснодарI2003
17Лисицкая Каролина 58_Пензенская область, ПензаКМС2003
18Лихторович Татьяна 61_Ростовская обл.КМС1999
19Малышева Алина 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
20Матюх Екатерина 77_УОР №2, Москва ЗАОМС1998
21Мешкова Виктория 58_Пензенская область, ПензаI2003
22Сафина Сабина 16_Альметьевский р-нI2001
23Спицина Екатерина 77_УОР №2, Москва ЗАОМС1999
24Стеценко Алевтина 50_Московская обл.МС2001
25Тушенцова София 77_УОР №2, Москва ЗАОКМС2003
26Фирсова Дарья 50_Московская обл.КМС2004
27Харисова Вероника 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2002
28Харисова Вероника 78_Санкт-ПетербургКМС2002
29Чуксеева Екатерина 59_Летающий лыжник, БерезникиМС2001
30Шерстнёва Мария 58_Пензенская область, ПензаКМС2001
31Шишкина Виктория 58_Пензенская область, ПензаI2004
32Янкина Ангелина 58_Пензенская область, ПензаI2004
ЮНИОРЫ 18-23 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Григорий 78_Санкт-ПетербургМС1999
2Антипов Михаил 78_Санкт-ПетербургМС1999
3Архипов Владимир 23_КраснодарI2002
4Бубнов Вячеслав 72_ФТТО, ТюменьКМС2002
5Бухтияров Михаил 76_ЯрославльКМС2000
6Валеев Эмиль 16_КазаньI2004
7Григорьев Александр 78_Санкт-ПетербургМС2001
8Давыденко Марк 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2001
9Давыденко Марк 78_Санкт-ПетербургКМС2001
10Залипуга Иван 72_ФТТО, ТюменьКМС2000
11Залипуга Иван 72_ФТТО, ТюменьКМС2001
12Захаров Дмитрий 58_Пензенская область, ПензаКМС2000
13Игнатушко Александр 50_Московская обл.КМС2003
14Калашников Кирилл 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
15Канайкин Владимир 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
16Клименко Георгий 61_Ростовская обл.МС1999
17Коваленко Богдан 78_Санкт-ПетербургМС1998
18Колобродов Денис 34_ВолгоградМС2001
19Кондрашов Даниил 64_Саратовская обл.МС2000
20Кривальцевич Роман 77_УОР №2, Москва ЗАОКМС2001
21Кривец Илья 64_Саратовская обл.МС1999
22Кривзун Георгий 16_Казаньб/р2002
23Кузихин Олег 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2001
24Кузихин Олег 78_Санкт-ПетербургКМС2001
25Кузнецов Вячеслав 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
26Люльков Александр 58_Пензенская область, ПензаКМС2003
27Макаров Алексей 78_Санкт-ПетербургКМС1999
28Мальцев Анатолий 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуКМС2003
29Медведев Вячеслав 16_Казаньб/р2004
30Медведев Кирилл 50_Московская обл.КМС2000
31Меркулов Тимофей 77_Москва ЗАОМС1998
32Мусин Амаль 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нI2002
33Надоров Иван 77_УОР №2, Москва ЗАОМС2000
34Нефедов Дмитрий 34_ВолгоградКМС2003
35Пономарев Марк 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуКМС2003
36Потапов Михаил 78_Санкт-ПетербургКМС2001
37Савельев Илья 77_УОР №2, Москва ЗАОКМС2002
38Селезнев Григорий 77_УОР №2, Москва ЗАОКМС2003
39Семенов Максим 50_Московская обл.КМС2002
40Сиротюк Максим 77_УОР №2, Москва ЗАОКМС2001
41Сушков Иван 72_ФТТО, ТюменьКМС2002
42Федоров Илья 78_Санкт Петербург, р-н АдмиралтейскийКМС2000
43Хадиев Гимран 16_КазаньI2004
44Ходжаев Иван 23_КраснодарКМС2001
ЮНОШИ 13-14 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Владимир Михайлович 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньIII2008
2Афлятунов Карим 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIII2007
3Бариев Адель 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
4Валиуллин Амир Разилович 16_МБУ "СШ Олимп", Казань2007
5Воловик Николай 77_"Лидер", Москва СВАО2007
6Имамеев Булат 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
7Кашурин Роман 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нб/р2008
8Локтионов Ростислав 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
9Овсянников Владимир 77_"Лидер", Москва СВАОIII2008
10Полухин Тимофей 64_Саратовская обл.2008
11Симон Святослав 34_Волгоградб/р2008
12Солдатов Давид 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIII2007
13Сороковых Владислав Сергеевич 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
14Спорышев Дмитрий 77_"Лидер", Москва СВАОIII2008
15Федотов Максим 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIIю2008
16Черкасов Вадим 58_Пензенская область, ПензаII2007
ЮНОШИ 15-17 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асташин Артём 58_Пензенская область, ПензаI2006
2Биктагиров Тимур 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2006
3Валеев Эмиль 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2004
4Дятлов Иван 34_ВолгоградI2005
5Иванов Артём 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2006
6Кораблев Кирилл 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2005
7Медведев Вячеслав 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2004
8Минеев Роман 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС2005
9Мулануров Ильяс 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нб/р2006
10Новиков Виктор 58_Пензенская область, ПензаI2006
11Пеньков Егор 34_ВолгоградII2004
12Рвянин Кирилл 58_Пензенская область, ПензаI2006
13Садыков Тимир 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нКМС2004
14Сю-Тя-Не Артем 77_"Лидер", Москва СВАОIII2006
15Тарбаев Михаил 34_ВолгоградII2006
16Фазлыев Алмаз 2_Уфимский р-нКМС2004
17Хабибуллин Ильнар 2_Уфимский р-нКМС2004
18Хадиев Гимран 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2004
19Янкин Арсений 58_Пензенская область, ПензаКМС2004

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные