Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство России по триатлону, дисциплина (дуатлон-спринт)

Соревнования проводятся 7-9 мая 2021 года, Республика Татарстан, г. Казань, федеральная трасса М7, 817 км, Автодром «Казань-Ринг Каньон». День приезда участников 7 мая 2021 г
Триатлон, дуатлон Национальные
Регистрация закрыта 05.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Александр Яковлев
89869061169 Кудрина Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 405)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 9 -10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Надежда 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2011
2Гарипова Залина 16_Казань, личноIIю2012
3Дмитриева Ольга 21_Чувашская Респ.б/р2012
4Домкина Екатерина 50_Московская область, Фрязино2011
5Поспелова Варвара 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
6Самаль Юлия 77_"Лидер", Москва СВАО2012
7Сельманович Ника 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
ДЕВ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронова Ульяна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2010
2Галиева Зарина 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2009
3Гладких Людмила 23_СШОР ВОЛНА, Белореченский р-нб/р2009
4Гулина Юлия 2_Триумф, Салават2010
5Драгунцова Ксения 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2010
6Егошина Дарья 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургII2010
7Ковалева Маргарита 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
8Козина Ульяна 21_Новочебоксарск, лично2010
9Козлова Анастасия 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
10Мубаракзянова Зарина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
11Мясникова Дарья 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыIIIю2009
12Покрамович Мария Дмитриевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
13Хусаинова Сабина Альбертовна 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
14Шахмуратова Радмила 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньII2009
15Юдина Алиса 50_Московская область, Фрязино2009
16Ярощук Вероника 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2010
ДЕВУШКИ 13-14 - Этап Кубка ФТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аитова Афина 58_МАУ "Бассейн Бессоновский", Бессоновский р-нII2007
2Ахметзянова Кира 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIII2008
3Буданок Екатерина 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-н2008
4Гилязетдинова Роксана 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2007
5Головко Варвара 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2008
6Ермолова Мария 71_Рекорд Тула, Тулаб/р2008
7Иванова Ксения 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-нII2008
8Исаева Ульяна 58_МАУ "Бассейн Бессоновский", Бессоновский р-нII2007
9Карамаева София 16_КазаньI2007
10Каримова Алина 2_Триумф, СалаватКМС2007
11Мифтахова Залифа 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
12Молокова Яна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОI2008
13Никифорова Елена 23_Краснодарский крайI2008
14Павлова Анастасия 2_Октябрьский, личноб/р2007
15Пантелеева София 76_Рыбинский р-н, личноКМС2007
16Полянская Елизавета 58_Пензенская область, ПензаII2008
17Поляруш Ульяна 72_МАУ СШ 4 г.Тюмени, ТюменьI2007
18Поспелова Арина 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2008
19Резникова Александра 64_Саратовская обл.2008
20Сафонова София София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2008
21Сбогова Марина 76_СДЮШОР 4, ЯрославльII2007
22Семенова Яна 21_Чувашская Респ.I2007
23Стрельцова Галина 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, Новосибирскб/р2007
24Шевченко Виктория 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуII2008
ДЕВУШКИ 15-17 - Этап Кубка ФТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анженко Таисия 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскI2006
2Викторова Ульяна 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскIII2005
3Гизятова Рината 2_Уфимский р-нКМС2005
4Грузинова Анастасия 58_Пензенская область, ПензаII2006
5Губская Руслана 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуII2006
