Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП ДНР на дистанциях кросс-лонг многодневны. "Мемориал В.Е.Кондратьева 2021" 4-5 этап "Кубка Дон."

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 25.06.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички любого пола и возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данько Анастасия г. Луганскб/р201313
2Ефремова Ева "Внедорожник" Торезб/р2009123
3Кириллов Кирилл "Внедорожник" Торезб/р2009123
4Ламзина Мария О-клуб "Донецк"б/р2009123
Ж-12 - девочки 2009 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Александра О-клуб "Донецк"IIIю201113
2Вагнер Эльвира О-клуб "Донецк"IIю200913
3Долгих Анна "Внедорожник" ТорезIIIю2009123
4Кисельникова Полина г. ЛуганскIIIю201113
5Першина София "Внедорожник" ТорезIIIю2009123
6Полякова Полина г. ЛуганскIIю200913
Ж-14 - девочки 2007-08 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коваленко Богдана г. Луганск200813
2Левичева София "Девяточка" ДонецкIIю2007123
3Лобас Ангелина "Девяточка" ДонецкIIIю2008123
4Ляховченко Дарья г. ЛуганскIIю200813
5Петрова Елизавета "Внедорожник" ТорезIIIю2007123
6Полякова Екатерина г. Луганск200713
7Шагиморданова Вероника г. Луганск200713
8Шестакова Валерия г. Луганск200713
Ж-16 - девушки 2005-06 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Косминская Олеся О-клуб "Донецк"200612
2Ступак Елизавета "Внедорожник" ТорезII2005123
Ж-18 - девушки 2003-04 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Короткая Алина "Внедорожник" Торез2004123
2Петрушенко Юлия О-клуб "Донецк"I20043
Ж-21 - женщины 1982-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данько Ия г. ЛуганскКМС1990123
2Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк"МС200013
3Карпачёва Дарья О-клуб "Донецк"III19913
4Ковалевская Жанна О-клуб "Донецк"III1983123
5Мажара Наталия О-клуб "Донецк"КМС19963
6Шамис Виктория О-клуб "Донецк"КМС1983123
Ж-40 - женщины 1972-1981 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дрюченко Юлия О-клуб "Донецк"III197312
2Самойлова Оксана г. ЛуганскII196713
Ж-50 - женщины 1971 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньшина Ирина "Внедорожник" ТорезII1960123
2Коляда Наталья ШахтерI196913
3Романова Ирина ШахтерI196013
4Сенченко Ольга О-клуб "Донецк"II1967123
М-12 - мальчики 2009 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алекберов Артем "Внедорожник" Торезб/р2009123
2Петрушенко Владимир О-клуб "Донецк"IIIю201013
3Шульга Ярослав Надеждаб/р2009123
М-14 - мальчики 2007-08 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Войтов Константин О-клуб "Донецк"III2007123
2Чуприна Егор ШахтерIII200713
3Чурилов Степан "Внедорожник" Торезб/р2007123
4Шамис Артём О-клуб "Донецк"III2007123
М-16 - юноши 2005-06 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуренко Ярослав "Внедорожник" Торез2006123
2Клименко Георгий "Внедорожник" ТорезIII2006123
3Куракин Николай ШахтерI200513
4Стрельник Александр ШахтерIII200513
5Треба Дмитрий "Внедорожник" ТорезII2006123
М-18 - юноши 2003-04 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лавриненко Кирилл "Внедорожник" ТорезIII2004123
2Новиков Анатолий О-клуб "Донецк"КМС200413
3Плужников Данил "Внедорожник" ТорезI2004123
4Шаймухаметов Александр "Внедорожник" ТорезII2003123
М-21 - мужчины 1982-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Антон О-клуб "Донецк"II1984123
2Доронин Евгений ШахтерКМС1986123
3Жуков Артём О-клуб "Донецк"КМС20023
4Зубенко Богдан О-клуб "Донецк"КМС200313
5Притула Дмитрий "Девяточка" ДонецкКМС1979123
6Сиротин Сергей Шахтерб/р1985123
М-40 - мужчины 1972-1981 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Виталий О-клуб "Донецк"I1976123
2Ляховченко Владимир г. ЛуганскI197413
3Привалов Алексаднр О-клуб "Донецк"I1972123
М-50 - мужчины 1971 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коляда Владимир ШахтерI196713
2Новиков Сергей г. ЛуганскII196813
3Пехотин Владимир О-клуб "Донецк"I195713
4Продан Геннадий ШахтерI196013
5Самойлов Игорь г. ЛуганскII196313

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР