Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 июня 2021 (сб)   Томск, Водовод

ЧиП Томской области, кросс-спринт

ЧиП Томской области, спринт. Карта Водовод. Точное место старта см. в файле Информации. Начало старта в 11:00, по протоколу. Для детей младше 13 лет обязательно выходить на старт с заряженным телефоном и компасом! Иначе они не будут выпущены на дистанцию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 11.06.2021 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20091422514
2Белоусов Леонид ДЮСШ-16б/р2012
3Белоусов Семен ДЮСШ-16б/р2014
4Каргина Анастасия ДЮСШ-16б/р2004
5Кручин Лев ДЮСШ-16б/р2009
6Кунгуров Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2010
7Кунгуров Николай ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
8Пономарёв Александр ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2007
9Пономарёва Олеся ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
10Сечина Алена ДЮСШ-16б/р2004
11Тановицкий Юрий ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
12Трофимов Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2009
13Трофимов Сергей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
14Тугаринов Роман CибГМУб/р2000
15Ушакова Елена ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
16Цвык Арсений ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2008
Ддо15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бовкун Полина Орион 672008
2Дмитриева Феруза Кедр, ГепардIIю2008
3Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
4Ушакова Алёна ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2008
Ддо17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 672006
2Балашова Алёна Орион 672006
3Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20052118048
4Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"I20057211943
5Кузнецова Влада Орион 67III20064645374
6Любятинская Ангелина Орион 67II20064645373
7Любятинская Диана Орион 67II20064645375
8Михальчук Анна Орион 67II20054645380
9Михальчук Галина Орион 67II20064645376
10Никитина Екатерина Орион 67II20054645378
Ддо19 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алёна ДЮСШ-16II20041991190
Ддо21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Юля ТГУб/р2002
2Гуйо Лилия ТГУКМС20012005701
3Лихачева Вера ТГУКМС2002
4Мацкан Полина ТГУII2002
5Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587
Ж-ВЕТЕРАНЫ - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499
3Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Татьяна Томск, личноб/р1992
2Бабкина Ольга Томск, личноб/р19907999799
3Батальцева Наталия O-RENSAМС19939123565
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Воронина Екатерина ТПУI20001007683
6Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
7Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
8Жаркова Нина Томск, личноКМС1990
9Жердева Полина ДЮСШ-16КМС1988
10Загородникова Дарья ТГУМС19958665521
11Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
12Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
13Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
14Соколова Надежда Томск, личноМС19801080467
М-ВЕТЕРАНЫ - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкиров Николай Томск, личноб/р1947
2Бекшенев Марат ДЮСШ-16б/р1970
3Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
4Нефедьев Сергей Томск, личноб/р1947
5Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
6Федотов Николай Томск, личноI19598122959
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Михаил ТПУКМС20008122951
2Анищенко Роман O-RENSAI19861070986
3Богданов Дмитрий ТПУКМС19991007764
4Бухаров Данил ТГУКМС2000
5Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
6Дунаев Андрей Томск, личноб/р19792147326
7Журавлев Иван ТУСУРб/р1998
8Зарецкий Иван Томск, личноб/р19922007411
9Кузьмин Дмитрий Томск, личноМС1991
10Кузьмин Семён O-RENSAМС19857888888
11Майбах Дмитрий КСО "Томь"б/р1998
12Морозов Владимир ТПУКМС19729088809
13Никулин Максим Томск, личноI2000
14Новиков Евгений O-RENSAМС1978
15Петров Артём ТУСУРКМС19881061988
16Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
17Смирнов Виталий ТУСУРI1996
18Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
19Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
20Чусов Егор КСО "Томь"II1983
21Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
Мдо15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекшенев Артем ДЮСШ-16I2007
2Бекшенев Максим Томск, лично2008
3Мацук Артем Орион 672007
4Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленг2007
5Прошкин Владимир ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20071991138
Мдо17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Артур ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20061991153
2Дунаев Артем Томск, личноIIю20062147324
3Латышев Александр ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20061991152
4Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - ПеленгII20051052695
5Огинский Иван Орион 67III2006
6Рыбуль Андрей Орион 67III2006
Мдо19 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалов Артём ТПУII20031007672
2Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
3Чжан Тимур ТУСУРб/р2003
4Шидловский Евгений ТГУб/р2003
Мдо21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р20012007412
2Болдырев Николай ТПУКМС20011007761
3Давыдкин Андрей ТГУКМС2002
4Дмитриенко Максим ТГУб/р2002
5Кошелев Лион ДЮСШ-16I2002
6Петериков Яков ТГУКМС2001
7Плехов Степан ТПУIIIю2001
8Фоминых Антон ТГУКМС2002
9Чуков Кирилл ТУСУРб/р2002