6Домкина Виктория 50_Московская область, ФрязиноI2005
7Евграфова Кристина 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2004
8Ермолова Дарья 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2006
9Захаренко Анастасия 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОКМС2004
10Исаева Светлана 50_Московская область, ФрязиноI2004
11Казеннова Анастасия 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2005
12Кутина Ульяна 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-нII2005
13Лебедева Алёна 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нКМС2004
14Леонтьева Полина 21_Чувашская Респ.I2006
15Лосева Мария 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуКМС2006
16Носкова Анастасия 58_Пензенская область, ПензаI2006
17Предеина Кристина 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2005
18Пунгина Анастасия 43_КировI2004
19Румянцева Дарья 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нКМС2005
20Рыжова Каролина 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуIII2006
21Савельева Анастасия 58_Пензенская область, Пензаб/р2005
22Семенова Влада 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2006
23Сидорова Дарья 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2006
24Скворцова Ксения 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нII2006
25Сластникова Елизавета 43_КировI2004
26Соломатина Ирина 50_Московская область, ФрязиноI2004
27Соседова Есения 58_Пензенская область, ПензаI2006
28Тарасюк Валерия 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-нб/р2006
29Тептëва Серафима 2_Триумф, Салаватб/р2006
30Фирсова Дарья 50_Московская область, ФрязиноКМС2004
31Хураськина Полина 21_Чувашская Респ.КМС2006
32Шишкина Виктория 58_Пензенская область, ПензаI2004
33Шлюпкина Арина 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2006
34Янкина Ангелина 58_Пензенская область, ПензаI2004
ЖЕН. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Ирина 16_Казань, личноI1997
ЖЕН. 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Proshina Natalia 77_Москва ЮАО, личноб/р1988
2Аршинова Анастасия 35_Вологда, личноКМС1982
3Лысенко Анна 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII1987
4Хайруллина Инна 16_Казань, личноII1986
ЖЕН. 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфимова Надежда 77_Москва ВАО, личноб/р1980
2Крулик Светлана 16_Тимер Хомяк Негонки, Казаньб/р1980
ЖЕЩ ЭЛИТА - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозерцева Марина 43_КировМС1990
2Блясова Арианна 58_Пензенская область, ПензаМС2002
3Голофеева Юлия 77_Москва ЗАО, личноМС1996
4Исакова Диана 77_Москва ЗАОМС1999
5Лушникова Дарья 58_Пензенская область, ПензаМС2000
6Овсянникова Маргарита 72_Тюменская обл., личноМС1990
7Рыбакова Оксана 72_ТюменьМС1983
8Соколова Светлана 16_КазаньМС1997
МАЛ 9-10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Александр 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
2Витков Алексей 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
3Добролюбов Игорь 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2011
4Дюжий Михаил 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
5Завьялов Дмитрий 23_СШОР ВОЛНА, Белореченский р-нб/р2011
6Игнатов Дмитрий 23_СШОР ВОЛНА, Белореченский р-нб/р2012
7Ишутин Никита 2_Салават, личноб/р2011
8Козлов Максим 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
9Комиссаров Марк 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
10Куликов Дмитрий 77_"Лидер", Москва СВАО2012
11Лаушкин Артем 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2011
12Медведев Роман 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
13Назаренко Мирослав 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
14Сазанский Денис 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
15Седельников Никита 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
16Сосульников Даниил 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
17Тен Максим 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2011
18Яковлев Артем 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
МАЛ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асаинов Амир 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
2Аскаров Булат 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньIIю2009
