Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП города Томска, кросс-спринт

ЧиП города Томска, спринт. Карта - Тимирязево, стадион, точное место старта будет опубликовано позднее. Начало старта в 11:00, по протоколу. Участники группы OPEN, а особенно ДЕТИ ДО 13 лет, должны выходить на старт с заряженным ТЕЛЕФОНОМ! Без компаса и телефона они не будет выпущены на дистанцию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.06.2021 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекшенева Татьяна ДЮСШ-16б/р1974
2Каргина Анастасия ДЮСШ-16б/р2004
3Кручин Лев ДЮСШ-16б/р2009
4Кунгуров Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2010
5Кунгуров Николай ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
6Сечина Алена ДЮСШ-16б/р2004
7Тановицкий Юрий ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
8Трофимов Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2009
9Трофимов Сергей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
10Тугаринов Роман CибГМУб/р2000
11Цвык Арсений ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2008
Ддо15 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бовкун Полина Орион 672008
2Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
3Ушакова Алёна ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2009
Ддо17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 672006
2Балашова Алёна Орион 672006
3Дмитриева Феруза Кедр, Гепард2006
4Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20052118048
5Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"I20057211943
6Кузнецова Влада Орион 67III20064645374
7Любятинская Ангелина Орион 67II20064645373
8Любятинская Диана Орион 67II20064645375
9Михальчук Анна Орион 67II20054645380
10Михальчук Галина Орион 67II20064645376
11Мошенко Мария Кедр, ГепардI20052118044
12Никитина Екатерина Орион 67II20054645378
Ддо21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Юля ТГУб/р2002
2Иванова Алёна ДЮСШ-16II2004
3Лихачева Вера ТГУКМС2002
4Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587
Ж-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Дурнова Татьяна ФСО КемеровоI19672007427
3Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Татьяна Томск, личноб/р1992
2Бабкина Ольга Томск, личноб/р19907999799
3Волкова Александра ТПУКМС19937201625
4Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
5Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
6Жаркова Нина Томск, личноКМС1990
7Жердева Полина ДЮСШ-16КМС1988
8Загородникова Дарья ТГУМС19958665521
9Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
10Равцова Светлана Томск, личноб/р1995
М-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекшенев Марат ДЮСШ-16б/р1970
2Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
3Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
4Федотов Николай Томск, личноI19598122959
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Юрий Барнаул, личноI19851408487
2Артеменко Иван КСО "Томь"II1989
3Богданов Дмитрий ТПУКМС19991007764
4Бухаров Данил ТГУКМС2000
5Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
6Зарецкий Иван Томск, личноб/р19922007411
7Зверев Сергей Томск, личноб/р2000
8Картавцев Константин ТУСУРМС1987
9Никулин Максим Томск, личноI2000
10Новиков Евгений O-RENSAМС1978
11Петров Андрей КСО "Томь"МС19962005702
12Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
13Попов Иван Томск, личноб/р1996
14Смирнов Виталий ТУСУРI1996
15Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
16Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
17Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789
18Чусов Егор КСО "Томь"II1983
19Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
Мдо15 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20091422514
2Бекшенев Артем ДЮСШ-16I2007
3Бекшенев Максим Томск, лично2008
4Мацук Артем Орион 6720074645377
5Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленг2007
6Прошкин Владимир ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20071991138
Мдо17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Артур ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20061991153
2Латышев Александр ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20061991152
3Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - ПеленгII20051052695
4Огинский Иван Орион 67III2006
5Рыбуль Андрей Орион 67III2006
Мдо21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р20012007412
2Глухов Даниил ТПУКМС20011007789
3Давыдкин Андрей ТГУКМС2002
4Дмитриенко Максим ТГУб/р2002
5Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
6Петериков Яков ТГУКМС2001
7Фоминых Антон ТГУКМС2002
8Чжан Тимур ТУСУРб/р2003
9Чуков Кирилл ТУСУРб/р2002