Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР лыжников гонщиков

Кросс на л/б Снежинка
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 15.06.2021 12:00 МСК

Организатор

Анастасия Шульгина
8924 418-11-12 Анастасия Сергеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕН 1960-1984 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загрудняк Марина Динамоб/р1976
2Кочегарова Елена Елена Бодростьб/р1962
ЖЕН 1985-2005 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булавенко Анастасия СШОР-4 НадееваII2005
2Васильевна Екатерина СШОР-4 НадееваI2005
3Ворочай Алена СШОР-4 НадееваII2005
4Кантемирова Полина ДТДиМII2002
5Максимова Ирина СШОР-4 НадееваIII2005
6Медведева Олеся СШОР-4 НадееваI2004
7Петрова Анастасия ЦДО"Дземги"I2002
8Позяева Анна ЦДО"Дземги"I2004
9Ткачук Полина ДТДиМб/р2003
МАЛ Д 2010 МАЛ - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батехина Алина ЦДО"Дземги"б/р2012
2Васильева Ангелина ЦДО"Дземги"б/р2014
3Володина Клава ДТДиМб/р2013
4Гринько Алёна СШОР-4 Надееваб/р2011
5Гришкова Софья СШОР-4 Надееваб/р2011
6Косицина Анна ЦДО"Дземги"б/р2011
7Кутепова Дарья ЦДО"Дземги"б/р2014
8Лосева Софья СШОР-4 Надееваб/р2010
9Мартынова Варя ДТДиМб/р2010
10Пачурина Татьяна СШОР-4 Надееваб/р2010
11Савкина Маргорита СШОР-4 Надееваб/р2010
12Тресвятская Александра ДТДиМб/р2013
13Тресвятская Настя ДТДиМб/р2010
14Яцкова Серафима СШОР-4 Надееваб/р2010
МАЛ М 2010 МАЛ - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басенков Игорь ДТДиМб/р2010
2Бессонов Кирилл СШОР-4 Надееваб/р2010
3Боровиков Иван ДТДиМб/р2011
4Дубовицкий Артём ДТДиМб/р2011
5Комаров Слава ДТДиМб/р2012
6Кузнецов Илья ЦДО"Дземги"б/р2014
7Петраш Никита ЦДО"Дземги"б/р2014
8Поляков Ярослав СШОР-4 Надееваб/р2011
9Рыжков Александр СШОР-4 Надееваб/р2010
10Савин Иван ДТДиМб/р2014
11Саушкин Семён ЦДО"Дземги"б/р2012
12Сафонов Иван ДТДиМб/р2010
13Унтилов Егор ЦДО"Дземги"б/р2014
14Юрыгин Ярослав ДТДиМб/р2011
МЛ ДЕВ2008-2009 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алис Эмилия СШОР-4 НадееваIII2008
2Гринько Анастасия СШОР-4 НадееваIII2008
3Докучаева Софья ЦДО"Дземги"2009
4Емелина Анита ЦДО"Дземги"2009
5Казанцева Ярослава РОО "Команда А" г.АмурскIII2008
6Кантемирова Настя ДТДиМб/р2009
7Мамедова Эльвира ЦДО"Дземги"б/р2009
8Решеткова Елизавета СШОР-4 НадееваIII2008
9Сребрянская Анастасия ЦДО"Дземги"2008
10Шинко Вероника СШОР-4 Надеева2009
МЛ ЮН 2008-2009 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмак Данил СШОР-4 НадееваIIIю2008
2Весненко Алексей ДТДиМб/р2008
3Весненко Дмитрий ДТДиМб/р2008
4Галямов Валентин ЦДО"Дземги"2009
5Диденко Георгий ДТДиМIII2008
6Коваленко Сергей СШОР-4 Надеева2008
7Кондратенко Игорь СШОР-4 НадееваIIIю2009
8Коханко Станислав ЦДО"Дземги"2009
9Кузнецов Савелий СШОР-4 НадееваIII2008
10Маля Иван ЦДО"Дземги"2009
11Наймушин Павел ЦДО"Дземги"2008
12Павлов Владислав СШОР-4 Надееваб/р2009
13Пачурин Александр СШОР-4 Надееваб/р2009
14Савин Илья ДТДиМIII2008
15Савинкин Максим ЦДО"Дземги"2009
16Сазонов Илья ДТДиМб/р2008
17Фролов Роман СШОР-4 НадееваIIIю2009
МУЖ 1960-1969 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Андрей БодростьI1962
2Котляр Фёдор БодростьI1966
3Кузин Андрей БодростьI1969
МУЖ 1970-1984 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубых Юрий Динамоб/р1984
2Губанов Александр Динамоб/р1978
3Казанцев Роман РОО "Команда А" г.АмурскIII1979
4Плехов Олег Динамоб/р1981
5Татаринов Игорь ДинамоIII1972
6Эленберг Владимир Динамоб/р1974
МУЖ 1985-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Высоцкий Владислав Бодростьб/р1993
2Галанёв Николай БодростьIIIю1989
3Галямов Николай СШОР-4 НадееваI2005
4Котляр Виктор ДТДиМII2002
5Машкин Николай СШОР-4 НадееваI2005
6Петренко Рустам ЦДО"Дземги"I2002
7Петров Евгений КЛБ "Бегун ДВ"б/р1992
8Полонский Михаил СШОР-4 НадееваII2004
9Пятаев Пётр СШОР-4 НадееваII2004
10Саянц Валерий СШОР-4 НадееваIII2003
11Сиренчук Вадим СШОР-4 НадееваII2005
12Токмачёв Вадим AMUR RUN1993
13Шаповалов Виктор Динамоб/р1986
СР ДЕВ2006-2007 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисова Ульяна СШОР-4 НадееваIII2007
2Михалкина Анна ЦДО"Дземги"II2006
3Романова Елизовета ЦДО"Дземги"II2006
4Тресвятская Лиза ДТДиМIII2007
СР ЮН 2006-2007 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Семён СШОР-4 НадееваIII2006
2Баев Алексей ДТДиМIIю2007
3Бурмак Захар СШОР-4 НадееваIII2006
4Ткачук Николай ДТДиМб/р2007