3Безунов Арсений 23_СШОР ВОЛНА, Белореченский р-нб/р2009
4Бендюков Савелий 16_Нижнекамский р-н, личноб/р2010
5Бочкарёв Матвей 21_Чувашская Респ.III2009
6Бутов Михаил 23_СШОР ВОЛНА, Белореченский р-нб/р2010
7Ганиев Равиль Рашатович 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
8Градов Михаил 77_"Лидер", Москва СВАО2010
9Дмитриев Иван 16_Казань, личноб/р2009
10Евдокимов Данила 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2009
11Зеленихин Тимур 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
12Зиганшин Адель 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2009
13Калашников Максим 64_Саратовская обл.IIIю2009
14Капустин Семен 23_СШОР ВОЛНА, Белореченский р-нб/р2009
15Катунин Григорий 23_СШОР ВОЛНА, Белореченский р-нб/р2009
16Коровин Егор 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2009
17Любимов Кирилл 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIIю2009
18Маскаев Карим 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2010
19Мельничук Егор 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
20Миронов Назар 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
21Овсянников Сергей 77_"Лидер", Москва СВАО2009
22Орлов Артем 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2010
23Петров Фёдор 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2010
24Петровский Алексей 77_"Лидер", Москва СВАОIII2009
25Реутский Артем 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
26Светликов Биктимер 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
27Терехов Андрей 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
28Тихонов Матвей 2_Уфимский р-нб/р2010
29Тумасов Егор 66_ДЮСШ Виктория, Екатеринбургб/р2010
30Устинков Леонид 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
31Хакимов Азат 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
32Черкашин Артем 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2009
33Шагов Артем 64_Саратовская обл.IIIю2010
МУЖ ЭЛИТА - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алыпов Андрей 58_Пензенская область, ПензаМС1997
2Алыпов Андрей 77_МоскваМС1997
3Антипов Григорий 78_Санкт-ПетербургМС1999
4Антипов Михаил 78_Санкт-ПетербургМС1999
5Брюханков Александр 58_Пензенская область, ПензаМСМК1987
6Васильев Вячеслав 16_КазаньМС1991
7Зиновьев Никита 48_Политехник, ЛипецкКМС1997
8Калинин Никита 24_СШОР Здоровый мир, КрасноярскМС1998
9Козлов Антон 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийМС1991
10Кузьмин Максим 18_ИжевскМС1988
11Ларин Николай 58_Пензенская область, ПензаКМС1991
12Лысенко Роман 78_Санкт-ПетербургКМС1996
13Макаровский Артём 50_Краснознаменск, личноМС1991
14Матвеенко Егор 24_КрасноярскКМС1995
15Махлин Иван 77_Москва ЗАОКМС2001
16Меркулов Тимофей 77_Москва ЗАОМС1998
17Миронов Иван 50_Московская область, ФрязиноКМС1997
18Моисеенко Андрей 24_Красноярск, личноМС1994
19Мырзин Сергей 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийМС1996
20Островский Евгений 76_ТЕМП, Рыбинский р-нМС1997
21Пермитин Василий 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС1990
22Полянский Дмитрий 24_СШОР Здоровый мир, КрасноярскЗМС1986
23Прошин Борис 50_КрасногорскI19841
24Сруртдинов Тимур 78_Санкт-ПетербургКМС1997
25Эсаулов Дмитрий 58_Пензенская область, ПензаМС1990
МУЖ. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Анвар 16_Казань, личноб/р1996
2Гурьянов Сергей 50_Одинцовский р-н, личноб/р1992
3Зайцев Анатолий 18_Алнашский р-н, личноб/р1998
4Иванов Борис 16_Казань, личноКМС1993
5Назаров Александр 16_Альметьевский р-н, личноб/р1993
6Симонов Дмитрий 56_Оренбург, личноб/р1994
7Умнов Михаил 21_Чебоксары, личноб/р1992
8Чикаев Александр 12_Волжский р-н, личноб/р1992
МУЖ. 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Айдар 16_Terminatorlar, КазаньКМС1986
2Бендюков Алексей 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1984
3Волков Николай 16_Казань, личноб/р1988
4Галиев Рустам 16_Казань, личноб/р1991
5Голубев Валентин 16_Тукаевский р-н, личноб/р1982
6Зарипов Артур 16_Казань, личноб/р1988
7Ислентьев Юрий 43_TRI KIROV, КировКМС1982
8Каргин Александр 16_Казань, личноб/р1990
9Касаткин Сергей 18_спортторгбаза, Можгинский р-нб/р1982
10Климюк Дмитрий 22_Altai3Race, Барнаулб/р1989
