Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по легкоатлетическому кроссу студентов вузов Хабаровского края и ЕАО

Соревнования лично-командные. Состав команды - 12 человек (до 6 мужчин и до 6 женщин), 1 представитель. Дистанции: женщины - 2000 м, мужчины - 3000 м. В зачет идут пять лучших результатов участников командного первенства в каждой гендерной категории
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

ЖЕН - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акишева Валентина ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200112
2Акишева Екатерина ПГУ им. Шолом-АлейхемаII200412
3Алексеенко Владлена Романовна Двюи Мвд РоссииI200112
4Бирюкова Анастасия Романовна Двюи Мвд РоссииI200112
5Большакова Анна ФГБОУ ВО ТОГУII200012
6Бугаенко Анастасия ДВГАФКIII20012
7Войделовская Анастасия ДВГАФКI20012
8Вялова Анастасия ФГБОУ ВО ТОГУII200112
9Газенко Яна Евгеньевна Двюи Мвд РоссииI200212
10Дербеденева Анастасия ДВГМУIII199512
11Дербина Алина ДВГАФКI19972
12Дмитриенко Виктория ДВГМУII200212
13Еремич Яна Сергеевна Двюи Мвд РоссииКМС200212
14Зайцева Екатерина ДВГМУб/р200212
15Иокша Юлия ДВГАФКI20012
16Калинкина Виктория ПГУ им. Шолом-АлейхемаКМС199712
17Кику Екатерина ДВГМУIII200212
18Конева Елизавета ФГБОУ ВО ТОГУII200012
19Мацнева Вера ДВГАФКI20012
20Мишкина Светлана ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200012
21Никитина Стефания ДВГМУII200212
22Нургалиева Эвелина ПГУ им. Шолом-АлейхемаII200112
23Пилипчук Анастасия Васильевна Двюи Мвд РоссииIII199912
24Рубцова Мария ФГБОУ ВО ТОГУII200112
25Стафеева Ружена ДВГАФКI20012
26Терентьева Дарья ДВГУПСМС200112
27Тимашкова Надежда ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200212
28Ходевцева Виктория ДВГМУб/р200212
29Шепелева Екатерина Константин Двюи Мвд РоссииI200212
30Юрченко Екатерина Сергеевна Двюи Мвд РоссииII200012
31Яковлева Виктория ФГБОУ ВО ТОГУII200012
МУЖ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверкин Павел ДВГУПСМС200012
2Андреянов Константин ДВГАФКI20022
3Бойчевский Роман ДВГАФКМС20022
4Борисенко Дмитрий ДВГАФКI20022
5Бочаров Виталий Владимирович Двюи Мвд РоссииI200112
6Ганов Даниил ДВГМУб/р200212
7Гусельников Евгений ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200112
8Ешенко Сергей Николаевич Двюи Мвд РоссииМСМК199812
9Жижиков Александр Максимович Двюи Мвд РоссииII200212
10Заикин Виктор ДВГУПСIII200112
11Калашников Павел ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200112
12Киселев Роман ФГБОУ ВО ТОГУII200212
13Комаров Денис ДВГУПСIII200212
14Корнилаев Еор Егор ДВГУПСКМС200212
15Коробов Дмитрий ДВГМУб/р200212
16Куулар Сэнгэ ДВГАФКI19982
17Малюшков Тимур ДВГУПСIII200012
18Мамыкин Григорий ДВГУПСI199612
19Матафонов Александр ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200212
20Миньков Александр ФГБОУ ВО ТОГУII199812
21Митяков Владислав ФГБОУ ВО ТОГУII199712
22Митяков Сергей ФГБОУ ВО ТОГУII200012
23Мячин Константин ФГБОУ ВО ТОГУII200212
24Науменко Кирилл Карленович Двюи Мвд РоссииIII200212
25Немов Артем ДВГАФККМС19992
26Олькин Алдар ДВГМУIII200312
27Осин Евгений ПГУ им. Шолом-АлейхемаКМС199812
28Павлюк Георгий ДВГАФККМС19982
29Палаус Илья ДВГУПСКМС200112
30Панин Анатолий ДВГАФКI20012
31Пивовар Алексей Евгеньтевич Двюи Мвд РоссииIII200212
32Писарев Артур ДВГМУб/р200212
33Полищук Илья ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200112
34Потеребух Дмитрий ПГУ им. Шолом-АлейхемаI200212
35Рева Григорий Александров Двюи Мвд РоссииI200012
36Салажников Александр ДВГУПСIII200212
37Сташуль Илья ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII200112
38Тищенко Семен ФГБОУ ВО ТОГУII200012
39Тризна Евгений ДВГМУб/р200112
40Фадеев Владислав ДВГУПСIII200012
41Хайрулин Руслан ФГБОУ ВО ТОГУII199912
42Шиккер Иван ДВГУПСIII199812
43Школенко Владислав ДВГАФКIII20012

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Хабаровский край