11Кормишин Дмитрий 16_Terminatorlar, Казаньб/р1983
12Кузьмин Александр 16_Какаманда Triathlon Team, КазаньI1987
13Леушин Василий 43_КировКМС1982
14Низамеев Ильдар 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р1988
15Павленков Тимур 16_Какаманда Triathlon Team, Казаньб/р1986
16Поромов Артем 77_Москва ЗАО, личноб/р1989
17Соколов Вячеслав 16_Сам&гонщики, Нижнекамский р-нКМС1982
18Трусов Михаил 23_Studio 8, СочиI1987
19Хакимов Ринат 16_Казань, личноI1988
20Хусаинов Салават 16_Казань, личноб/р1987
21Черепанов Георгий 16_Какаманда Triathlon Team, Казаньб/р1986
22Шайдуллин Ильфат 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1989
23Шульгин Сергей 22_Altai3Race, БарнаулII1986
МУЖ. 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Marushko Alexander _Россия, личноб/р1976
2Андреев Алексей 18_Bodrye, Можгинский р-нб/р1979
3Васильев Александр 21_Чебоксары, личноб/р1978
4Дмитриев Алексей 21_Чувашская Респ.б/р1981
5Евграфов Роман 16_Сам&Гонщики Triathlon Team, КазаньКМС1981
6Корнилов Алексей 76_Ярославль, личноб/р1974
7Ларин Георгий 66_Екатеринбург, личноб/р1981
8Лекомцев Денис 18_Удмуртская Респ., личноМС1978
9Хайруллин Рафаэль 16_Казань, личноI1975
МУЖ. 50+ - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Назаров Владимир 16_Альметьевский р-н, личноб/р1965
2Накаряков Дмитрий 18_BODRYE, Ижевскб/р1969
3Скворцов Андрей 16_Альметьевский р-н, личноб/р1971
ЮН 13-14 - Этап Кубка ФТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альшевский Антон 23_Краснодарский край2007
2Апполонов Никита 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2008
3Арисов Александр 21_Чувашская Респ.II2007
4Афлятунов Карим 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIII2007
5Бабошкин Даниил 64_Саратовская обл.IIю2008
6Балакин Игнат 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нII2007
7Богатырев Лука 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2008
8Валиуллин Амир Разилович 16_Казань2007
9Волобуев Лев 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, Новосибирск2007
10Волознев Василий 77_Москва ЗАОI2007
11Голубев Денис 64_Саратовская обл.III2007
12Гончаров Григорий 23_Краснодарский крайIII2007
13Дмитриев Иван 21_Чувашская Респ.б/р2007
14Исайков Илья 64_Саратовская обл.I2007
15Каримов Амиль 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2007
16Катугин Григорий 66_ДЮСШ Виктория, Екатеринбургб/р2008
17Кофов Тимофей 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2008
18Кучин Ярослав 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
19Лаврентьев Николай 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2008
20Лаушкин Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2007
21Леонтьев Николай 58_МАУ "Бассейн Бессоновский", Бессоновский р-н2007
22Лосев Егор 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургII2008
23Макаров Иван 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОI2007
24Марков Кирилл 21_Чувашская Респ.III2007
25Митрохин Иван 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2008
26Михайлов Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары2007
27Никитин Михаил 64_Саратовская обл.2007
28Овсянников Владимир 77_"Лидер", Москва СВАО2008
29Пешкун Владимир 64_Саратовская обл.2008
30Полухин Тимофей 64_Саратовская обл.2008
31Рамазанов Нурислам 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньIII2007
32Сарандаев Александр 21_Чувашская Респ.II2007
33Симонов Максим 23_Краснодарский крайIIю2008
34Скрябин Кирилл 21_Чувашская Респ.I2007
35Солдатов Давид 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нIII2007
36Сороковых Владислав Сергеевич 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2008
37Тебеньков Всеволод 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2007
38Трофименко Алексей 72_Тюмень, личноII2007
39Федотов Иван 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2008
40Фурсов Архип 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскIII2007
41Хабаров Данила 58_МАУ "Бассейн Бессоновский", Бессоновский р-н2008
42Хихинашвили Ариэль 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2007
43Хуснутдинов Тимур 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2007
44Черкасов Вадим 58_Пензенская область, ПензаII2007
45Чинин Дмитрий 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, Новосибирск2008
46Шлюпкин Николай 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2007
47Щербанов Илья 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-нII2008
48Эрке Владимир 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, Новосибирск2007
49Юров Денис 64_Саратовская обл.2008
50Яковлев Сергей 21_Чувашская Респ.I2008
ЮН 15-17 - Этап Кубка ФТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Даниил 76_СДЮШОР 4, ЯрославльI2005
2Авдюшев Данил 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2004
3Асмаев Георгий 2_Мишкинский р-нКМС2004
4Астафьев Данил 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2004
5Асташин Артём 58_Пензенская область, ПензаI2006
6Ахматханов Тимур 2_Триумф, СалаватКМС2005
7Батурин Максим 76_СДЮШОР 4, ЯрославльКМС2005
8Белоусов Иван 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2006
9Белянин Тимофей 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2006
10Биктагиров Тимур 16_КазаньI2006
11Булыга Максим 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2004
12Бутов Евгений Евгеньевич 23_Краснодарский крайКМС2004
13Бутов Сергей 23_Краснодарский крайКМС2004
14Бутов Тихон 23_Краснодарский крайI2005
15Бухалов Леван 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нI2005
16Валеев Эмиль 16_КазаньI2004
17Веденидов Максим 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2005
18Викторов Тимофей 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2005
19Воронин Георгий 50_Московская область, ФрязиноII2004
20Герегиев Георгий 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нКМС2004
21Гирин Андрей 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2004
22Доценко Мираслав 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-н2006
23Дубровин Илья 23_Краснодарский крайКМС2004
24Дурницын Иван 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2006
25Жилин Иван 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскКМС2004
26Иванов Артём 16_КазаньI2006
27Ижендеев Эрик 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нII2006
28Капитонов Матвей 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII2005
29Карпеев Дмитрий 23_Краснодарский крайКМС2005
30Квылинский Андрей 50_Московская область, ФрязиноI2004
31Кораблев Кирилл 16_КазаньII2005
32Кривогузов Евгений 76_СДЮШОР 4, ЯрославльII2006
33Крылов Александр 23_Краснодарский крайI2004
34Кряж Вадим 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2005
35Леонов Роман 77_Москва ЗАОКМС2005
36Малиновский Макар 76_СДЮШОР 4, ЯрославльКМС2005
37Малышев Евгений 76_СДЮШОР 4, ЯрославльКМС2004
38Махов Егор 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2004
39Медведев Вячеслав Андреевич 16_КазаньI2004
40Меркулов Иван 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нКМС2005
41Минеев Роман 21_Чувашская Респ.КМС2005
42Молибоженко Яромир 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2006
43Мулануров Ильяс 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нб/р2006
44Мухин Артем 2_Триумф, СалаватI2006
45Новиков Виктор 58_Пензенская область, ПензаI2006
46Новиков Игорь 71_Рекорд Тула, Тулаб/р2004
47Носиков Александр 64_Саратовская обл.КМС2004
48Осадчий Сергей 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскII2006
49Попов Донат 76_СДЮШОР 4, ЯрославльКМС2004
50Пуганов Ярослав 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2005
51Пушкин Антон 21_Чувашская Респ.КМС2005
52Пущинский Никита 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2006
53Рвянин Кирилл 58_Пензенская область, ПензаI2006
54Русаков Семен 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2005
55Савин Илья 76_ТЕМП, Рыбинский р-нКМС2006
56Садыков Тимир 2_ФТРБ, Ишимбайский р-нКМС2004
57Салапанов Александр 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскII2006
58Салин Михаил 50_Московская область, ФрязиноI2005
59Семенов Егор 76_СДЮШОР 4, ЯрославльКМС2004
60Серов Иван 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскII2005
61Смус Владимир 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2005
62Сончик Егор 64_Саратовская обл.КМС2005
63Спиридонов Антон 64_Саратовская обл.КМС2004
64Сю-Тя-Не Артем 77_"Лидер", Москва СВАОIII2006
65Титаев Андрей 64_Саратовская обл.КМС2005
66Тихонов Сергей 64_Саратовская обл.I2006
67Тягушев Степан 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскIII2006
68Фазлыев Алмаз 2_Уфимский р-нКМС2004
69Хабибуллин Ильнар 2_Уфимский р-нКМС2004
70Хадиев Гимран Рамилевич 16_КазаньКМС2004
71Халтурин Алексей 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2006
72Черных Сергей 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскIII2006
73Шатилов Давид 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуI2005
74Янкин Арсений 58_Пензенская область, ПензаКМС2004
ЮН 18-23Ж - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Таисия 2_Уфимский р-нКМС2001
2Богомолова Эвелина 72_ТюменьКМС2000
3Веретеннникова Анастасия 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нI2003
4Горева Анна 77_Москва ЗАОМС2002
5Жижина Елизавета 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийМС1998
6Жолудева Ольга 10_ПетрозаводскМС2002
7Захарова Анна 50_Московская область, ФрязиноI2001
8Иванова Ольга 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2003
9Исакова Диана 77_Москва ЗАО, личноМС1999
10Исакова Диата 77_Москва ЗАОМС1999
11Козина Полина 21_Чувашская Респ.КМС2000
12Колупаева Ольга 43_КировКМС2003
13Кочергина Ирина Александровна 23_Краснодарский крайI2003
14Лизунова Лилия 54_ГАУ НСО СШОР ВВС, НовосибирскIII2003
15Лисицкая Каролина 58_Пензенская область, ПензаКМС2003
16Малышева Алина 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
17Матюх Екатерина 77_Москва ЗАОМС1998
18Мешкова Виктория 58_Пензенская область, ПензаI2003
19Спицина Екатерина13.05.1999 77_Москва ЗАОМС1999
20Стеценко Алевтина 50_Московская область, ФрязиноМС2001
21Тушенцова София 77_Москва ЗАОКМС2003
22Харисова Вероника 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2002
23Чернобахтова Юлия 77_Москва ЗАОКМС2002
24Черных Алина 24_Красноярск, личноКМС1999
25Шерстнёва Мария 58_Пензенская область, ПензаКМС2001
ЮН 18-23М - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастраков Михаил 77_Москва ЗАОКМС2003
2Бубнов Вячеслав 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2002
3Варданян Эрик 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуКМС2001
4Васильев Александр Олегович 21_Чувашская Респ.МС1998
5Высоцкий Марк 77_Москва ЗАОМС2002
6Горбунов Николай 64_Саратовская обл.КМС2003
7Григорьев Александр 78_Санкт-ПетербургКМС2001
8Гумеров Тимур 2_Триумф, СалаватI2001
9Давыденко Марк 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2001
10Даценко Артемий 77_Москва ЗАОКМС2002
11Егоров Данила 21_Чувашская Респ.КМС2001
12Захаров Дмитрий 58_Пензенская область, ПензаКМС2000
13Игнатушко Александр 50_Московская область, ФрязиноКМС2003
14Калашников Кирилл 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
15Калинин Сергей 24_АЛВС, КрасноярскКМС2003
16Канайкин Владимир 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
17Кириллов Никита 50_Московская область, ФрязиноI2003
18Кондрашов Даниил 64_Саратовская обл.МС2000
19Корнилов Лев 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нб/р2003
20Кривальцевич Роман 77_Москва ЗАО, личноКМС2001
21Кривец Илья 64_Саратовская обл.МС1999
22Кривзун Георгий 16_Казаньб/р2002
23Кузихин Олег 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2001
24Кузнецов Вячеслав 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
25Кузьмин Ярослав 76_Ярославская обл.КМС2003
26Люльков Александр 58_Пензенская область, ПензаКМС2003
27Макаров Алексей 78_Санкт-ПетербургКМС1999
28Мальцев Анатолий 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуКМС2003
29Медведев Кирилл 50_Московская область, ФрязиноКМС2000
30Мусин Амаль 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нI2002
31Надоров Иван 77_Москва ЗАО, личноМС2000
32Надоров Ивн 77_Москва ЗАОМС2000
33Пономарев Марк 61_МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-ДонуКМС2003
34Потапов Михаил 78_Санкт-ПетербургКМС2001
35Рубцов Никита 76_СДЮШОР 4, ЯрославльКМС2003
36Савельев Илья 77_Москва ЗАОКМС2002
37Селиванов Егор 21_Чувашская Респ.КМС2001
38Семёнов Максим 50_Московская область, ФрязиноКМС2002
39Сорокин Павел 78_санкт-петербург, р-н ПриморскийКМС2002
40Сушков Иван 72_ТюменьКМС2002
41Черняев Глеб 78_Санкт-ПетербургКМС2002

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные